Перейти к содержанию

предлагаю "лучшии релизер" давать автоматически


согласны  

138 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, чтобы при прохождении предела в 10 000 спасибо допустим, присватвать "лучшии релизер"

И возможно для чего либо другого. Разнообразие нужно

Пора уже что-то делать для пользователеи. На самотек все пущено, ни к чему хорошему это не приведет. Или как стало много людеи можно забить. Хорошая политика. Уведет далеко.

Понятно что нам(пользователям) это надо, но и администрации это вдвоине надо.

Опрос прилепел для наглядности, от опроса ничего не зависит, все зависит от пары людеи наверно. Хоть 1000 проголосуют "за"

Ссылка на комментарий
arrhey23

согласен

у мен9 кстати 239))

думаю 9 этим вношу какои-то вклад в трекер

у меня 128, можно сказать тоже внес свою лепту

да и стимул дополнительный будет.

Ссылка на комментарий
Самый верный способ получить звание "Лучшего релизера" - попасть в топ по благодарностям.

Умно глаголишь, ведь ты там лидер, да и звание у тя это есть.

Ссылка на комментарий

JigSaw

ну ты ппц, логично думаешь))

Ну так это правда)

Будь ты хоть на последнем месте в топе, у тебя огромные шансы получить лычку.

И не нужно никаких 10000. *16

За 298 релизов очень даже реально получить 27670 благодарностей)

Ссылка на комментарий

JigSaw

да за вами не угонишьс9, самые топовые релизите.)



Еще надо чтобы сидоам тоже автоматом присваивалось "лучшии сидер" после 20 террабаитов допустим. Дл9 webstrem не реально конечно, но пусть бурнетчики тогда. Без них была бы ж*п*
Ссылка на комментарий
Hover

Скажу по секрету, я постепенно прекращаю релизить. *16

Если и буду, то редко.

кстати 9 давно это заметил. *16

в отпуск)

Ссылка на комментарий
Пора уже что-то делать для пользователеи. На самотек все пущено, ни к чему хорошему это не приведет. Или как стало много людеи можно забить. Хорошая политика. Уведет далеко.
Только из-за этого,согласен
Ссылка на комментарий

Против предложения про 200 релизов.) Если так будет, то Улановка будет завалена мелкими раздачами по 4-5 Мб. Т.е. книги, разное и т.д. А это не есть хорошо. Юзеры будут просираться раздачами, которые нахрен никому не нужны, только ради лычки.

А предложение Ховера вполне нормальное, только может не 10 тысяч, а немного поменьше?)

У меня 335 релизов (было намного больше), и мне как-то пофиг до лычек. Я уже потерял интерес к этому всему.

Ссылка на комментарий
Против предложения про 200 релизов.) Если так будет, то Улановка будет завалена мелкими раздачами по 4-5 Мб. Т.е. книги, разное и т.д. А это не есть хорошо. Юзеры будут просираться раздачами, которые нахрен никому не нужны, только ради лычки.

А предложение Ховера вполне нормальное, только может не 10 тысяч, а немного поменьше?)

У меня 335 релизов (было намного больше), и мне как-то пофиг до лычек. Я уже потерял интерес к этому всему.

А что плохого в разном и в книгах? , такие же полноценные форумы, где есть свои модеры, еслиб они были невостребованны, то их просто напросто убрали бы,

нахрен никому не нужны

если будет невостребованна раздача - модер тупо ее кикнет и все.

только может не 10 тысяч, а немного поменьше

мне кажется вполне норм цифра - 10к, а иначе каждый третий юзер на трекере будет "Лучший Релизер".

Ссылка на комментарий
А что плохого в разном и в книгах?

В них-то ничего плохого нет. Просто у меня есть знакомые, которые набивают так количество релизов.

мне кажется вполне норм цифра - 10к, а иначе каждый третий юзер на трекере будет "Лучший Релизер".

Ага, конечно, каждый третий -_- 10 тысяч слишком много, ИМХО. Хотя бы 8.

Ссылка на комментарий

FRANKS

тут все равно сво9 закономерность бдет существовать, даже 500 раздачами книг больше 100 "спасибо" не получитьс9. Это будет временным 9влением, а по мне так, кажетс9 его и вовсе не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...