Перейти к содержанию

Вырезанное (оффтоп)


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

nikolai3anv ну ты тогда отдельный отщепенец)))) за демократию 99.9%
ну ты загнул... я честно сказать среди своих знакомых кто бизнесом занимается.. мм либералов то так сразу с ходу и не вспомню... да их и нет по моему (ну ладно я не показатель я так мелко плаваю) но.. ммм взгляды от откровенно пропутинских.. до анархистских (и сталинисты тоже есть) но вот.. либералы... так что... я же говорю.. мода! (типа современный успешный, и тд и тп) а про эти исследования я так скажу (интернет опрос показал что 100 процентов жителей России пользуются интернетом) гон это все..
Ссылка на комментарий

sylphizium да это записные либералы Яшин, Немцов, Жирик, коты кастрированные, для меня Ходорковский и Лебедев настоящие либералы.

Добавлено спустя 40 секунд:

nikolai3anv а что имеешь ввиду под "либералами" видно что-то ругательное

Добавлено спустя 19 секунд:

раз никто не хочет им быть

Ссылка на комментарий
да это записные либералы Яшин, Немцов, Жирик, коты кастрированные, для меня Ходорковский и Лебедев настоящие либералы.

:facepalm: Мне нечего сказать, раз для тебя Ходорковский и Лебедев "авторитеты", то что тут скажешь...

В общем-то я мог догадаться еще в тот момент, как ты в какой-то теме предлагал пригласить для управления Бурятией американского топ-менеджера...

Ссылка на комментарий
Успокойтесь вы уже по поводу Манежной площади)) Все спать вам спокойно не дает. Нацики тоже против Путина, не сомневайтесь))

На Манежной "народный гнев" умело перевели на инородцев.) А товарищ Путин со скинами чай пьет и в одном автобусе ездит.

Ссылка на комментарий
nikolai3anv а что имеешь ввиду под "либералами" видно что-то ругательное

тех кто говорит что, В России все плохо и с каждым годом все хуже а на западе все хорошо и они хотят нам помочь (тех кто занимается бизнесом трудно убедить что коррупция и бюрократические препоны стали хуже чем во времена Ельцина наоборот сейчас бизнесом заниматся легче чем тогда.. это факт, проще и спокойней.. и с налогами тоже.. ) кто говорит что Ходор демократ и не в чем не виновник (откровенный ржачь вызывает.. поверь мальчик...)
Ссылка на комментарий

IROQUEZ да мне уже пицот постов назад объяснили

Вам обьяснили только то, что вопросы в стиле "ЧоЧо" использовать не стоит.

Я-же хочу обьяснить, что между двумя этими утверждениями нет никакого противоречия.

В мире существуют официально признанные религии (буддизм, мусульманство, христианство и др..) и все остальные (например Вуду). В чем их различие? Официально признанные религии утверждают, что бог есть абсолютное благо. Он непогрешим.

Религии-же и верования, которые основаны на общении с "потусторонними силами", могущими навлечь на человека "порчу" "болезни" и прочее - относятся к вере во врага рода человеческого.

То-же относится к различным "экстрасенсам" и "колдунам".

В то время, когда писался Новый Завет, Израиль окружали страны практикующие подобные языческие религии со всеми их атрибутами- колдовством, жертвоприношениями и пр. Буддистов и, тем более Мусульман там небыло и впомине.

Вот поэтому в Новом Завете и не ставится знак равенства между Христианинои и язычником.

Ссылка на комментарий

nikolai3anv насчет бизнеса я согласен, но то что

кто говорит что Ходор демократ и не в чем не виновник (откровенный ржачь вызывает.. поверь мальчик...)
все больше и больше людей убеждается что не виновник в том что ему вменено властью... поверь мальчег))))
Ссылка на комментарий
На Манежной "народный гнев" умело перевели на инородцев.) А товарищ Путин со скинами чай пьет и в одном автобусе ездит.

И поэтому спокойно спать вам не дает? Он и с кавказцами общий язык находит. Кадыров, вон, вообще лизоблюдничает как никто.

"Ходорковский стал кумиром деловой молодежи" статья древняя еще за 2003 год

Порочитал. Ничего нового. То, что Ходорковский полез в политику, еще не говорит о том, что он хороший политик.

Ссылка на комментарий
А товарищ Путин со скинами чай пьет и в одном автобусе ездит.

на байках ))

Хирург - это кент Путина

Хирург скин !?!?!?! Я думал что он обладает мировоззрением "митьков". В то-же время являясь закоренелым байкером.

Вот во всем вы либерасты такие. Сп***еть, да еще и к своему п***жу привязать свои собственные домыслы - вот вам и готовая очередная "сенсация".

Ссылка на комментарий

sylphizium откуда знать хороший он или плохой? но тот факт что он когда ему уже открыто говорили не лезь, а он шел вперед и никуда не уезжал, говорит что у него твердые намерения перестроить Россию и то что он пол-думы взял под свой контроль тоже говорит

Ссылка на комментарий

на байках ))

Хирург - это кент Путина

Хирург байкер, никоем образом к тем мразям, не имеющего отношения.

Хотя среди байкеров России, не особо уважаем. Так как зажрался.

Ссылка на комментарий
и то что он пол-думы взял под свой контроль тоже говорит

Купил пол-думы)))) Ай, какой либерал))))) Да, это по-либеральному))) Скупил всю фракцию КПРФ))) Молодец!)))

Ссылка на комментарий
какая активность?

Причем тут оппозиция.)) Оппозиции в России нет. На Манежной никого от оппозиции не было.))

Как нет? А ты с Релаксером? *05

Ссылка на комментарий
все больше и больше людей убеждается что не виновник в том что ему вменено властью... поверь мальчег))))
.юноша.. я не знаю какому количеству людей и как промывают мозги.. но я ЗНАЮ. что таких денег не нарушая закон НЕ ВОЗМОЖНО заработать за столь короткое время, это раз.. второе тон западной прессы (уж поверьте я в середине 90 активно интересовался политикой и любил читать западную прессу, их статейки про то кто и как сколотил в России капитал.. и тд и тп их контраст после тех статей и сейчас ммм мягко говоря вызывают у меня сомнения в честности и непредвзятости западных изданий, по многим вопросам от Югославии до МБХ) во вторых мальчик если б ничего не было.. то не возможно было бы и обвинить.. (а стряпать ложные обвинения.. по неуплате налогов глупо проще состряпать убийство) там ведь не только налоги а и мошенничества.. так что... Я НЕ ВЕРЮ в его невиновность.. в политизированность процесса? да.. но в невиновность.. НЕТ!
Ссылка на комментарий
Альфа-самец.))

Пусть будет)))

Если Кадыров будет болотироватся, буду за него голосовать.

Будет. Официально давно уж объявил. А почему за него? Шариатские законы же введет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...