Перейти к содержанию

Отторо

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения Отторо

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Шерхан доступнее, но брать все равно лучше новые модели, которые не взламываются кодграбберами, самый бюджетный вариант - шерхан мобикар А, без управление со смартфона и gsm, но функционал богатый и дальность до 2000м
  2. Можно взять Свифт 2х. Сам по себе смартфон не плохой, там 3000 махов. Этого на 2 дня хватает. Для остального пауэрбанка.
  3. Если вы юрик, может у провайдеров узнаете, вам фиксу проложать? Или вам непременно мобильный нужен?
  4. Насколько знаю уже и до 4.0.4. можно обновиться. Вчера последние патчи вышли.
  5. Про вай-фай, может от разных факторов зависит, например сколько людей на сетки висит))) В остальном соглашусь, 3Т стоящий аппарат, и буду брать его. Еще вопрос, он у вас уже до нуги обновилс, какие перспективы?
  6. Ну про это и писал ранее все таки не стал бы хайскрин сравнивать с ОР3 тем же. И цена у них различается и качество. Хотя и то и то Китай.
  7. А что в вашем понимании "совсем Китай"? И ОР и ZTE - все Китай, но ставить их рядом нет смысла, я думаю.
  8. Ну Леново, если честно, сразу отмел, так как он слабоват все таки. Да и ксайоми судя по отзывам тоже мало чем блещет. Пока все таки к OnePlus склоняюсь, как-то ждать до февраля не хочется, но спасибо за информацию.
  9. Сейчас китайскими телефонами все завалено. Но я так понимаю, что можно из этого выбрать нормальный аппарат, ориентируясь на бюджет и отзывы и характеристики. Вот сейчас выбираю между OnePlus3 и Honor8. Еще Ми5 заинтересовала, но у него там памяти меньше. И кого какие соображения?
  10. Вот еще одна тема с наушниками. оч понравились http://www.youtube.com/watch?v=NGXh7MIzqy4.
  11. Впечатлила тема! По-моему, это очень классно, когда наушники без проводов. Стоят, конечно, не дешево, но помечтать-то можно ))) http://www.youtube.com/watch?v=3RPz5Biis_M
  12. Я вот как раз такой ограничитель себе поставил - ограничивает определенные сайты, чтобы не лазил ребенок, где попало. Пока бесплатной версией пользуюсь, а если понравится, то можно и посмотреть, что там за деньги предлагают.
  13. Нашлось еще кое-что интересно про старлайн. Отзыв первой партии - http://www.ultrastar.ru/43/35110 Видно не выдерживают позиций.
  14. ОЧень интересно, спасибо. А можно узнать, окуда данные? Хотелось бы убедиться в их неприедвзятости))
  15. это удивление, потому как по отзывам, модель так себе
×
×
  • Создать...