Перейти к содержанию

К Земле летят инопланетяне!


Zor1k

Рекомендуемые сообщения

Блиин, ну хватит уже шутить то, что инопланетяни любят хавать? Может червей или кошек, тараканов, крисятинку, собочатитнку

Бомжатинку, смачно пропитанную спиртиком)))

Ссылка на комментарий

Ну епт. Ну правильно все. Летят они, летят. Зря не верите.

Календарь Майя кончится же. Вот они и везут новый. Служба доставки, так сказать. А то что три корабля - так у нас по городу лучче втроем ходить, а там-то целый космос. Я б ваще эскадру отправил.

Ссылка на комментарий

а кстати. У меня друг космический корабль снимал во время солнечного затмения (в горах). Было это в 2007 году если не путаю. Он затмение снимал ,а когда прокручивал медленно то там видно было как летит какая то штука. Причем летит очень быстро. Я сам в это не верю но запись смотреть - смотрел. Не знаю что

Ссылка на комментарий

когда ночью летом в небо смотришь, то часто видно как в разных направлениях летают какие-то красные точки,это не звезды, спутники или самолеты наверно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...