Перейти к содержанию

КНДР vs Южная Корея


kronos

Рекомендуемые сообщения

далее, по твоей логике американцам проще платить аль-каиде, откупаться, нежели бороться с ней, т.к. вдруг взорвут их красивые здания?

они зачастую так и делают

приведи пример

йопт

американцы полмира купили за свои зеленые бумажки, а ты просишь у меня пример

Ссылка на комментарий
Любая война для них (пиндосов) повод обогатиться.

и какая им выгода от войны в Корее?

В фильме все четко поясняют...

Пиндосы(это миллитаристически настроенная верхушка), для примера расстреляли в Ираке больше гранат, чем патронов. Т.е.

На военные цели их парламент выделяет средства, машинка печатает. Все эти деньги вылетают в трубу стволов.

И главное не проверишь. А жертвы(потери) им нужны свои, чтоб больше выделяли денег на войну.

Ссылка на комментарий

AUE

численность еще не говорит о боеспособности, причем здесь полмира, когда прошу привести конкретный пример. допустим я скажу что ауе пидо..с, ты мне скажешь "обоснуй", я в ответ изрыгну "йопт, да полстраны пид..сы, а ты просишь доказательств".

Ссылка на комментарий

AUE вполне уверен и знаю что в Южной Кореи живут лучше чем в КНДР. Спору нет.

Речь в общем то и не об этом. Я лично не КНДР защищаю, хотя в контексте данной тема ДА!

Суть в том что КНДР за все годы не делала каких либо шагов для угрозы миру, как представляют нам западные СМИ. А вот то что США за последние 50 лет напало на 36 стран- факт! Государство явно превосходящее по силе, заявляющее другому мол мы тебя уничтожим, ожидает после подобного тупого ожидания своей участи, само собой там начинают предпринимать попытки к предотвращению подобного.

Ссылка на комментарий
когда прошу привести конкретный пример. допустим я скажу что ауе пидо..с, ты мне скажешь "обоснуй", я в ответ изрыгну "йопт, да полстраны пид..сы, а ты просишь доказательств".

это что у тебя за проявления латентного гомосексуализма? завязывай с этим ))

Японии например в своё время надавали по рогам, а потом завалили долларами.. щас они чуть ли не самая миролюбивая нация

Ссылка на комментарий
Японии например в своё время надавали по рогам, а потом завалили долларами.. щас они чуть ли не самая миролюбивая нация

:pactalom: это типа совет для стран сидящих в жопе? Пусть сначало бомбами закидают, а потом доляры полетят.

Ссылка на комментарий

petrovna

суть в репутации, имидже..

с Южной Кореей сотрудничают практически все цивилизованные страны мира.. она важнейшая составляющая мирового хозяйства, лидер во многих отраслях..

все знают ее как надежного партнера..

а вот про КНДР ничего такого сказать не могут, страна закрыта от всех, мало с кем сотрудничает..

ты кому больше поверишь: надежному партнеру, с которым плодотворно сотрудничаешь много лет, или милитаризованному изгою, все усилия которого направлены на усиление своей военной мощи?

Ссылка на комментарий
численность еще не говорит о боеспособности,

*facepalm

а масса говорит о весовой категории???

мда...если нечего написать лучше промолчать... в довоенные годы армия китая насчитывала наибольшее количество "бойцов", однако кто китайцев только не имел на протяжении всей ее истории, т.к. являлась отсталой аграрной страной.

северная корея по твоим словам является отсталой страной, которая угрожает всему миру, воины которой живут в лачугах, но при этом имея на вооружении технику советских времен она наиболее боеспособна, т..к у нее больше всех солдат?

Ссылка на комментарий
я поговорю с ним, пригрожу ему доступными мне средствами, а если поступит реальная опасность поджога, воплощу угрозы.

квартира сгорит - потом можешь хоть что воплощать, удовлетворяя свои амбиции

удовольствия вряд ли много получишь

Ссылка на комментарий

суть в репутации, имидже..

