Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Блин, серия на высшем уровне, такое бывает раз в сезон, как будто режиссёра выгнали и другого взяли)

Ты прав. 82-ю серию действительно делал другой приглашенный режиссер-аниматор. И времени на такую рисовку уходит больше, поэтому следующая серия в его исполнении 85-я. И насколько я понял на этом он закончит с участием в Наруто.

Этот же приглашенный режиссер частично сделал текущий опенинг - как вы можете заметить в нем разборка Асумы с Акацуками выглядит сильно иначе, чем в самом сериале.

Вот!

Ссылка на комментарий

West.ru

Почему вы считаете что это плохо? От формата почти ничего не зависит, разве что набор доступных кодеков, но для mp4 набор кодеков намного лучше чем для avi.

Костя

Это из-за того что DB до сих пор не выпустили серию, так что в раздаче равка от TV-JAPAN.

Ссылка на комментарий

Я думаю что mpeg 4 это виндовз формат который они взяли (не знаю взяли или купили) у пиратов =) поскольку очень популярен был формат ави

Ссылка на комментарий

сейчас посмотрел 10 минут недокачаной серии, убедился, что mp4 куда лучше, чем avi!!!

Зы а саберы прямо напрямую с японского переводили получается?

Ссылка на комментарий

deathknight

Нет, в этот раз просто DB умудрились скинуть свою серию на другой трекер... видимо какие то неполадки с трекером или кто то косит под DB, но очень удачно (хотя аплоадер неизвестный), но судя по русскому переводу это все таки они - т.к. он неплох.

Ссылка на комментарий

Вай серия классная, а качество неужели какая то новая команда аниматоров, я просто в восторге от рисовки, озвучки, музыкального сопровождения и прочего, режисеры постарлись на славу!! серия 10/10 !!!

Ссылка на комментарий

серия ващеее крутая

одуреть, мне показалось или у наруты реально глаза изменились

:D

и ваще ета новая техника....ААА хочу увидеть что она сделает с какузу

Ссылка на комментарий
серия ващеее крутая

и ваще ета новая техника....ААА хочу увидеть что она сделает с какузу

Ты будто бы не знаешь что она с ним сделает. Ахахахахаха. Шучу.

Серия хорошая получилась, видимо все-таки новый режиссер будет дальше рисовать Наруто. )

А что дальше будет после того как они "этих", двоих перебьют?

Ссылка на комментарий

логос мангу читай

да там дальше будет про акацки , за Наруто пойдут , Джирайю пейн убьет , он же нападает на Коноху , Какаши на волоске от смерти , и Наруто пытается сделать режим сеннина , Конохамару решил биться с пейном

Ссылка на комментарий

пытается сделать режим сеннина

Смысле Режим?

Серия понравилась хоть и мангу читал ждал момента когда Наруто покажет "свою новую технику"

:)

Ссылка на комментарий

пытается сделать режим сеннина

Смысле Режим?

Серия понравилась хоть и мангу читал ждал момента когда Наруто покажет "свою новую технику"

:)

супер пупер крутой становится -___-

Ссылка на комментарий

пытается сделать режим сеннина

Смысле Режим?

Серия понравилась хоть и мангу читал ждал момента когда Наруто покажет "свою новую технику"

:)

супер пупер крутой становится -___-

Спасибо что обьяснил подробно :D

Эххх долго ждать следующую серию :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...