Перейти к содержанию

Сложно ли поступить в ВСГТУ на строителя?


Рекомендуемые сообщения

Ребята скажите пожалуйста, как сложно поступить на строителя В ВСГТУ , тяжело ли там учится , кто знает напишите пожалуйста просто в этом году хочу туда поступить !!!!

Ссылка на комментарий

смотря на какого строителя поступать, тяжалее всего на ПГС... а вообще, поступить очень легко, если голова есть

agrias

а ты на кого учишься7

Ссылка на комментарий

за блат и денежки канают =)

чтоб поступить нужны результаты ЕГЭ математика, руский и ихний экзамен по физике

все баллы по трём предметам плюсуют и результат должен быть выше 160 чтоле

Ссылка на комментарий

У меня много друзей на СФ учится. Судя по их словам, поступить гораздо легче, чем учиться. Т.к. там предметы страшные есть :) : Сопромат, Тер. Мех, Материаловедение и т.д. :) .

Ссылка на комментарий

Армен

эТо смайлы не отобразились!

Учиться легко если будешь ходить на все пары и делать все вовремя, тогда у тебя все будет классно!

А поступить легко, самое главное набери баллы по ЕГЭ, хотя бы надо на 4 сдать или на 4 и 3 сдать!

Если у тебя обе 3 по ЕГЭ, тогда тебе место на бюджете будет сложно получить!

А ты на бюджет собрался?

На бюджет легче поступить, но вот на нем продержаться очень трудно!

Ссылка на комментарий

MAXIS аааа ну это хорошо а если я здам егэ на 3 и 4 а физику провалю тогда меня хоть на комерч. возьмут , что значит легче поступить на бюджетку....

Ссылка на комментарий

Армен если завалишь физику, то тебе дается второй шанс(при условии что ты ходишь или ходил сейчас на курсы в техноложку)!

Только ты сразу говори, что мол я такой и хочу на камерция, сразу берут!

А со второго раза там легко сдать, как я помню, кажется 2 задачи из 5 надо решить, а задачи 10 класса!

что значит легче поступить на бюджетку....

Поступить то ты поступишь, но продержаться на ней сложнее, отчисляют вперед бюджетников, чем коммерцию! 2 раза подряд не закрываешь сессию без 3 - слетаешь с бюджета!

Ссылка на комментарий

Армен

Задачи в форме теста!

Просто решаешь задачу, а там тебе будут предлагать варианты ответов, и ты должен будешь выбрать! Тоже самое решение, только сдаешь свои решения и сами ответы на тест. Вот и весь тест!

Ссылка на комментарий

Поступать хоть куда нервоз если еще конечно не х не знаешь. Поступишь а там уже если не будешь вату катать то нормально и будешь учиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...