Перейти к содержанию

предлагаю "лучшии релизер" давать автоматически


согласны  

138 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

stalker_romich96 ты откуда у нас такой умный

я тупых остроухих болванов и лохозавров с косой повторяю

ну какой нибуть болван типо сталкера_ромыча96 будет каждый день по 10 мафий 2 вылаживать ну мафиа 2 типо супер-пупер игра и гдето 30 человек тыкнут на спасибо и так на 10 раздачах мафии2 тыкнут гдето 300 человек и так и вылаживать и будет у тебя около 10000 спасибо

stalker_romich96 причем тут сталкер усли ты остроухий ублюдок

остроухий ублюдок_romich97

Ссылка на комментарий

stalker_romich96 ты откуда у нас такой умный

я тупых остроухих болванов и лохозавров с косой повторяю

ну какой нибуть болван типо сталкера_ромыча96 будет каждый день по 10 мафий 2 вылаживать ну мафиа 2 типо супер-пупер игра и гдето 30 человек тыкнут на спасибо и так на 10 раздачах мафии2 тыкнут гдето 300 человек и так и вылаживать и будет у тебя около 10000 спасибо

stalker_romich96 причем тут сталкер усли ты остроухий ублюдок

остроухий ублюдок_romich97

умело, толсто, классно

trollface.gif

По сабжу: предлагаю каждый месяц проводить голосование за лучшего релизера. Победители получат лычку.

Ссылка на комментарий

По сабжу: предлагаю каждый месяц проводить голосование за лучшего релизера. Победители получат лычку.

Не согласен, не объективно, познакомству все будет, кенты своего кандита будут тянуть за уши, и кенты кентов.

Ссылка на комментарий

arthur и stalker_romich96 вы в личке выясняйте свои отношения, почему вы думаете что остальным это будет интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

а активиста форума за что дают?

за вклад, за масштаб полезной информации, того или иного юзера, в том или ином форуме.

за кол-во сообщений?

а за это ты разве что можешь получить только лычку "Лучший флудер"

Ссылка на комментарий
а за это ты разве что можешь получить только лычку "Лучший флудер"

ну мне это уж точно не грозит, в отличие от ....

не.... я тебя не имел ввиду, но у нас есть такие на треке, кто по праву такую лычку уже давным давно бы получил.

Ссылка на комментарий
за вклад, за масштаб полезной информации, того или иного юзера, в том или ином форуме.

Клондайк - исключение? От него бред про создание какой-то республики только льётся.

Ссылка на комментарий
за вклад, за масштаб полезной информации, того или иного юзера, в том или ином форуме.

Клондайк - исключение? От него бред про создание какой-то республики только льётся.

Но это сейчас, а раньше года два назад он был другим.

Ссылка на комментарий
Стаж: 5мес. 21д.
а раньше года два назад он был другим.

Наврятли ты его видел.

Мой первый аккаунт, просто потом я ушел в армию, затем как дембельнулся переехал в другое место жить, купил новый комп, заново подключился, а на моем старом аке сейчас кент чалится, мы просто с кентом обоюдно решили что он останеться на моем, а я создам себе новый.

Ссылка на комментарий
Не согласен, не объективно, познакомству все будет, кенты своего кандита будут тянуть за уши, и кенты кентов.

если у юзера действительно много хороших релизов, никакое "знакомство" не помешает

Ссылка на комментарий

я за 10000 спс))

уаххаахах! вчера целый вчер смеялся над твоим сообщением! что курил?*79

1) мафия это 1с

2) ты только сможешь сделать раздач 5 максимум, одной игры ( и то уже раздача должна быть не от 1с)

3) твои раздачи мафии закроют/поглотят и твои якобы 100 ( хотябы) спс исчезнут при закрытии раздачи!

4) будешь назойливо вылаживать одно и тоже дадут пред*pactalom

твой план провалился! :diablo:

берите пример с Jigsaw'a не спите начами и караульте лицензии *83

вопрос к Маку: а если у человека есть преды/ро/баны он может получить лычку лучшего релизера?

Ссылка на комментарий

Недолюбливаю всевозможные вещи, которыми меряются, но стимулирование нужно, безусловно. Пусть даже и таким образом.

Давать лучших релизеров автоматически надо. Я согласен. Изначально планировалось именно так. Просто тогда технически за это я не брался, потому пошла такая практика. Сейчас это вполне можно реализовать, и я реализую как только разберусь с глюками трекера.

Но выдаваться лучший релизер и лучший сидер будет не по количеству благодарностей, а по количеству релизов. Либо по более сложной схеме. Если у кого-то есть предложения по формуле расчета, пишите.

Ссылка на комментарий

Mac

дак некоторые просто тупо страгают ненужные раздачи!( мелкие) их скачают человека 3-4 и всё! ( пример Mos)

нужно думаю сделать соотношение количество раздач/сколько скачало/спасибо всего!

вопрос к Маку: а если у человека есть преды/ро/баны он может получить лычку лучшего релизера?

Добавлено спустя 32 секунды:

arthur

ты же сам их хотел вылаживать *pactalom

вообще ты ерунду пишешь!

Ссылка на комментарий
дак некоторые просто тупо страгают ненужные раздачи!( мелкие) их скачают человека 3-4 и всё! ( пример Mos)
Тем не менее это работа. Кому-то она может быть полезна. Но нужно думать.
вопрос к Маку: а если у человека есть преды/ро/баны он может получить лычку лучшего релизера?
Думаю, это не связанные между собой вещи.
Ссылка на комментарий

Ну ладно,Hannibal и Мос создают раздачи,а тем у кого не оптика?Видимо что бы быть лучшим,надо просто поставить оптику?


Уловили мэсседж?

:rofl2:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Лучший релизер - на мой взгляд,это тот кто вылаживает Новинки,как JigSaw.Или Галсан


Лучший сидер - Prov1rus :yes:
Ссылка на комментарий

Hannibal

Это ты чо типа сказал, что я :censored: релизил?

Остынь бейба, можешь срать на меня сколько хочешь, мне до тебя *69, как и большинству здесь присутствующих.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...