Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Есть. Неохота доставать, кодировать, звуки убирать. Может как-нить потом. Вчерашние аварии там тоже должны быть: на Смолина сразу 2 штуки вчера записал.

Ссылка на комментарий
Неохота доставать, кодировать, звуки убирать. Может как-нить потом.

тоже самое...у меня есть видео сегодняшней аварии со стороны 102-113 кв. и вчерашние, там еще надо на видео номера впереди идущих (не винных) авто затушевать - может кто в ЛС мне напишет как это сделать? буду благодарна...

Ссылка на комментарий
Неохота доставать, кодировать, звуки убирать. Может как-нить потом.

тоже самое...у меня есть видео сегодняшней аварии со стороны 102-113 кв. и вчерашние, там еще надо на видео номера впереди идущих (не винных) авто затушевать - может кто в ЛС мне напишет как это сделать? буду благодарна...

Зачем затушёвывать? Так выкладывайте. :yes:

Ссылка на комментарий
Неохота доставать, кодировать, звуки убирать. Может как-нить потом.

тоже самое...у меня есть видео сегодняшней аварии со стороны 102-113 кв. и вчерашние, там еще надо на видео номера впереди идущих (не винных) авто затушевать - может кто в ЛС мне напишет как это сделать? буду благодарна...

программа типа Adobe Premiere и мощный процессор)

а зачем? пусть все видят

Ссылка на комментарий

Я тут прикинул - те, кто пытался с 3-й полосы на круговом заехать мне в левый бок (2 полоса) - их всё равно не видать будет. Я их не пропустил.

Интересное что будет - выложу

Ссылка на комментарий

2-ю неделю прорываюсь на маршрутном ТС, сначала даже очень страшно было, первый раз пожалел что сел возле водилы *76

А сейчас уже привык, запрыгниш утром в самый конец, вкинишся наушниками с музыкой и побарабану все, лишбы свою остановку не проехать.

И заправляться не надо=)

P.S.: Последний раз ездил в микриках около года назад помойму *05

Ссылка на комментарий

Сегодня, пришло налоговое уведомление об уплате транспортного налога до 1-го октября. =-O Раньше же, всегда, было до 1-го июля. :huh: Я то, уже думал, отменили этот транспортный налог. *49

Это, что же получается!? Транспортный налог не отменили, а цены на бензин всё рано растут. *81

Ссылка на комментарий
кого-нибудь уже достали продавцы флажков и бензопил???

на бурводе (абсолют), чел ходил с бензопилой, здоровый паря. Как в фильмах ужаса ходил)

И цыгане с видеокамерой и телефоны носятся.

з.ы. Полицай одни в сотрону отошёл с цыганом (брутальной внешности, по-видимому смотрящий), а что дальше происходило не видели. Наверно взятку дали т-сс

Ссылка на комментарий

Mysterious Stranger Наивный :) Сроки уплаты налога поменялись. Подождите чуток и цены на бензин скоро увеличатся. Абсурд транспортного налога заключается в том, что чем свежее авто, тем больше транспортный налог.

Ссылка на комментарий
Mysterious Stranger Наивный :) Сроки уплаты налога поменялись. Подождите чуток и цены на бензин скоро увеличатся. Абсурд транспортного налога заключается в том, что чем свежее авто, тем больше транспортный налог.

По местным новостям в начале лета говорили, что отменили или отменят. Потом, раньше, где-то за месяц до конца срока уплаты была мощная агитация в газетах и по телевизору, мол "заплати транспортный налог и спи спокойно". А, сейчас, как-то, всё исподтишка сделали. :angry:

Ссылка на комментарий

Mysterious Stranger Его не отменили и пока его не отменят в ближайшем будущем. У меня в своё время был диплом по транспортному налогу :)

Catalyst прав, уплата налога всегда за предыдущий год

Вот ставки транспортного налога:

1_4625e045885dc15708aa909fbc7424b8.JPG

Кому нужно, могу выложить ставки по другим видам транспортных средств

Ссылка на комментарий

сегодня на смолина в районе 6 вечера какие-то люди на 2-3 маркообразных крепили мужичка в возрасте на 2115.

Со стороны похоже было на подставу.

Мужичок въехал в зад белого марк 2 (90), в зад мужичку въехал темный маркообразный, сзади в качестве поддержки остановился еще один маркообразный.

Ссылка на комментарий
сегодня на смолина в районе 6 вечера какие-то люди на 2-3 маркообразных крепили мужичка в возрасте на 2115.

Со стороны похоже было на подставу.

Мужичок въехал в зад белого марк 2 (90), в зад мужичку въехал темный маркообразный, сзади в качестве поддержки остановился еще один маркообразный.

так это же бурятское отделение Триад работает.

Ссылка на комментарий

Темный сильнее въехал, прилично сильнее, чем ваз в белый. Можно даже подумать, что ваз просто отлетел.

Вряд ли подстава, сейчас ведь страховка все дела.

Ссылка на комментарий

Сегодня по работе очень торопился (аппарат ИВЛ сломался под пациентом) ехал с превышением 40-60 км/ч, на пятом километре гаишники остановили, (если видите, привет Вам) на вопрос: " водитель, куда торопимся", быстро все объяснил, показал доки, и поехал дальше. честно говоря, не ожидал что отнесутся с пониманием ситуации. кстати ИВЛ починил

Ссылка на комментарий
Сегодня по работе очень торопился (аппарат ИВЛ сломался под пациентом) ехал с превышением 40-60 км/ч, на пятом километре гаишники остановили, (если видите, привет Вам) на вопрос: " водитель, куда торопимся", быстро все объяснил, показал доки, и поехал дальше. честно говоря, не ожидал что отнесутся с пониманием ситуации. кстати ИВЛ починил

где это сломался ИВЛ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...