Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

oc.jscnews.ru

Обалдеть! :thumbs: Красиво :yes:. Думаю, всем форумчанкам интересно, КАК такую стойку можно сделать самой? Поделитесь, пожалуйста, опытом *45

P.S. кстати, в магазинах больших деревянных стоек я так и не увидела...

Ссылка на комментарий

1 у себя в сарае нашла разобранный шкаф

2 выпилила овальные полки (формат крышка из под унитаза) *05

3 муж принес с работы остатки труб

4 обклеила клейкой пленки полочки (т.к. шкаф был очень старый)

5 наклеила окантовку на полочки (цена 30 рб за 1 метр в ТК Ольхоне)

6 купила штангодержатели 16 шт в (ТК Ольхоне по цене 10 рб)

7 и закрепила полочки на разных уровнях

и усе :)

Ссылка на комментарий

oc.jscnews.ru

вы СУПЕРМЕГАМОЛОДЧИНА!!! :bravo: Стойка красивая, даже не подумаешь, что сделана своими руками... Спасибо, что поделились опытом! *123

P.S. надо тоже в гараже поискать детали от старого шкафа... *90

Ссылка на комментарий

oc.jscnews.ru

а сколько времени ушло на изготовление стойки?

остальные свои вопросы я задала вам в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий

oc.jscnews.ru

красиво сделали, Вы молодчинка :yes: А как каемка держится и из чего она?

Теперь то, я точно знаю, чем будет занята моя мужская половина, в ближайший выходной *05

осталось хромированные трубы найти.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пассифлору из семечка выращивал? Долго всходить будет? А то на пачке написано что до 12 месяцев может всходить :-)

Посадила вчера П изменчивую и виноградную страсть... вот и думаю, сколько ждать придется

Ссылка на комментарий

Iriskin

садила, вообще посадила ее вместе с садовыми цветами этой весной в открытый грунт, вместе с ними примерно через 2 недели взошла, с ними же и росла, все лето.

У кого нибудь есть гардения - черенки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Iriskin

цвести ей не довелось, т.к. до цветника добрался племяшка 2 годовалый, ну и проредил цветочки. Под его руку и пассифлора попала, когда увидела спасать было поздно.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как много я пропустила :unsure: У кого-нибудь есть красный антуриум?

Нэя

Спасибо за цветочки! Почти все прижились, один белый зифир цвести уже вздумал (лезет цветочек). А вот герань примяли немного по дороге в район, но пока она вроде выглядит нормально, надеюсь пустит корни и приживется.

Avis, Катерина СМОК, привет девочки!

Приехала на выходные и привезла вам по отросточку фуксии. Сидят в земле, политые корневином, снова начали продолжать цветение. Пока вид у них хороший, надеюсь что уж эти-то пустят корни. Хочется как можно быстрее вам передать, а то у меня в деревне на уход за ними времени нет *sorry

Avis

Декабрист все-таки еще стоит живой. Надеюсь он тебе еще нужен ;)

Ссылка на комментарий

Jolly

Юля, привет!

Когда ждать тебя в гости-то? ;) У меня для тебя еще эухарис зарезервирован. А фуксию привезешь какого цвета? *45

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

Вот-вот, наверно уже пенни мне там насчитала за резерв :-[ Фуксия розовая. Когда тебе удобнее, в субботу вечером или в воскресенье? Еще привезла тебе розовую махровую петунию

Ссылка на комментарий

Jolly

Спасибо!!! А встретиться мы можем как в субботу, так и в воскресенье :) Созвонимся. Я там тебе еще кое-что приготовила ;)

Ссылка на комментарий

Ммммм, интригуешь :flowers: Петунии другого цвета могу потом в октябре привезти, если пустят корни. Сейчас их только обрезали и поставили в воду. А антуриума красного у тебя нету?

Ссылка на комментарий

acses

спатифиллум цветущий есть, отписалась в личку :yes:

Jolly

Антуриум красный взрослый есть. Я тебе при встрече про него расскажу ;)

Ссылка на комментарий

Нэя

Спасибо за цветочки! Почти все прижились, один белый зифир цвести уже вздумал (лезет цветочек). А вот герань примяли немного по дороге в район, но пока она вроде выглядит нормально, надеюсь пустит корни и приживется.

привет! ничего, геранька - она дама живучая :-) обязательно выживет! у меня вот фикусы никак не хотят корешки давать :-(

Ссылка на комментарий

Jolly

жду не дождусь :)

А что кому то петунии надо? Я так понять не могу, петуния комнатный или садовый цветок? у меня в садочке двухцветные петунии растут, и на окне розовая сиреневая, кому надо могу выкопать из садочка, пока морозом не убило. Мама все о махровой грезит.

Нэя

У меня фикусы прижились быстро за полмесяца, корни уже наружу лезут (сначала подумала, что за червячок беленький, пригляделась корешки из земли вылезли)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...