Перейти к содержанию

Сложно ли поступить в ВСГТУ на строителя?


Рекомендуемые сообщения

MAXIS

можно ничего не решать, а просто сдать тестовые ответы, я сдал так, ниодного подробного решения, потому что я на курсы ходил по физике, мы эти задачи весь год решали и на экзамене я сделал 32 из 40, т.е. 80 баллов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да я сам со стройфака, здесь учиться вообще ништяк, поступить труднее, чем учиться, если не дурак. Главное, чтобы знаний немного было и суетиться вовремя по части сессии. здесь такие дкбилы есть, и ничего сдают...

Ссылка на комментарий

а если есть знакомство с деканом всгту то он может устроить, там все..

Добавлено спустя 28 секунд:

а если есть знакомство с деканом всгту то он может устроить, там все..??

Ссылка на комментарий
если есть знакомство с деканом всгту то он может устроить, там все..??

*102

Поступить туда легко, есть возможность списать... а блат использовать ненужно, особенно писать тут о своих связях :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вопрос щас заканчиваю другой факультет в БГУ, подумываю на ПГС в ВСГТУ заочно поступать, тогда ещё ЕГЭ не сдавали что щас надо делать, какие документы и экзамены готовить, есть ли какие то поблажки при поступлении медалистам?

Ссылка на комментарий

хз никакого блата вообще не требуется.. =) и так можно поступить, смотря на какую специальность! Если есть голова на плечах поступишь! Заканчиваю его.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ДА на стройфаке можно учиться и вообщем то совсем не так уж и сложно! Просто надо быть хитрым очень! и все! Кароче хочешь жить умей вертеться!!! и все будет отличнО!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мой брат поступил туда без никаких блат

просто пришел и тупо сдал на 4

оказались оценки довольно высокими среди сдавших, что меня очень удивило

странно было слышать что все (абитура и их родители, родня) готовы были тому, что их завалят, и сплошные разговоры про блат

там были еще несколько поступающих, которые просто пришли и поступили без проблем, без толкачей. главное для них уже была проблема оплаты учебы

брат потом оказалось учится в другом учебном заведении где ему больше понравилось

Ссылка на комментарий

и про саму специальность: специальность хорошая и востребованная, инженер-строитель ПГС - без работы не останешься.. правда с этим кризисом уже и не знаешь что лучше (((

Ссылка на комментарий

Szary

кризис пройдет....+1 без работы не останешься :)

зы можно ссылку на стройфак технаря или телефон....какие там будут конкурсы в 2009 и тд....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...