Перейти к содержанию

Когда придёт конец той или иной стране? Озвучиваем версии/прогнозы/предсказания/астрология/мистицизм


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Shamanist

Когда? :) Может есть какие-то предположения или предчувствия?

Предположение одно, даже факт, что всех ждет, это пи*дец.

А когда почему и зачем это онанизм мозгов.

Ссылка на комментарий

Бред удален.

А теперь - хорошие новости! Поступила информация о том, что люди в РФ начали вытаскивать свои деньги (оттуда, где они были вложены) и вывозить на Запад. У этих людей имеется информация о том, что нынешний режим не протянет и двух лет.

Информация случаем не из космоса? Вопрос риторический, можно не отвечать.

До того смешно читать. Прям вершитель судьбы России сидит такой, и уже не знает че б придумать. Дай, думает, про Сибирскую республику че-нить сочиню. Эффекта не возымело.

Ладно. Страшные даты какие-нибудь напишу. Особенно понравилось это. Железная логика. Просто 5 баллов.

Моя версия - 2014 год. Для хоть какого-то ориентирования выбрана дата 25 декабря 2014 года.

Почему я выбрал 2014 год? Моя концепция очень простая - история Эрэфии очень похожа на историю СССР, во многом повторяет ее. Горбачев объявил Перестройку в 1986 году. Через 5 лет СССР рухнул. Медведев (эрэфийский Горбачев) объявил Перестройку-2 ("Модернизацию") в 2009 году. Значит, Эрэфия должна рухнуть через 5 лет, в 2014 году.

СССР обрушился 25 декабря, поэтому я взял эту же дату.

Человек уже просто на грани творческой фантазии. Давайте уже согласимся с его "концЭпцией". Может тогда он перестанет нести эту ахинею.

Я не знаю, что там, когда и у какой страны произойдет. Но одно могу сказать точно. В предстоящие дни-недели кто-то наскребет себе на очередной РО.

Ссылка на комментарий

Эта тема - просто политический прогноз. Создавалась она для людей, интересующихся политикой, для нашего круга политфорума. Это Ботаник притащил ее сюда. (Лучше ей на политфоруме, моё имхо).

Дмитрий Медведев - очень похож (лицом) на последнего императора Российской Империи Николая II. Возможно, что Медведев - последний президент РФ. И т.к. Николай II закончил свой путь печально, судьба нынешнего президента также может закончиться печально.

У Путина фамилия похожа на Распутин. Распутин тоже закончил печально. Соответственно, премьер тоже может.

Ссылка на комментарий

железная логика))

Поступила информация о том, что люди в РФ начали вытаскивать свои деньги (оттуда, где они были вложены) и вывозить на Запад. У этих людей имеется информация о том, что нынешний режим не протянет и двух лет.

тут такой вопрос, это значит что вопреки твоим прогнозам всё будет ещё хуже?

Ссылка на комментарий

Clondike

Поясню автору концепции:

Ты призываешь к сибирским республикам, революциям, смене власти.

Затем распускаешь слух о том, что люди в РФ начали вытаскивать свои деньги (оттуда, где они были вложены) и вывозить на Запад. У этих людей имеется информация о том, что нынешний режим не протянет и двух лет

То есть делаю вывод что лучше жить с деньгами и без кипиша сейчас чем прятать деньги в случае осуществления твоих прогнозов.

нахрен мне такое будущее?))

Ссылка на комментарий
нахрен мне такое будущее?
а я что сделаю? Я услышал эту информацию на радио патриотического сайта ari.ru Никого пугать я не хочу.

И сиб.респ. - это отдельная тема, не имеет отношения к этой теме.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что период "хуже" не будет длиться долго. А может он и не будет таким уж плохим. Надеюсь, в результате всех пертурбаций установится нормальная, патриотическая, народная, демократическая (не путать с немцовыми) власть и народ заживет хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Роланд из Гилеада

что имеешь в виду под "нацизмом"? Нацизмом обычно называют германский национал-социализм - разновидность имперской идеологии.

Ссылка на комментарий
пертурбаций установится нормальная, патриотическая, народная, демократическая (не путать с немцовыми) власть и народ заживет хорошо.

так тоже надеюсь

1. А чё от Немцова ужо отрёкся?))

2. От кого планируете отрекаться завтра? Не предскажите?

за ари.ру премкокуса спроси)) я такое не слушаю

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

здоровое национальное самосознание - это не есть нацизм. А нынешние власти РФ хотят провести унификацию - создать нацию "россияне" (недавно в Уфе Медведев говорил), как в СССР создавали "советский народ".