с Южной Кореей сотрудничают практически все цивилизованные страны мира.. она важнейшая составляющая мирового хозяйства, лидер во многих отраслях..

все знают ее как надежного партнера..

а вот про КНДР ничего такого сказать не могут, страна закрыта от всех, мало с кем сотрудничает..

Согласен! Да только КНДР сами себе такой имидж сделали?

Они типо сами закрылись, у них же всё есть чтоб жить в отшельничестве... Сам даже судиш сугубо по заявкам западных СМИ не слушаю их. Хотя повторюсь что и КНДР заявляла что обстрел был со стороны Юга.

Ссылка на комментарий
численность еще не говорит о боеспособности,

*facepalm

а масса говорит о весовой категории???

мда...если нечего написать лучше промолчать... в довоенные годы армия китая насчитывала наибольшее количество "бойцов", однако кто китайцев только не имел на протяжении всей ее истории, т.к. являлась отсталой аграрной страной.

северная корея по твоим словам является отсталой страной, которая угрожает всему миру, воины которой живут в лачугах, но при этом имея на вооружении технику советских времен она наиболее боеспособна, т..к у нее больше всех солдат?

армия в полтора миллиона человек (КНДР) и армия в триста тысяч человек (РК).. у кого весовая категория больше?

лачуги, казармы - один хрен, сравните с тем, как в Южной Корее живут ))

Ссылка на комментарий

Да только КНДР сами себе такой имидж сделали?

Они типо сами закрылись, у них же всё есть чтоб жить в отшельничестве...

а кто? может это мы их такими сделали?

Ссылка на комментарий

AUE ты все -таки приведи пример платы американцами террористам и ответь на вопрос, ты бы заплатил соседу? по приведенному тобою примеру?

Японии например в своё время надавали по рогам, а потом завалили долларами.. щас они чуть ли не самая миролюбивая нация

чтобы россия зажила хорошо, нужно напасть(погрозить) на кого-нибудь, после чего на нас скинут пару ядерных бомб, сдаться и нас напоследок закидают долларами? учи историю

maxx1101 еще раз повторю, что я этого бы не допустил. так ответь, ты бы заплатил?

Ссылка на комментарий

AUE

с. корея847тыс.+4милл.резерв

сша 1,5 миллиона человек

рф 1 млн 207 тыс. военнослужащих

То что у Сев. Кореи 4 милл. резерва, это не значит больше армии США И РФ. Резервы у нас и у США есть.

Ссылка на комментарий
армия в полтора миллиона человек (КНДР) и армия в триста тысяч человек (РК).. у кого весовая категория больше? лачуги, казармы - один хрен, сравните с тем, как в Южной Корее живут ))

и ты думаешь американцы, у которых в ю.корее военные базы будут молча смотреть как 1,5 северян в рукопашной схватятся с южанами?

Ссылка на комментарий
армия в полтора миллиона человек (КНДР) и армия в триста тысяч человек (РК).. у кого весовая категория больше? лачуги, казармы - один хрен, сравните с тем, как в Южной Корее живут ))

и ты думаешь американцы, у которых в ю.корее военные базы будут молча смотреть как 1,5 северян в рукопашной схватятся с южанами?

это ты из контекста постов опять так понял?

речь вообще о другом шла

Ссылка на комментарий
maxx1101 еще раз повторю, что я этого бы не допустил. так ответь, ты бы заплатил?

ну и как бы ты недопустил? в любом случае ты пострадаешь

Ссылка на комментарий
AUE

с. корея847тыс.+4милл.резерв

сша 1,5 миллиона человек

рф 1 млн 207 тыс. военнослужащих

То что у Сев. Кореи 4 милл. резерва, это не значит больше армии США И РФ. Резервы у нас и у США есть.

вычитал где-то.. не помню уже

на первом по численности - Китай, на втором - Индия..

на третьем КНДР..

на четвертом Пакистан

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...