Перейти к содержанию

Армен

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Армен

  1. билеты будут продаватся по студеням у распространителей на входе билетов нет !! А пропускать будут по битлетам !
  2. конечно норма цена !! Кто понимает то т пойдет !! будет стриптиз шоу и разные кокурсы 1! !! !
  3. дааа я худею с вас не стоило тут писать о вечеринке походу только дома и слушаете музу .....
  4. Че плохо понимаете ?? или че ?? нормально прочитай все поймешь тут речь идет для обьдинения молодежи вузов ВСГаки и ВСГТУ ясно или нет ??
  5. спасибо но музыка фуфловая не качает вобще
  6. ну и что то не везде , зато ты сам можешь раз уж ты такой специальный то по своей специальности давать напр на предметы , плюс ко всему если учится отлично то и наклонности не нужны , знани почти всегда одинаковы а если не хватает то самому можно заниматся, а кто виноват что в поселках нету , давай ещё по решаем что делать с проделками Буша ...
  7. Во первых все эти предметы нужны чтобы твои мозги работали ! ,потому что если их не напрягать они деградируют !!,...., а во вторых глупее вопроса не слышал сколько тебе лет ?? все знания полученые в школе важны в обыденой жизни и не раз помогали людям которые нормально учились в школе , а если ты говоришь что с узить круг предметов до наиболее важных , то есть школы с опр. наклонностями технологи или гуманитарий ....., так что вопрос неочем !
  8. Воот нормально человек понимает в чем дело Аврам молодцом !! ,
  9. А если бы у нас открыли Мак дональдс кто нибудь там питался бы ??
  10. Чаевые оставлять надо если в в хоршоших местах так как там это принято даже у нас в города кстати именны мы и должны продвигать страну на этот уровень если все начнут оставлять так и будет ..... все в наших руках , так что степень развитости государства значения не имеет имеет значение стпепень развитости место где хочешь оставить чаевые , а у нас такие есть , конечно не сверх элитные но все же более продвинутые чем остальные !! Так что надо поднимать город на новый уровень !!
  11. че за глупые вопросы ?? хоть раз в клубах были, не ?? смысл смысл , отдохнуть и оторавтся вот в чем смысл !! Тему для вечеринки и так далее это все придумается я же хочу узнать придут ли люди !! Чтоб быть увереным что не для трех людей делается !
  12. ДА организовать вечеринку для ВСГТУ !! Все закрытые вечеринки в четверг делаются ...
  13. Что если вечеринку замутить в каком нибудь ночном клубе города кто нибудь пойдет ?? , просто чтобы знать а то мало ли никто не придет, давайте голосовать !!!И не забывайте писать предложения и так далее !! День недели, четверг !!!
  14. Друзья у меня почемуто не запускается игра темный экран и все программа не отвечает видюха 8600 вроду бы все в норме , как вы думаете изза чего такое может быть ??
  15. Спасибо !!!!!! А когда русская появится ,лицензия ???
  16. хахаха хоть одно хорошо наконец то в реальности с автоматами побегаем ))))
  17. У меня никак не получается , что делать очень хочется поиграть ????
×
×
  • Создать...