Перейти к содержанию

Гуррен Лаганн - прочь из этого мира / Tengen Toppa Gurren-Lagann (2007) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Наконец досмотрел и для меня это шедевр!!!

Первое для меня аниме когда погибли почти все положительные герои.

Не зря по мнению сайта AnimeReactor, где лучшее аниме года по выбору зрителя, считается эта анимеха.....

Ссылка на комментарий

Посмотрев мне вроде всё и понравилось, аниме создано что бы нравиться, действительно был в шоке от такого раннего развития событий, к тому же такому рескому и неожиданному, нравилось что люди менялись ,в плане рассуждений, ну короче в духовном, а то бывает такое что был тупым так и остался.

Единственное что не понравилось, это переходы из макро мира, в мега мир, потом Гега мир, потом Супермегапегасегамир.

Ссылка на комментарий

Понравилось, только завязка немного долгая, 8 серей посмотрел- уже хотел забить и тут только события начали развиватся

Я думал так у будут сражатся между собой

Ссылка на комментарий

Вещь действительно хорошая..после просмотра остались двойственные чувства: с одной стороны хорошо что "Happy End", с другой - осадок на душе после смерти, уже ставших очень близкими, персонажей.

Одно из немногих анимэ которое действительно заставило меня переживать

Ссылка на комментарий
Вещь действительно хорошая..после просмотра остались двойственные чувства: с одной стороны хорошо что "Happy End", с другой - осадок на душе после смерти, уже ставших очень близкими, персонажей.

Одно из немногих анимэ которое действительно заставило меня переживать

все в спойлер бы...

Ссылка на комментарий

Очень хорошее аниме! оценка 9,5 из 10)))

Я как будто прочитал фантастическую книгу, так все жизненно нарисовано и рассказано! а это не смотря на стиль рисования (детский).

Сюжет захватывает с 1 минуты 1 серии) Камина кстати по духу похож на Нарутыча)

П.С. в начале 1 серии там показывают вырезку из мега битвы, где повзрослевший бута - очеловечен, это типо задумка про 2 сезон или как???

И ПОСЛЕДНЕЕ:http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6893 там есть инфа про Гуррен Лаганн: Прорыв! - Фильм 2008г.

кто может скачайте))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё таки отличное аниме, вот только у меня в голове не укладываеться о чём будет фильм, молю бога что бы не сделали по типа "Евангелион Смерть и Перерождение", хотя если знать что студия таже, можно это ожидать.

Ссылка на комментарий

У меня великое чуство что первый мувик будет о том как они захватят власть, а второй о антиспиральщине.

Ну или о похождениях Ёко, или послесериальную жизнь Симона. Подождём увидим. А ждать оочень долго.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наконец-то досмотрел. Теперь это Топ 1 в моем топ10. Ничего лучше я не видел до селе. Хотя наверное громкие слова на волне новых впечатлений. Тем не менее, оцена 10 из 10. В аниме есть все: Самые харизматичные персонажи (давно не видел таких запоминающихся персонажей), наипрекраснейший сюжет, отличнейшая анимация, красивейшая прорисовка, глубочайший смысл. Вобщем после просмотра только позитив, а когда аниме кончается... Остается лишь смотреть в темный экран минут 5-10... И только тогда приходит понимание. Все... Это конец... А жаль. Хочется ещё, но нет. И тогда становится печально. И это тоже отлично. Это знак прекрасного аниме. Такое у меня было в последний раз после Евы, Бибопа и Тригана. Хоть в аниме бывают ну просто наиизбитейшие моменты, они берут за душу, аж слезы наворачиваются. Наивно, но мило и сильно. Господи... Ещё никогда до этого не было такого аниме, которое заставило бы написать меня такую мини рецензию, в которых было бы столько слов в перфектной форме и без смайлов. В конце хочется сказать, что Гайнакс умеет делать так, что их творения навсегда остаются в истории аниме. С этим не поспоришь.

Смотреть всем. К просмотру обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мне болше понравилась первая часть этого аниме (до 9 серии)

Там всё было так беззаботно да и Братан был жив. ИМХО Камина был главным персонажем этого аниме. *11

Дальше просто стало неинтересно смотреть хотя я и досмотрел до конца.

Моя оценка оценка 8 из 10 :yes:

Ссылка на комментарий

Весчь, отличное Аниме, я всё думал и гадал, что лучше полный метр, но вот это... Вобщем не знаю как описать просто надо смотреть и получать удовольствие, притом качество картинки зашибенное.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

АКУЕЕНАЯ вещ

Ух, класная онимэко. Были моменты когда хотелось поплакать, когда хотелось набить рожу комунибудь, когда хотелась обнять ковонибудь, когда было страшно, когда было грусно, кагда было столько щастья, что нелепо пританцовывал около компа)))

Ух! таких бы побольше анимэХ

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...