Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

CSKA23

Хиддинк: Сычёву нужно быть готовым на сто процентов

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк пояснил причины, по которым на товарищеский матч с голландцами не были вызваны некоторые футболисты, ездившие на Евро-2008, в частности Иван Саенко и Дмитрий Сычёв.

"Для меня главное, чтобы Иван начал играть. Хорошо, что он начал тренировки в "Спартаке", но если он не будет выходить на поле, у Ивана будут проблемы и с вызовами в сборную. Мы также не стали привлекать Сычёва, потому что у него была травма и он только-только начал выходить на поле. Чтобы получить вызов в сборную, он должен быть готов на сто процентов", — приводит слова Хиддинка "Советский спорт".

Он также прокомментировал отсутствие в составе сборной голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева. "Я не вызвал Малафеева, потому что нам нужны на эту игру только два вратаря", — сказал он.

Источник: Советский Спорт


Leco

Согласен с тобой, и я до сих пор вкурить не могу почему Гусс не приглашает Марата, он сегодня например выйграл СуперКубокПортугалии, да и постаянная игравая практика у него всегда почти есть!!Да, и вообще у нас много очень молодых талантов, а Гусс выбрал какое-то супердерево Баженова (не в обиду болел Спаратка)

Ссылка на комментарий
я вкурить не могу зачем его вызвал Гусс

у Сычева травма, у Саенко игровой практике нет и т.д.

Баженов неплохо играет в последнее время))) да и в молодежной сборной себя проявил!!!

логичное приглашение в нац. сборную (:

Да деревяшко ваш Баженов
Гусс выбрал какое-то супердерево Баженова

почему ты так решил!?!? вот про широкова я могу точно сказать, что оно супердерево =)

PS Все равно Хиддинк его с первых минут не выпустит, если вообще выпустит)

Ссылка на комментарий
CSKA23 А зачем он нужен ??? Акинфеев вратарь №1 в России безсомнения !!!

Акинфеев без сомнения, но всё таки мне Малафеев тож не плох... кажется мне получше Габулова будет... хотя хз...

Ссылка на комментарий

chaston

поддерживаю, Малафеев в очень харошей игровой форме...

а Погребняком то что? я последних новостей не знаю...нормально с ним все? если да почему нету в заявке...

Ссылка на комментарий
chaston

поддерживаю, Малафеев в очень харошей игровой форме...

а Погребняком то что? я последних новостей не знаю...нормально с ним все? если да почему нету в заявке...

он же травмирован был. в последнем матче зенита он выходил на замену.

Ссылка на комментарий

Без Анюкова и Билялетдинова *11

717605_mediumsquare.16794bb5d65d0509a60419026666f8fe.jpg

Из-за повреждений в товарищеском матче с Голландией не сыграют защитник сборной России Александр Анюков и хавбек Динияр Билялетдинов.

"Межреберная невралгия"

Из-за болей в районе грудной клетки 25-летний Анюков пропустил последние два матча "Зенита" в чемпионате России - 13 августа с "Тереком" и 17 августа с "Шинником". Несмотря на это, Анюков получил приглашение в национальную команду. Но в ее расположение защитник так и не прибыл. Врачи "Зенита" поставили Александру диагноз: "межреберная невралгия". Сроки восстановления игрока неизвестны. Не исключено, что Анюкову придется пропустить поединок за Суперкубок Европы с "Манчестер Юнайтед" 29 августа.

Травма икры

Не сыграет с голландцами и капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов - у него травма икроножной мышцы. Впрочем, хавбек приехал на сбор и с позволения тренерского штаба остался в команде.

uefa.com

Ссылка на комментарий

Голландия сыграет с Россией в новой выездной форме

Сборная Голландии сыграет товарищеский матч против России в Москве в новой выездной форме, сообщает "Спорт-экспресс". Adidas, технический спонсор голландской национальной команды, изготовил для команды выездную форму - голубые майки, синие трусы и белые гетры.

Напомним, матч Россия — Голландия состоится в среду, 20 августа, на стадионе "Локомотив".

PS Динамо Нидерланды :D:D

Ссылка на комментарий

Воробьёв вызван в сборную России

Во вторник полузащитник "Сатурна" Роман Воробьёв получил вызов в сборную России, сообщает пресс-служба раменчан. В составе национальной команды он будет готовиться к намеченному на 20 августа товарищескому матчу против сборной Голландии.

Напомним, что в активе Воробьёва уже есть один матч за российскую сборную

PS думаю Файзулин и Дзагоев больше заслуживали...

Ссылка на комментарий
PS думаю Файзулин и Дзагоев больше заслуживали...

давно жду их в сборной, но тренеру видимо виднее... Измайлова не плохо было бы увидеть...

Ссылка на комментарий

для Измайлова, Погребка, Денисова двери в сборную закрыты. просто помню что каждый из них по каким то разным причинам не хотели играть за сборную и Хиддинк терь не желает их видеть в команде.

Ссылка на комментарий
для Измайлова, Погребка, Денисова двери в сборную закрыты. просто помню что каждый из них по каким то разным причинам не хотели играть за сборную и Хиддинк терь не желает их видеть в команде.

мне кажется это неправильно, если из-за принципиальности тренера должна стардать команда... а если они сами до сих пор не хотят, то другое дело...

Погребка

кто это? Погребняк? у него травма вроде...

Ссылка на комментарий

Jonny Truelove

про Измайлова не чего не слышал, Погребняка тоже можно в какой-то мере понять(но не снять ответственность полностью), а Денисов просто слишком гордый, с Хиддингом они беседовали и вроде все решили, а на Погребняка, Гусс сильно обижен, надеюсь они все разногласия уладят!

Ссылка на комментарий

Елси бы Погребняк отказался играть будучи совсем здоровым, то можно было бы обижаться... но ведь какие то проблемы со здоровьем были... значит риск был. я бы понял его...

Ссылка на комментарий

Хиддинк определился с составом на матч с Голландией

Во вторник сборная России, которая готовится к товарищескому матчу с национальной командой Голландии, провела единственную за время сбора тренировку, сообщает "Спорт-экспресс". Она прошла в Черкизово и в ней приняли участие 17 футболистов. Во время двусторонки в жёлтых манишках играли десять человек, которые, судя по всему, выйдут на поле с первых минут. Это — Акинфеев, Янбаев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Семшов, Зырянов, Аршавин, Павлюченко. Одиннадцатым станет либо Быстров либо Торбинский.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Ссылка на комментарий

Одиннадцатым стал Володя).

Измайлов отказался от выступлений в сборной из-за болезни жены и дочери, Денисов гордый, сцук, а Погребняк сам попросил не звать, чтобы набрать сил для игры в еврокубках..

Ссылка на комментарий
Измайлов отказался от выступлений в сборной из-за болезни жены и дочери

он не приехал всего на один сбор, а выступать он в сборной еще будет, он себя еще проявит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...