Перейти к содержанию

Отторо

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Отторо

  1. Шерхан доступнее, но брать все равно лучше новые модели, которые не взламываются кодграбберами, самый бюджетный вариант - шерхан мобикар А, без управление со смартфона и gsm, но функционал богатый и дальность до 2000м
  2. Можно взять Свифт 2х. Сам по себе смартфон не плохой, там 3000 махов. Этого на 2 дня хватает. Для остального пауэрбанка.
  3. Если вы юрик, может у провайдеров узнаете, вам фиксу проложать? Или вам непременно мобильный нужен?
  4. Насколько знаю уже и до 4.0.4. можно обновиться. Вчера последние патчи вышли.
  5. Про вай-фай, может от разных факторов зависит, например сколько людей на сетки висит))) В остальном соглашусь, 3Т стоящий аппарат, и буду брать его. Еще вопрос, он у вас уже до нуги обновилс, какие перспективы?
  6. Ну про это и писал ранее все таки не стал бы хайскрин сравнивать с ОР3 тем же. И цена у них различается и качество. Хотя и то и то Китай.
  7. А что в вашем понимании "совсем Китай"? И ОР и ZTE - все Китай, но ставить их рядом нет смысла, я думаю.
  8. Ну Леново, если честно, сразу отмел, так как он слабоват все таки. Да и ксайоми судя по отзывам тоже мало чем блещет. Пока все таки к OnePlus склоняюсь, как-то ждать до февраля не хочется, но спасибо за информацию.
  9. Сейчас китайскими телефонами все завалено. Но я так понимаю, что можно из этого выбрать нормальный аппарат, ориентируясь на бюджет и отзывы и характеристики. Вот сейчас выбираю между OnePlus3 и Honor8. Еще Ми5 заинтересовала, но у него там памяти меньше. И кого какие соображения?
  10. Вот еще одна тема с наушниками. оч понравились http://www.youtube.com/watch?v=NGXh7MIzqy4.
  11. Впечатлила тема! По-моему, это очень классно, когда наушники без проводов. Стоят, конечно, не дешево, но помечтать-то можно ))) http://www.youtube.com/watch?v=3RPz5Biis_M
  12. Я вот как раз такой ограничитель себе поставил - ограничивает определенные сайты, чтобы не лазил ребенок, где попало. Пока бесплатной версией пользуюсь, а если понравится, то можно и посмотреть, что там за деньги предлагают.
  13. Нашлось еще кое-что интересно про старлайн. Отзыв первой партии - http://www.ultrastar.ru/43/35110 Видно не выдерживают позиций.
  14. ОЧень интересно, спасибо. А можно узнать, окуда данные? Хотелось бы убедиться в их неприедвзятости))
  15. это удивление, потому как по отзывам, модель так себе
  16. А91 уже тоже, про граббер не знаю, но машинки уезжают...(((
  17. А91 Dialog? Это глючная сигнализация, котрую сейчас угоняют на право и на лево? Тоже интересно, что за зверь)))))) Неужели шерхан диалог выпустил???
×
×
  • Создать...