Перейти к содержанию

Поехали летом на машине по России


Рекомендуемые сообщения

Ребята!! Я тут! Кому отписывать где будет встреча?

К сожалению, у меня очень тяжелый график работы!) Кто сможет в следующую субботу?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ladadrovina, Rowdy

рад видеть что тема ожила)) ну что, может встретимся на торрентовке и обсудим сие

предложение лично?)

Ссылка на комментарий

у меня есть желание ))) тока вот месяц отпуска летом - нереально......

чот никто свою мафынку не предлагает (( а у меня к сожалению ее уже нет ((

Ссылка на комментарий

Йогурт, предлагаю уже активно взяться за организацию, как предложившему сие приключение.

и кста, до чегонить договорились на торрентовке?

Ссылка на комментарий

Вообще-то ссылка на тему про поездки. Вернее, про одну поездку. Летом будет повтор.

Ну это так... для желающих присоединиться. Конкретный маршрут, конкретные цели. А не "по России" в никуда :)

а.. и еще.. во избежание беспочвенных обвинений в некомпетентности :) До Новосиба неспеша ходу 2 суток от силы, с одной ночевкой в Алзамае. Координаты закусочных по трассе М-53 могу скинуть :) Ну и всяких достопримечательностей Красноярска и Новосиба тоже. Кому интересно - есть фото, правда немного. А вообще.. В октябре я с darkstaro-м, пребывавшем в моей машине в качестве пассажира, с Новосиба до УУ за 40 часов дошлепал. Три раза останавливался покушать. Экспресс, е-мае:)

Ссылка на комментарий

Graf

информация полезна конечно)

но ведь я пишу чтобы просто прокатиться.. цель и маршрут надо определять при личных встречах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Совсем недавно вернулись из автопутешествия по матушке России. Пройдено 16500 км. Побывали во многих городах, купались в двух морях. Класс!!! Море впечатлений, тысячи фотографий и отличное настроение!!!

Ссылка на комментарий
Совсем недавно вернулись из автопутешествия по матушке России. Пройдено 16500 км. Побывали во многих городах, купались в двух морях. Класс!!! Море впечатлений, тысячи фотографий и отличное настроение!!!

Делись фотками.

Ссылка на комментарий

Очень завидую пользователю неважно......ээх!

моя заветная мечта, УУ- Сочи, на машине. Потихоньку мужа настраиваю, ооооочень много инфы с инета накачала. Ориентировочная дата- август следующего года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...