Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Taksa

а вы позитивны )))

такие цветочки думаю каждая бы приняла за просто так. Но если, кто будет раздавать встаю в очередь с Taksa *105

Могу вам дать подарить молочай миля, света не надо, не прихотлив.

Ссылка на комментарий

Iriskin

айяяяяй, ну как так можно выбрасывать цветок, не спросив ни у кого. Я например молочай не выбрасываю же, а крамсаю на веточки и раздаю, дарю.

может еще не поздно, может еще можно забрать с мусорки ее? *в надежде

Ссылка на комментарий
катя вроде ты для меня обещала прикупить трехцветные розочки?

свои розы на что меняешь?

с нетерпением жду

Не поверишь, приехала я смотреть эти "суперские трехцветные розочки" - оказались обычными гибиками, причем трехцветными их назвать нельзя, обычные розовые и красные. А я столько ждала, чтобы мне их продали *08

Привет всем! Девушки кому нужны листики голоксинии(фиолетовая) и то ли красная, то ли красная с белой крапинкой, они уже с корешками?

Есть монстера укорененная, стрептокарпус фиолетовый, жакаранда мимозолистная, пеперомия.

Сфоткай, пожаааалуйста жакаранду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Блин девочки ((( Выкинула сегодня пуансеттию ((((((((((((((((( И где ж я была утром то сегодня

Блин, жалко...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Могу вам дать подарить молочай миля, света не надо, не прихотлив.

не, я Пуансеттию хочу.

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

Катя, приехали вчера хорошо. сразу посадила в чашку. вчера все уши повесил, а сегодня утром второй листик поднимается уже :-) спасибо!

девчонки, немного с опозданием, но может, ещё кому надо полочки для цветов... если заинтересует что-то - в личку

2400.JPG, 2500.jpg, 3500_%282%29.JPG, 3500.jpgдве первые 2500, две последние 3500

Ссылка на комментарий

Avis, не нельзя (( Я ее правда не совсем выкинула, обрезала почти все ветки и выкинула. А так можно было бы корешки подождать.. Но думаю к весне будет еще ))

Ссылка на комментарий
Avis, не нельзя (( Я ее правда не совсем выкинула, обрезала почти все ветки и выкинула. А так можно было бы корешки подождать.. Но думаю к весне будет еще ))

Ну тогда ждем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

девченки, может у кого герань дома есть? хотелось бы у вас отросточки попросить, я собираю разные цвета, высаживаю летом на балкон.

Ссылка на комментарий

natuska

О это я думаю надо Нэе, она же у нас по гераням пеларгониям.

У меня есть темно розовая, красная, белая, но не на всех есть отросточки.

Не знаю можно ли одним листом размножать? :dontknow:

Ссылка на комментарий

есть отсаженные отростки кофе http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/14267/IMG_3376.JPG

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

partner

Юля а этот отросточек ждёт тебя ...забирай http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/14267/IMG_3374.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...