Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [51-95] TVRip


Рекомендуемые сообщения

mezory

Ненависть к архивам))

Dik добавит сабы со следующей серией.

Logos 2

Плин ну сколько можно говорить вашему народу! Любая фраза хоть как-то касающаяся сюжета должна быть "засунута" в спойлер!

Ссылка на комментарий

+ Добавлен 73-й эпизод

ЗЫ Филлеры филлерами, но свою главную функцию они не выполнили: ведь по идее они должны были отдалить аниме от манги и исключить из него тягомотину которая была, до филлеров... увы этого не произошло, по крайней мере все пока что просто стоят и разговаривают или прыгают с места на место во время боя, анимация минимальна смысл действия отсутствует. Так что я жду еще 1-2 серии и если все будет так же печально, то Наруто будет без сожаления дропнут.

Ссылка на комментарий

AHAPXuCT

Посмотрим по следующей серии, если окажется такой же тусклой, медленной и даже без намека на какую нибудь импровизацию в пределах манги, то да, я больше не буду его раздавать.

Ссылка на комментарий
AHAPXuCT

Посмотрим по следующей серии, если окажется такой же тусклой, медленной и даже без намека на какую нибудь импровизацию в пределах манги, то да, я больше не буду его раздавать.

если ты перестанешь раздавать, многие обижутся ... )))))

интересно, что за техники знает Чирику - сама, ему надо было добить их пока они валялись на земле!!

Ссылка на комментарий

Посмотрел. Все тоже и по тому же: затянутость, несовпадение с мангой, хреновая анимация...

Желание смотреть дальше пропало полностью.

Ссылка на комментарий

ну хоть чтото. через пару серий глядиш и новую технику увидим.

В опененге хидан порезал асуму косой Неозночаетли это что асуме П**ец

Ссылка на комментарий

Сугой Сугой Сугой !!!! :) Нормальная серия, я в Восторге *03

Наруто все таки Научился норм котролировать Чакру (Точнее разрезать Воду)

Ссылка на комментарий

Ребята, впервые за несколько месяцев посмотрел очередные серии с удовольствием! Особых различий с мангой не увидел, всё развивается по сюжету. ^_^

Дэйдару и захват водного хвостатого покажут видно потом?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...