Перейти к содержанию

Хороший китайский телефон


Рекомендуемые сообщения

Сейчас китайскими телефонами все завалено. Но я так понимаю, что можно из этого выбрать нормальный аппарат, ориентируясь на бюджет и отзывы и характеристики. Вот сейчас выбираю между OnePlus3 и Honor8. Еще Ми5 заинтересовала, но у него там памяти меньше. И кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В ‎09‎.‎12‎.‎2016 в 14:23, VitaliiF сказал:

Сияоми, Леново неплохие китайцы.

Ну Леново, если честно, сразу отмел, так как он слабоват все таки. Да и ксайоми судя по отзывам тоже мало чем блещет. Пока все таки к OnePlus склоняюсь, как-то ждать до февраля не хочется, но спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Отторо сказал:

А что в вашем понимании "совсем Китай"?

ну в моем это cubot, ainol и прочие. то есть то, что в основном в Китае заказывают, а не в связных покупают

Ссылка на комментарий

не советую китайцев

они хороши, очень, по производительности, по камере, по цене

но всегда будет один маленький нюанс, который будет мешать жить

на хайскрине у меня отваливался тач при зарядке+ фонила задняя крышка 

на хуавее у меня стала со временем крайне стремная связь - отваливался блютуз, вифи, даже сотовая подлагивала

берите нормальные телефоны от признанных брендов (лыжа, самсунги, например) - там хоть сделано для людей более менее (не говоря про историю с самсом и их взрывпакетами)

Ссылка на комментарий

Ну про это и писал ранее все таки не стал бы хайскрин сравнивать с ОР3 тем же. И цена у них различается и качество. Хотя и то и то Китай.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь пару недель OP3T 6/64 Gun Metall. В принципе всё устраивает, в плане GPS, сотовой связи всё огонь. Производительность на высоте, шикарный экран, безупречая сборка, заряда батареи уверенно хватает на день. Единственный, как по мне, минус- иногда хреновенько ловит Wi-Fi, но слава богу, такое происходит очень редко, и думается мне, этот баг разрабы пофиксят в ближайших обновлениях. Что касается обычного OP3, лично я считаю, что снэп 820+ 3000mah всё таки маловато для этого монстра, OP3T живёт день, а обычная трёшка, скорее всего, будет постоянно висеть на зарядке, поэтому, мне кажется, лучше переплатить немного и взять всё таки Т- ку., благо с двойными кэшбэками (актуально для алика) его стоимость составит +- 25к

Ссылка на комментарий

Полгода пользуюсь Xiaomi Redmi Note 3 Pro, никаких проблем, перечисленных @ToNY667 , не было. Поигрываю в приложения каждый день, заряда хватает на 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Год ходил с Xiaomi Redmi 2 4G (европейская версия), но модель старая, недавно поменял на Meizu m3 Note (китайская версия), с завода хорошая глобальная прошивка, но косяки китайской версии- кривая центральная кнопка, брак вибрации и странный косяк в меню смс, в остальном очень годный смарт за 8 тыс. В обоих случаях качество на уровне корейцев.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sunrider232 сказал:

Пользуюсь пару недель OP3T 6/64 Gun Metall. В принципе всё устраивает, в плане GPS, сотовой связи всё огонь. Производительность на высоте, шикарный экран, безупречая сборка, заряда батареи уверенно хватает на день. Единственный, как по мне, минус- иногда хреновенько ловит Wi-Fi, но слава богу, такое происходит очень редко, и думается мне, этот баг разрабы пофиксят в ближайших обновлениях. Что касается обычного OP3, лично я считаю, что снэп 820+ 3000mah всё таки маловато для этого монстра, OP3T живёт день, а обычная трёшка, скорее всего, будет постоянно висеть на зарядке, поэтому, мне кажется, лучше переплатить немного и взять всё таки Т- ку., благо с двойными кэшбэками (актуально для алика) его стоимость составит +- 25к

Про вай-фай, может от разных факторов зависит, например сколько людей на сетки висит))) В остальном соглашусь, 3Т стоящий аппарат, и буду брать его. Еще вопрос, он у вас уже до нуги обновилс, какие перспективы?

Ссылка на комментарий

Сразу после того, как забрал с почты, прилетела обнова на нугу, 4.0.2. Сейчас уже обновился до 4.0.3, с обновлениями, думаю, как минимум в ближайший год, проблем не будет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...