Перейти к содержанию

предлагаю "лучшии релизер" давать автоматически


согласны  

138 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

©himit

не всем эти рипчики нужны по 1,37! ( тем более они первые и как правила качество там фиговенькое)

в HD разделе тоже много чего хорошего есть!

нужно давно Николаю лычку дать а то он старается а толку 0!

оптика это не значит что скорость большая, вот у меня внешка всего 60 кб у JigSawа скорость больше 120 кб ( насколько я знаю)

Так что нужно раз в месяц чтобы автоматически давались лычки тем кто в топе))

Mos

можно сказать и так. и вообще чего пристал? я тебя в пример привёл! твой дружок Маркус тоже на тебя намекнул!

Ссылка на комментарий

Hannibal

Глаза разуй и прочитай ещё раз его сообщение, раз ты насколько туп, что не можешь понять сообщение с первого раза. Я релизил в разном и книгах? Нет. Купи мозги, свои утилизируй.

Твои фильмы для меня такая же хуйня, как для тебя моя музыка. Т.к. меня не интересуют фильмы, а тебя музыка. Завсегдатаев музыки мои релизы устраивают и они дружно говорят спасибо.

И не нужно отбиваться объёмом, я все фильмы без базаров могу скачать с сибнета и с внешки.

Ссылка на комментарий

stalker_romich96 причем тут сталкер усли ты остроухий ублюдок

Тебя *69,малолетний дрочун? Займи правой рукой свой 2х сантиметровый "прибор" и отпусти наконец мышь

бесит меня этот сталкер_жопыч96 вот и матерю пидара

Про меня это говорит школьник с именем артур,как мило

понравился наш диалог с сталкер_жопычем96

Какой :censored: диалог?! Я конечно не хотел опускаться до твоего уровня и тупо игнорить , но ты :censored: конкретно

Ну вроде как все , Надеюсь тебя когда-нибудь орально накажут

дак некоторые просто тупо страгают ненужные раздачи!( мелкие) их скачают человека 3-4 и всё! ( пример Mos)

Мне например нужны были его раздачи

Не согласен, не объективно, познакомству все будет, кенты своего кандита будут тянуть за уши, и кенты кентов.

Ого взять к примеру никому не известного юзера с кучей знакомых и отличного релизера

Кто победит?

Ссылка на комментарий

Да тут все релизеры и модераторы - знакомые мака, ну, есть несколько исключений.

Так что что б получить лычку релизера, нужно быть знакомым мака, если это не так, пусть администрация приведёт примеры. Просто "помеченных" не знакомых я ещё не встречал.

Ссылка на комментарий

*110 Такс... что-то я не совсем понял в какое русло ушел диалог???

все релизеры и модераторы - знакомые мака

Какие знакомые? Вы чего дуру гоните?! Откуда такая информация? Были раньше несколько модеров знакомыми Mac'a, так они слетели с поста по причине невыполнения своих обязанностей.

Если уж выставляете подобные заявления, прошу подкреплять жесткими, неопровержимыми фактами, если фактов нет, молчите в тряпочку и не разводите флуд!

Еще один подобный пост с содержанием, отличным от темы топика, автор будет жестко наказан, недельки так на две Read Only

Всем ясно?

Ссылка на комментарий
молчите в тряпочку и не разводите флуд!

У тебя не спросил, молчать мне, не молчать.

Были раньше несколько модеров знакомыми Mac'a, так они слетели с поста по причине невыполнения своих обязанностей.

Знакомые не работают, а тем, кто хочет работать, дороги не даёте, ибо кроме вас (и всех модераторов) все неадекваты. Я прав? Я давно предлагал ввести модераторов-стажёров, которые не будут иметь доступ в модерку, а смогут только модерировать свой раздел, если у стажёра косяки, то ничего ценного он не унесёт и вы ничего не потеряете.

Ссылка на комментарий

Я считаю что кол-во "спасибок" и кол-во релизов должны учитываться, для датия лычки "Лучший Релизер". Допустим релизов должно быть - 200 (не важно какого характера релизы (разное, музыка, прога, фильм и т.п), главное одобренные модератором, соответственно имеющие статус "Проверено"), и допустим "спасибок" - 10к, как было выше предложенно Hover'ом.

Ха... понавыхватывали предов. До материли друг друга!!!

