Перейти к содержанию

Гуррен Лаганн - прочь из этого мира / Tengen Toppa Gurren-Lagann (2007) HDTV


Рекомендуемые сообщения

вот моя рецензия на сие шедевральное Аниме

"Путь который ты выбираешь и есть истинный"

Маленький человек который был обычным землекопом, который не имел даже собственной мечты, всегда шел за своим «Братаном». Он был рад тому что помогал «Братану» осуществлять его мечту — «Пробурить небеса». Но спустя некоторое время он начинает верить в веру «Братана» который всегда верит в него. И тут начинается великое восхождение к небесам!

Это аниме по началу не затягивает. Но спустя некоторое время, ты начинаешь вливаться в их ситуацию и понимать, через какие преграды они проходят, через какие страдания и потери. Им приходиться зубами вырывать победу у врага. И наблюдая как они радуются победе ты не нарочно начинаешь радоваться.

Это аниме сбалансировано со читает в себе драму, приключение и комедию. По началу очень интересно, но бац и драма. Драматично и раз, смешно. Вот за такой подход я и поставил:

10 из 10

P.S: Если бы шкала позволила я бы все сто поставил!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

НУ что За издевательство 1-5 кб\с ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?

*110 Уже несколько предупреждений за это было, и все никак не понять что сидеры аукаются в личку? // Dik

Ссылка на комментарий

Мегог мульт, ****** своей замечательностью, советую всем!!!!!!

*110 Мат. На первый раз устное предупреждение, повторится - будет письменное. // Dik

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

посмотрел впринципе уже давно но

камина блин ну надо ж так, как по мне в его смерти вся фишка, но как не крути охота что б он был жив

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...