Перейти к содержанию

Вырезанное (оффтоп)


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Когда в самом невинном действии власти видят ущемление прав граждан, негативные последствия это не обгаживание, а критика

Критика должна быть конструктивной, а мнение оппонентов выслушиваться и учитываться - это и есть цивилизованная дискуссия.

Как же вы собираетесь добиться цивилизации, если сами к ней еще не способны?

не, неинтересно, девок покраше бы.

Девки покраше замуж выходят, а поумнее - карьеру делают, им глупостями заниматься некогда))

Ссылка на комментарий

если этот демагог еще и мракобес

Это называется проекцией своего Я.

Правильно А. Мень называл мракобесов "носителями духа антихриста".))

Ссылка на комментарий

sylphizium когда критика либо игнорируется, либо коструктивно поддерживается словами "чо россию обсираете!", "вы либераст!" это да в цивилизацию как в калашный ряд

Ссылка на комментарий
Девки покраше замуж выходят, а поумнее - карьеру делают, им глупостями заниматься некогда))

то есть выбора нет!!! Следущий календарь с голой Новодворской!((((

Ссылка на комментарий
Бог один — провайдеры разные

Так православные священники об этом тоже говорят. "У господа множество путей, что-бы прийти к нему и не нам с нашим ограниченным разумом диктовать и сортировать людей на тех кто может прийти в царствие небесное а кто нет"

Ссылка на комментарий

nomad101 писал(а): Бог один — провайдеры разные

Так православные священники об этом тоже говорят. "У господа множество путей, что-бы прийти к нему и не нам с нашим ограниченным разумом диктовать и сортировать людей на тех кто может прийти в царствие небесное а кто нет"

nomad101 писал(а): Цитата: В данной фразе имелось ввиду, что пред лицом господа все равны, что эллин, что иудей.

вот именно.))

В Новом завете эта фраза относилась только к Христианам, тоесть людям живущим по божьим заповедям.

Странно, что ты этого не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь.

Чо чо??

Ссылка на комментарий
sylphizium когда критика либо игнорируется, либо коструктивно поддерживается словами "чо россию обсираете!", "вы либераст!" это да в цивилизацию как в калашный ряд

Иди на площадь советов и там критикуй. Да не замахивайся сразу на Путина - местные власти хотя-бы покритикуй.

Довольно удобную ты себе позицию для "борьбы с режимом" нашел.

Инкогнито в тепле сидеть и шлепать по клаве. А что? И тепло и безопасно и "совесть" чиста )))

Чо чо??

*** в ачо!

Ссылка на комментарий

Sodnomka писал(а): sylphizium когда критика либо игнорируется, либо коструктивно поддерживается словами "чо россию обсираете!", "вы либераст!" это да в цивилизацию как в калашный ряд

Иди на площадь советов и там критикуй. Да не замахивайся сразу на Путина - местные власти хотя-бы покритикуй.

Довольно удобную ты себе позицию для "борьбы с режимом" нашел.

Инкогнито в тепле сидеть и шлепать по клаве. А что? И тепло и безопасно и "совесть" чиста )))

Sodnomka писал(а): Чо чо??

*** в ачо!

Ви таки хам! зачем ругаться, когда можно конструктивно обсудить критику?

Ссылка на комментарий

Ви таки хам! зачем ругаться, когда можно конструктивно обсудить критику?

Научись для начала формулировать свои вопросы. Вопросы в стиле ЧоЧо задавай своим друзьям-товарищам.

Ссылка на комментарий
sylphizium когда критика либо игнорируется, либо коструктивно поддерживается словами "чо россию обсираете!", "вы либераст!" это да в цивилизацию как в калашный ряд

Любое действие вызывает такое же противодействие.

Вы вот с пацаночными выкриками и избирательным зрением на какой адекватный ответ рассчитываете?

Хотите понты показать свои или в правоте убедить? Ни то ни другое не получается что-то у вас.

Ссылка на комментарий

sylphizium а что на неадекватные вопросы, нужен неадекватный ответ? вы же сами говорили про конструктивную критику. я думаю что в любом случае надо отвечать адекватно

Ссылка на комментарий
sylphizium а что на неадекватные вопросы, нужен неадекватный ответ? вы же сами говорили про конструктивную критику. я думаю что в любом случае надо отвечать адекватно

Бессмысленный набор слов. Переформулируйте.

Ссылка на комментарий
вы думаете что на пацаночный выкрик надо таким же пацаночным выкриком ответить? типа "сам дурак"

Ну так и не провоцируйте на такие выкрики.

Кто вас заставляет?

Ссылка на комментарий
вы думаете что на пацаночный выкрик надо таким же пацаночным выкриком ответить? типа "сам дурак"

Ну так и не провоцируйте на такие выкрики.

Кто вас заставляет?

Так он сам их генерирует с производительностью автомата калашникова.

Если проследить за стилем общения на политфоруме Улановки, то можно наблюдать, что "либерасты" ограничиваются в основном подобными выкриками, тогда как их оппоненты хоть как-то стараются аргументировать свою позицию.

Из чего создается впечатление, что "либерастня" выдохлась и ни на что уже больше не способна.

Ссылка на комментарий
Если проследить за стилем общения на политфоруме Улановки, то можно наблюдать, что "либерасты" ограничиваются в основном подобными выкриками, тогда как их оппоненты хоть как-то стараются аргументировать свою позицию.

К сожалению.

Немного раздражает, когда на любое мое утверждение проят предоставить доказательства, я сижу, ищу ссылки, предоставляю информацию, из разных исочников, если необходимо. Аргументирую.

А потом ее просто игнорят или перевирают. И еще и приговаривают при этом: "да у вас аргументов нет" *facepalm

А попросишь в ответ качественную аргументацию - игнор просьбы, как бы настойчиво она не повторялась.

Ссылка на комментарий

sylphizium кто то задает вопрос, а кто-то отвечает "*** в ачо!" и все в таком духе. И для кого-то вопрос на который он не может дать ответ, становится провокационным и он начинает этим возмущаться. Да IROQUEZ?

Ссылка на комментарий
Слишком много вы требуете от собеседника сами отделываясь лишь ничего незначащими едкими фразами. Не жирно ли будет?

К сожалению.

Немного раздражает, когда на любое мое утверждение проят предоставить доказательства, я сижу, ищу ссылки, предоставляю информацию, из разных исочников, если необходимо. Аргументирую.

А потом ее просто игнорят или перевирают. И еще и приговаривают при этом: "да у вас аргументов нет"

Есть такое. Довольно таки часто.

Вон тема про Ходорковского, просто посмотрите кто и какие статьи и ссылки привели.

Зато острить и язвить мастера.

Ссылка на комментарий
sylphizium кто то задает вопрос, а кто-то отвечает "*** в ачо!" и все в таком духе. И для кого-то вопрос на который он не может дать ответ, становится провокационным и он начинает этим возмущаться. Да IROQUEZ?

Когда спрашивают "чо чо?", я бы тоже так ответил.

"чо чо?" - это конструктивная критика такая? Ну понятно.

Ссылка на комментарий
Вон тема про Ходорковского, просто посмотрите кто и какие статьи и ссылки привели.

Да не только, взять хоть тему про тот же многострадальный ГЛОНАСС. Ссылки, примеры.. и все равно в ответ "ГЛОНАСС - гавно (просто потому что мы так щитаем").

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...