Перейти к содержанию

Гуррен Лаганн - прочь из этого мира / Tengen Toppa Gurren-Lagann (2007) HDTV


Рекомендуемые сообщения


GAINAXnew_be14b0fe5b0e4d16280afce7af45e3ef.jpg

Tengen Toppa Gurren-Lagann (2007) HDTV


TTGL_poster.c7608a1e5b0d861ed8a88e4212e7ac5f.jpg

Год выпуска: 2007

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фантастика, драма

Тип: ТВ (27 эп. по 25 мин.)

Трансляция: c 01.04.2007 по 30.09.2007 в 08:30 на TV Tokyo

Перевод: Субтитры

Режиссер: Имайси Хироюки

Сценарий: Накасима Кадзуки

Роли озвучивали: Какихара Тэцуя (Симон), Кониси Кацуюки (Камина), Иноэ Марина (Йоко), Хияма Нобуюки (Вирал), Танияма Кисё (Киттан), Сайга Мицуки (Россиу)

Описание:

Мальчик Симон жил в подземной деревне. Он был копателем. Он копал-копал, и выкопал голову боевого робота, а потом вместе с "братаном" Каминой, снайпершей Ёко и свинокротом Бутой попал на поверхность, где, как оказывается, горстки людей сражаются с пришельцами на гигантских роботах. Но что делать, если от робота у тебя одна самодвижущаяся голова на ножках? Как в анекдоте: "Полный бред, но как рассказывает!" Сериал в лучших традициях студии GAINAX - эффектный, безумный и безумно увлекательный.

GAINAX.42bbcefa56cc5c0730617ce8a6faa439.jpg

Качество: HDTVRip

Контейнер: AVI

Видео: DivX 1280x720 23.98fps 3333Kbps

Аудио: MP3 48000Hz stereo 192Kbps


GurePara

Guren-hen

OST

TTGL.c6826a2b3125e3997ad039351de9e943.jpg

Ссылка на комментарий

Аниме просто Супер!!! МегаШедевр! В моём топлисте 2е место!

На Высоте ВСЁ!! Графика Герои Сюжет Атмосфера сериала...

Но как это не печально, непонравится многим здесь...

Но всё же совет непонравятся первые серии, посмотрите ещё, примерно с 8й серии сюжет завернётся очень и очень...

Зы ~RAW RAW FIGHT DA POWER!!~

Ссылка на комментарий

Черт!!!! Места нет вообще( Надо мочить че нибудь... Ааааа блин ашдитиви!!! Еще раз Черт!!!! Придется качать позже.. и просмотр отложить на неопределенное время((

Ссылка на комментарий

pyroman33

ну моему мнению конечно недоверяют, но я могу сказать что да... это не просто возня в мехах...

(это я ещё как мехахейтер говорю)

имхо лучшее что сделал гайнакс, всякие евангелионы и фурикури курят в сторонке...

Зы хотя по первым сериям не скажешь...

ЗЗы кстате к примеру в списках лучшего аниме за все время:

майанимелист - 1 место

анименьюснетворк - 9 место

вротарт - 12 место

Ссылка на комментарий

Да да, много мелькает в топах это название (правда в них вообще много чего мелькает), думаю действительно стоит проявить интерес.

ЗЫ Даёшь суперсид.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Сабы я по скринам вижу что не те с которыми я смотрел...

На фансабс.ру другой вариант есть, более качественного перевода...

Ссылка на комментарий

Первые 16 серий посмотрел с огромным удовольствием, потом, кажется, немного намудрили - конституция, суд да и огромный город все это за 7 лет) - зачем?(так усложнять), не говоря об атмосфере сериала в целом, герои сильно изменились - неприятно... Первая половина может обойтись без второй.

Ссылка на комментарий

Набор всех самых дурацких, тупых и убогих штампов, собранные Гайнаксом в квинтэссенцию жанра как такового. Нарочный сбор из отходов наишикарнейшего торта.

Лучше нельзя. Максимум - можно по-другому.

P.S. 1я часть воспринимается сильнее, и либо в любом случа понравится больше второй, либо человек просто бросит просмотр на ней,- тогда как она по-сути всего лишь прилюдия ко второй, серьезной и значимой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...