Перейти к содержанию

Троллли, флудеры и фэйки УЛАНОВКИ - Вас из дас? 2016-2017


war04

Рекомендуемые сообщения

Достойных сожрали а посредственные подались пропагандонить.
Интересно а клондайка живой ещё? Может полег где за свободу попугаев в песках Сирии.

Ссылка на комментарий

@4eртополох Максим (aka @Clondike) играет со мной с 2013 года в команде "Плюс Один" на "Играх Разума", каждую среду играем в "Че Геваре" в 19.30. Формат игры: квиз-турнир в четыре тура (один тур визуальный 10 картинок, два тура "что-где-когда" по 10 вопросов, и один тур музыкальный).

Макс мощный ЧГК-шник :) Ну, изредка у него включается русофобия, что-то вроде "рашка должна быть уничтожена, долой эрефию, нация русских должна быть забыта как варварская" и т.д., а я как профессиональный ватник оппонирую, под пивко))

Скрытый текст

https://vk.com/wall-28995653_17872 на фото Макс справа в первом ряду. Ещё на фото присутствуют ребята с Улановки (зарегистрированные юзеры): @nefi в центре с красным ободком, слева от неё @Alexandent, под ним @Protez, и крайний слева @Creadome. Могучая кучка :) 

Ссылка на комментарий

Значит дальше слов дело пока не пошло. 
Но стоит признать что он был намного оригинальнее нынешних оппонентов "ватников".
Нынче то что? УГ, посты которых просто проматываешь не глядя, а если и зацепил что взглядом
то после этого разве что глаза помыть, руки и зубы чистить. А клондайк редко кого равнодушным оставлял.
Да и "ватники" то, затаскали свои пластинки до дыр. В общем печалька тут в этом плане.

Ссылка на комментарий

@4eртополох это отражение общей тенденции, года 3-4 назад всё было свежее, а потом накал дискуссий взвинтился даже не в десятки, а в тысячи раз, и сразу же всё стандартизировалось. Это как с шамхатами: тупо перебрали подавляющее большинство вариантов развития дискуссий, и стало уже не так интересно, более предсказуемо, стороны заранее знают и видят все шаги и варианты. Поэтому сейчас кажется, что пластинка до дыр, а на самом деле и раньше так было, просто опыта было поменьше, оттого пластинку не замечали :) 

Скрытый текст

Ну, а у Макса да, очень  оригинальный микс воззрений, он очень начитанный, интеллектуальный, склонный к эзотерике и иррациональному, это привносит свой колорит во взгляды, не только один скучный прагматизм. Но всё это для кухонных разговоров и онлайна, а по большому счёту, именно в житейском плане рационализм побеждает, без этого никак. Потому что большую часть времени по-настоящему реально не то, что воображаешь или думаешь, а то, чем живёшь (как ни старайся думать о пальмах и масонах в Улан-Удэ, а прогуляться утром по морозу до работы таки приходится, и единственный "заговор" как правило всего лишь следствие собственной лени или небрежности). Ещё реальностью можно сделать дело, в котором убеждён и ради которого готов рисковать, но обычно в качестве дела выбирают бизнес, а не политику, потому что от бизнеса в среднесрочной перспективе профита больше. Политика же требует много-много воли и минимум совести, чтобы гибче прогибаться и твёрже бить. Фтопку)) 

Ссылка на комментарий

@4eртополох он был забанен ещё года 4 назад, на старом движке, @relaxer, был русофобом ещё до того как это стало мэйнстримом в большом интернете. Возможно, создаёт фейки, а возможно удалился на просторы всё того же большого интернета и социальных сетей, где в изобилии разных страниц, где ему подобные могут отвести душу, не рискуя быть забаненными, где их поддержат и всячески одобрят :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...