Ссылка на комментарий

Mos, ты так мало знаешь... То, что модерство тебе не светит, еще не повод выдумывать всякую чушь, тем более, что это еще и ложь (скинем на незнание).

Да тут все релизеры и модераторы - знакомые мака, ну, есть несколько исключений.
*pactalom По степени глупости этой заявы она сравнима только с обвинениями в разбане за деньги от торрентушников)))
Так что что б получить лычку релизера, нужно быть знакомым мака, если это не так, пусть администрация приведёт примеры. Просто "помеченных" не знакомых я ещё не встречал.
Ради бога. На тебе расклад по чесноку:

  • [*:1989f3dc97]Ни разу в жизни не видел, не знаю возраста, а о половой принадлежности могу только догадываться о: Intel_agent'е, Customs'е, liv128, DELO, onegas_, kirill132, timur23, Yaroslav.
    [*:1989f3dc97]Знакомился на торрентовках/пати - видел один-два раза в жизни: Hedge'а видел только на фотографиях и один раз руку жал на Улановке пати 2, когда вручал лучшего релизера, Fedor Hooch, Dik, VR, John-nf, L0K1.
    [*:1989f3dc97]Видел более 3 раз в жизни :D: botaNICK, DR1VER_, StaSon.Ru, Dick.
    Причем они к тому времени уже были модераторами.

Если такая картина с модераторами, вы можете представить, какова она с лучшими релизерами и сидерами :) Но я напишу, чтобы не было кривотолков. Из лучших сидеров я видел вживую вроде только Valen'а. Представь себе, Mos, я не знаю, кто такой Кукольник, AssVad, stfu, Gaijin, JigSaw и других - я вообще не знаю этих людей в реале. Может их вообще не существует, и они порождение матрицы.

Выбираются они голосованием модераторов. Кандидатуры предлагаются тоже модераторами.

Так что иногда лучше молчать - за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
То, что модерство тебе не светит, еще не повод выдумывать всякую чушь

А разве по характеру моих постов ты ещё не заметил, что мне насрать на модерство и на улановку в целом? Ты её подними, какая она была, а если знаний не хватало, то нефиг было что-то там обновлять.

Я когда-то судорожно с соплями просился в модера?

Ссылка на комментарий

Mos, а по поводу поста выше нечего сказать? :) Сразу тему меняешь и отказываешься от своих слов?))

Если пофиг, нафиг пишешь здесь и пихаешь свои глупые предположения? В общем, последнее предупреждение тебе. Не образумишься - придется принять меры.

Ссылка на комментарий
смотри в баню отправить могут.

Лол, как я этим горжусь, что я тут сижу. Забанят, ну и забанят. Нужно будет, новую учётку сделаю.

Ссылка на комментарий
Моё мнение останется тем же, что и было
Вот и с самого начала следовало оставаться при нем, а не выливать его на паблик. Твое право заблуждаться. Только не вводи в заблуждение остальных.

На этом оффтоп прекращаем *110

Ссылка на комментарий

Hover

я всеми руками тоже За!

10000 спс и лычка в руках))( только чтобы не было 1000 релизов и по 1 спс в ней))

ещё можно разделить релизёра по фильмам/играм и т д... но думаю это лишнее!

Mos

вообще-то

предлагаю "лучшии релизер" давать автоматически
вот такое название темы!

и нечего тут оффтопить и ныть! если есть вопросы/притензии то Маку в личку!

Труд вот лично я мало что с сиба лью ( всё с внешки) и не нужно тут свой негатив высказывать...


что то в темке много матов и хамства!

:unsure:

Ссылка на комментарий

Hannibal

Да неговори всех затрахали своими матами некоторые челы,

ещё можно разделить релизёра по фильмам/играм и т д... но думаю это лишнее!

да это точно лишнее, я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий

Я ЗА! а те кто хотят накрутить лычку, всё равно не получится!!! ну скажем надо 5000 спасиб, накрутчик сделает 1000 и забьет - ему надоест, а те кому реально надо они и честным путём получат!

Mac

А "предупреждений -1...-2"

это юзер купил защиту от предов???

Ссылка на комментарий
stalker_romich96 хах лол видать в тюрьме сидел

Более тупого вывода из моего поста сделать нельзя было

Это глюк. У кого видел?

Было , не помню точно у какого юзера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...