Перейти к содержанию

Оплата услуг Вебстрим


Рекомендуемые сообщения

У меня вебстрим, я подключился в феврале, родители на почте, недели 2 назад, заплатили 700 руб, а в статисике у меня всего 345 руб, и не показано что оплата есть! Где столбец оплачено там все по нулям! Получается я выбросил деньги в пустую, почему в статистике одно, а платить когда придешь подругому?

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser Ни чё ты впустую не выбросил, у моих одногруппников у всех так, но это гон просто они тупицы селать не могут чтобы показывало нормально, обещали к лету наладить.

Ссылка на комментарий
В статистике просто неотображается! таг у всех!!!

а 700 р это видимо телефон + инет счет то общий

Не там отдельно за телефон и отдельно на инет

Ссылка на комментарий
А че кто сколько в среднем в месяц платит?

~350-450 rybleu !

А в статистике у тебя сколько написано?

Я плачу 450~600 рубликов в месяц, в статистике написано 0 *05

Ссылка на комментарий

а еще плин упущенную выгоду снимают за то что телефон был отключен(типа сохранность номера - в сиб. теликом на работу самых хитрых берут наверное ) ппц сейчас 2600 отдал за 2 месяца.

нужно завязывать с контактами и музыкой!

Ссылка на комментарий
заплатили 700 руб, а в статисике у меня всего 345 руб, и не показано что оплата есть!

у мну также, всё что написано в статистике - это за вебстрим. А когда платишь то к этой сумме надо добавить ещё и плату за телефон(например: 400 руб. за телефонный тариф "Безлимитный"). В этом месяце заплатил около 1500 руб. :(

Ссылка на комментарий

я тож подключился в феврале. Пошли платить числа 10 марта, начислили абонплату как за два месяца. То есть за февраль и за этот месяц. Ну и заплатили за телефон, а в статистики ни цифры об оплате за нет. А как вы платите: за месяц текущий или за предыдущий? И проблем не будет, если в статистике ни цифры об оплате?

Ссылка на комментарий
я тож подключился в феврале. Пошли платить числа 10 марта, начислили абонплату как за два месяца. То есть за февраль и за этот месяц. Ну и заплатили за телефон, а в статистики ни цифры об оплате за нет. А как вы платите: за месяц текущий или за предыдущий? И проблем не будет, если в статистике ни цифры об оплате?

В статистике отражается только начисление, данных об оплате нет. Вся оплата за телефон и интернет идет на основной счет Сибирьтелекома. Абонентка платится за следующий месяц т.е. предоплата, пользование инетом по факту.

Ссылка на комментарий
я тож подключился в феврале. Пошли платить числа 10 марта, начислили абонплату как за два месяца. То есть за февраль и за этот месяц. Ну и заплатили за телефон, а в статистики ни цифры об оплате за нет. А как вы платите: за месяц текущий или за предыдущий? И проблем не будет, если в статистике ни цифры об оплате?

Во у меня также за 2 месяца походу оплатили!

Ссылка на комментарий

Гораздо удобней было бы если бы Компания публиковала в инете все счета клиента. А то в инете одно, у кассы совсем другое. По мну так это самая печальное в этой услуге :(

Ссылка на комментарий

Не знаю как у других но у меня 2000 в месяц стабильно, уже как 2 месяца, и третий месяц наверное также будет. В стате написанно 120 вебстрим + 450 за мопед. Ну и плюс 400 за абонентку по телефону. Грубо подсчитав выйдет 1000-1100.

Интересно откуда же еще 1000 штука берется???

Переломлюсь, но схожу распечатку возьму на АТС, посмотрю что там капает на штуку

Ссылка на комментарий
уф.. йа в этом месце держался как леф.. 145 рублеф фсево..

Ндаа... а у меня каждый месяц в этом плане недержание)) около 1000 все время

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...