Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

Мда... вродя интересно становится

Рисовка убила..

Я ожидал что когда какаши подходил к Ино Шикамару Чёджи, то откудаванибуть вылезит наруто как всегда ... но невылез

Ссылка на комментарий

Блин, серия на высшем уровне, такое бывает раз в сезон, как будто режиссёра выгнали и другого взяли) Совершенно другой подход к той же манге, к той же вселенной. Ради такого можно терпеть ещё пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Блин, серия на высшем уровне, такое бывает раз в сезон, как будто режиссёра выгнали и другого взяли)

Ты прав. 82-ю серию действительно делал другой приглашенный режиссер-аниматор. И времени на такую рисовку уходит больше, поэтому следующая серия в его исполнении 85-я. И насколько я понял на этом он закончит с участием в Наруто.

Этот же приглашенный режиссер частично сделал текущий опенинг - как вы можете заметить в нем разборка Асумы с Акацуками выглядит сильно иначе, чем в самом сериале.

Ссылка на комментарий

Kakasi-sensei

Спасибо за инфу, если честно, даже рад, что так скоро увидим его следующий взнос мёда в бочку дёгтя. Ждём 85-ю.

Krasavcheg

Кстате, разве ты смотришь наруту!? Да ещё и 300 серий видел)

Ссылка на комментарий
Lincoln Burrows ну зачем изображать Шикамиру курящим? Как никак дети смотрят, потом дурному примеру послудуют еще -__-

в манге круто выглядело, хотя ты прав - дурной пример показывать нельзя *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...