Перейти к содержанию

предлагаю "лучшии релизер" давать автоматически


согласны  

138 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

sparky nick, это такой баг, когда снятие преда происходит многократно из-за большой нагрузки. Сейчас переписал систему снятия предов. Такого, надеюсь, больше не будет.

Если заметите что-то странное с количеством предов, сообщайте.

Но не будем оффтопить.

Ссылка на комментарий

Предлагаю Прикрыть Топик...

Тут столько всякого*69 появилось...

Да и вообще:

да 79% [59]

нет 20%[15]

arthur,

тебе бы в баньку сходить попарится... Недели на две...

Ссылка на комментарий
Предлагаю Прикрыть Топик...

Категорически несогласен, просто надо игнорировать всяких там троллей, и высказываться по сабжу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ещё 1 идейка (сумасшедшая для реализации наверно), предлагаю, вот допустим есть топ 10 по благодарности, и вот кто попадает в него автоматически становиться лучшим, как вылетел лычка автоматом слетает другому.

как идея?

Ссылка на комментарий
Выбираются они голосованием модераторов. Кандидатуры предлагаются тоже модераторами.

выходит лычка не присваивается автоматически, а выдаёт её определённый круг лиц. что же получается, чтоб получить "звание" нужно чтоб модератор тебя "заметил" *16

никто кстати так и не ответил на вопрос JoXeR'a на 1-й страничке:

Точно не знаю, да и мне интересно узнать "За что её дают?".

Например Кукольник.

Кол-во релизов даже не доходит до 20.

Спасибками сильно не выделяется, но лычка есть

Ссылка на комментарий

Против, потому что у меня 3000 тыс благодарностей всего =)

Но я считаю что заслужил ее. Так как уже 3 года делаю раздачи и обновляю их каждый месяц в течении 3-х лет. вотъ *02

Ссылка на комментарий

Модераторы, видимо, решили не вмешиваться в этот детский сад, а посмеиваются над вашими глупыми гипотезами.

Ладно новички, они не знают, как и когда даются лычки. Но уж вы-то, у кого стажа больше года-двух, знаете, что лычки даются только в преддверии Улановки пати и строго по тематическим разделам. Выбираются они отбором модераторов. В последний раз вообще было сложно выбирать, потому что хороших релизеров стало меньше. Выбирали релизеров вообще по принципу "на безрыбье и рак рыба" - за неимением лучших выбирали наиболее плодовитых релизеров. А в этой теме такой балаган, будто куда ни плюнь, везде отличные релизеры, а мы такие хитрые дали лычки своим знакомым. Это чистой воды клевета, и я долго терпел ваш бред. Кто следующий еще раз сморозит подобную глупость, получит пермобан как злостный клеветник, не читающий моих объяснений.

Если модераторы не против, можно кинуть обсуждение с выбором лучших на паблик. Там обсуждаются кандидатуры в лучшие релизеры и сидеры. Основная мысль там примерно такова: "Ну давайте тому-то дадим - вроде неплохие релизы, хоть и неактивен совсем, больше и предложить некого".

Насчет конкретно Кукольника спросите у Дика и Федора Хуча, почему они выдвинули от своего раздела именно его. А еще лучше: найдите кандидатуру релизера аниме лучшее Кукольника (на момент выдачи Кукольнику лычки). Слабо?

ну и каков ответ администрации.
По поводу сабжа, ни ответа ни привета.
Поражает тугость флудеров, раздувших эту тему на 4 страницы. Я давно сказал, что все будет, все давно запланировано и продумано до вас. Все объяснил насчет подозрений в знакомстве. Нет же. Будут повторять одно да потому, лишь бы что-нибудь брякнуть.


никто кстати так и не ответил на вопрос JoXeR'a на 1-й страничке:
Точно не знаю, да и мне интересно узнать "За что её дают?".

Например Кукольник.

Кол-во релизов даже не доходит до 20.

Спасибками сильно не выделяется, но лычка есть

ramiro01

видимо Маку нравится анимэ и кукольник сделал пару релизов,вот и Мак дал ему лычку! другово варианта я не вижу! ;)

ramiro01, JoXeR, Hannibal, давайте я вам для закрепления материала еще раз повторю, а то, боюсь, до вас особенно туго доходит:
  1. [*:6aadce5d83]Лычки даются только в преддверии Улановок пати
    [*:6aadce5d83]Лычки даются строго по тематическим разделам - один лучший релизер аниме, один лучший релизер Х/Ф, один лучший релизер музыки. В очень редких случаях даются две лычки на раздел.
    [*:6aadce5d83]Кандидатуры выдвигаются модераторами из своих разделов, т.к. модераторы, к примеру, аниме лучше других знают, кто лучше всех релизит аниме. Модераторы музыки лучше знают, кто хорошо релизит музыку и т.д.

Это устоявшаяся практика с самой первой Улановки пати в 2007 году. Нам больше делать нечего как поощрять недостойных. Мы стараемся сделать приятное тем, благодаря кому Улановка живет и развивается. Нам приятно благодарить лучших. И мы ненавидим компанейство.

Ссылка на комментарий

Вместо того, чтобы признать свое нежелание читать/покритиковать злых админов/пофлудить невнимательность, продолжаем разжигать флейм. Ну отдохни немного. Перегрелся.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Почитал темку и что-то вы от главной мысли оттолкнулись:

предлагаю "лучшии релизер" давать автоматически
- вот оно

+

Давать лучших релизеров автоматически надо. Я согласен. Изначально планировалось именно так. Просто тогда технически за это я не брался, потому пошла такая практика. Сейчас это вполне можно реализовать, и я реализую как только разберусь с глюками трекера.

Но выдаваться лучший релизер и лучший сидер будет не по количеству благодарностей, а по количеству релизов. Либо по более сложной схеме.

Давайте совместно думать и окончательно разберемся с этим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...