Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

ПРИМУ В ДАР ОТРОСТОК ГЕРАНИ

могу дать, правда не белую (на белой отростков практически нету), а вот на ярко розовой полно - весь год цветет не переставая, и отростков много дает.

Ссылка на комментарий

Avis

Спасибо! Тогда я возьму у тебя отросток. Поставлю между розами :rock:

(Маловероятно, что это поможет избежать визита клещей, но попробовать можно)

P.S. Кстати, валотта ждет тебя ;)

Ссылка на комментарий

процедуры все проделала-теперь осталось положить огурчик ипосмотреть-есть жизнь там или нет?хоть бы пришельцев больше не было(((

Ссылка на комментарий

Это действительно маловероятно. Розам нужен свежий воздух и хороший отдых зимой после обрезки. Мойте почаще горячей водой из душа клещ боться воды. И обработка химией тоже нужна и только в комплексе добьетесь результата.

Ссылка на комментарий

Карина

На данный момент клещей нет (тьфу, тьфу, тьфу). Химические средства вообще не помогали (Актара, Клещевит, Фитоверм и др.). Единственное, что мне помогло избавить розы от клещей - это ванночки в мыльно-порошковом растворе (с заменой верхнего слоя земли). Есть фото на стр. 27

Ссылка на комментарий
Карина

На данный момент клещей нет (тьфу, тьфу, тьфу). Химические средства вообще не помогали (Актара, Клещевит, Фитоверм и др.). Единственное, что мне помогло избавить розы от клещей - это ванночки в мыльно-порошковом растворе (с заменой верхнего слоя земли). Есть фото на стр. 27

ТТТ,мои цветочки вроде тоже спаслись от них!но вот кротон....у него листва смотрит не вверх,а как будто обвисла-хотя на вид не желтеет,не сохнет!сегодня посадила гераньки)))на каждый подоконник по одной(хоть бы выросли)-ДОЛОЙ ВРЕДИТЕЛЕЙ)))

зато сейчас фиалки,какие цветут,какие набухают!!!ааа красота)))

Ссылка на комментарий

Я покупала луковицы в Иркутске. Цвели фото есть выложу позже, но еслди честно я от них ожидала большего. Листочки у них интересные в крапинку.

Ссылка на комментарий

Там, кстати, розы классные есть. Но я не знаю на сколько они для дома, скорее для сада, но какие-то супер-пупер канадские розы, до - 45 мороза выдерживают! А гладиолусы там какие...ммм...

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/183/P1210080.JPG

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/183/P1210076.JPG

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/183/P1210085.JPG

много набухших фиалочек,пока цветут две,та что немного сворачивается цвете уже второй раз,а двуцветная первый)))до этого цвели-белые две и вишнёвая-бледно вишневая)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...