1. с чего отрекся? я к нему не примыкал. Я конеш поддерживаю некоторые тезисы, которые он излагает, но в целом эта фигура сомнительна.

Ссылка на комментарий
здоровое национальное самосознание

это ты сейчас про себя?

В свете вот всех предсказаний и революций?

А здорово ли самосознание Clondike?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

не про себя, а про людей с того сайта.

А здорово ли самосознание Clondike?
а ты не видишь проблем? коррупция и т.д. Народ утратил контроль за властью, страна катится в пропасть. Поэтому необходимо оздоровление государства, смена режима. Чтобы жить в нормальной стране, как в Европе. С законностью, правопорядком, демократически.

Добавлено спустя 46 секунд:

при этом режиме из страны ежегодно вывозится 300 млрд.$. Если бы не вывозилось, страна жила бы богаче.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Да на политфоруме уже по 100 раз всё разжевали. Уже давно должно быть понятно.

Ссылка на комментарий
Бред удален.
А теперь - хорошие новости! Поступила информация о том, что люди в РФ начали вытаскивать свои деньги (оттуда, где они были вложены) и вывозить на Запад. У этих людей имеется информация о том, что нынешний режим не протянет и двух лет.

Информация случаем не из космоса? Вопрос риторический, можно не отвечать.

До того смешно читать. Прям вершитель судьбы России сидит такой, и уже не знает че б придумать. Дай, думает, про Сибирскую республику че-нить сочиню. Эффекта не возымело.

Ладно. Страшные даты какие-нибудь напишу. Особенно понравилось это. Железная логика. Просто 5 баллов.

Моя версия - 2014 год. Для хоть какого-то ориентирования выбрана дата 25 декабря 2014 года.

Почему я выбрал 2014 год? Моя концепция очень простая - история Эрэфии очень похожа на историю СССР, во многом повторяет ее. Горбачев объявил Перестройку в 1986 году. Через 5 лет СССР рухнул. Медведев (эрэфийский Горбачев) объявил Перестройку-2 ("Модернизацию") в 2009 году. Значит, Эрэфия должна рухнуть через 5 лет, в 2014 году.

СССР обрушился 25 декабря, поэтому я взял эту же дату.

Человек уже просто на грани творческой фантазии. Давайте уже согласимся с его "концЭпцией". Может тогда он перестанет нести эту ахинею.

Я не знаю, что там, когда и у какой страны произойдет. Но одно могу сказать точно. В предстоящие дни-недели кто-то наскребет себе на очередной РО.

Мне если честно некто, не будем тыкать, а то ведь ещё пред за переход на личности, напоминает сумашедших из фильмов, которые носятся по городу, оря про конец света. Трудно не обращать внимания на таких, лезут же назойливо как мухи. Но вести разговор с подобными весьма трудно, не получается просто. Сам издергаешся до полного психоза. :)

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада писал(а):

А здорово ли самосознание Clondike?

а ты не видишь проблем? коррупция и т.д. Народ утратил контроль за властью, страна катится в пропасть. Поэтому необходимо оздоровление государства, смена режима. Чтобы жить в нормальной стране, как в Европе. С законностью, правопорядком, демократически.

ты так и не понял вопрос))))))

Ссылка на комментарий
лезут же назойливо
какой назойливо? Так ты пройди мимо темы, зачем заходишь в нее и пишешь? Пройди своей дорогой и всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Так ты пройди мимо темы, зачем заходишь в нее и пишешь? Пройди своей дорогой и всё будет хорошо.

так во всех темах Клондайк и революция

Ссылка на комментарий
А нынешние власти РФ хотят провести унификацию - создать нацию "россияне" (недавно в Уфе Медведев говорил), как в СССР создавали "советский народ".

Я те больше скажу. Возрождение СССР - вопрос времени. Может не в том виде, режиме и не в том составе, но то, что это произойдет, не вызывает никаких сомнений.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

не во всех. темы "Арабские революции" - там про революции, а как иначе это назвать? Может ты зацензуришь и ТВ-каналы, которые передают о революциях.

Ладно, хорошо, снизим информ.накал. Я уверен, что подобные новости будут появляться сами, без моего участия.

Ссылка на комментарий

Santilo

клондайк будет считать именно так )))

Clondike

может все таки перестаните разводить бредотемы ?Логика у вас не железная,она как минимум

титано-танталовая ....

вы даты откуда берете,из за того что слова похожи ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...