Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

если какой-нибудь член будет меня обсигналивать, то он же потом будет отскребать себя от задницы газеля

-1

http://news.drom.ru/17647.html - мужик позаимствовал мою идею

Ссылка на комментарий

buterforever

нет, ну а что.

крутишься-вертишься по работе целый день, весь на нервах, везде торопишься, а тут всякие сигналят, обгоняют, подрезают. неужто какать так приспичивает?

Ссылка на комментарий

Если ты реально медленно едешь в левом ряду и видишь, что мешаешь проехать, то почему бы не ускориться либо перестроиться?

Ну а если какать приспичивает, то можно и по встречке обогнать :)

Ссылка на комментарий
если какой-нибудь член будет меня обсигналивать, то он же потом будет отскребать себя от задницы газеля

не был в Улан-Баторе?

там перед маневром водила сигналит))) я прикололся даже))) и как рыба в воде. на большом джипе там пробках толкался)) не то что у нас в Улан-Удэ

Ссылка на комментарий

buterforever

стараюсь ни тупить, ни мешать, ни тошнить.

но и ваш вариант про движение по правой полосе не имеет права на существование, т.к. по правой стороне остановк, микрики, припаркоанные машины, и это всё вкупе мешается.

Ссылка на комментарий

по правой полосе можно ездить. не надо оправдываться остановками, неправильно припаркованными машинами и т.д. и т.п.

просто надо уметь ездить

Ссылка на комментарий

Mysterious Stranger

ваще по-человечески поступаешь, заливая видео сюда, а не как некоторые на ютуб ))

только говорит что файл не найден )

Ссылка на комментарий
Mysterious Stranger

ваще по-человечески поступаешь, заливая видео сюда, а не как некоторые на ютуб ))

только говорит что файл не найден )

Я его не заливаю. На Сибнете есть. *16

У меня видео нормально показывает.

Вот ссылка на Сибнет: http://video.sibnet.ru/video349907

если какой-нибудь член будет меня обсигналивать, то он же потом будет отскребать себя от задницы газеля

не был в Улан-Баторе?

там перед маневром водила сигналит))) я прикололся даже))) и как рыба в воде. на большом джипе там пробках толкался)) не то что у нас в Улан-Удэ

В Улан-Баторе, по сравнению с Улан-Удэ, на дорогах бардак.

[sibvid]428203[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Ну да, в Улан-Баторе правил нету )) но зато там ездить как-то легче. менее нервозно что-ли. поморгал, посигналил, тебя в обяз пропустят, даже через двойную сплошную ))) и все спокойно, без нервоза. без догонялок с подрезаниями водителями с уязвленным эго )))

Ссылка на комментарий
Ну да, в Улан-Баторе правил нету )) но зато там ездить как-то легче. менее нервозно что-ли. поморгал, посигналил, тебя в обяз пропустят, даже через двойную сплошную ))) и все спокойно, без нервоза. без догонялок с подрезаниями водителями с уязвленным эго )))

Не знаю, все знакомые говорят, что там чуть ли не каждая вторая машина мятая ездит. Огромное количество крузеров.

Вот, в Маньжурии, действительно, правил нет, но движение почти безаварийное (хотя, может, из-за медленного движения). Кто первый посигналит, тот первым едет. :D

Ссылка на комментарий

самый прикол в том, что в Улан-Баторе никто не тупит на дорогах, все ездят бодрячком. А если не умеешь ездить, то конечно будет казаться что там каша. Но на самом деле, там очень предсказуемое движение в отличии от Улан-Удэ

Ссылка на комментарий

когда мне сигналят - я давлю на тормоз и смотрю, что за пепс там голос подает

а гонщеги которые типа куда- то там спешат и считают себе ахриненными вадилами чихать хотели на других и думают тока о своей любимой жопе

вот едет такой умник с удинского моста под. мост на набережную

едет вторым рядом, всех обгоняет, а остальные типа быдло в рядок едут - пробка куле

что ж он в этот ряд не встраивается? он сука думает - дорога же широкая, че как лох 40 км ехать - я щас всех обеду, а там где перекресток и дорога сужается я отожму какого-нить водилу - он пропустит, потому что я такой невьебеннфй, и пофик что поток от этого еще медленнее пошел, зато сука я быстрый и ездить умею

Ссылка на комментарий
В Улан-Баторе, по сравнению с Улан-Удэ, на дорогах бардак.

Да-да есть такое дело:

1) выполнили там годовую улан-удэнскую "норму" по сигналам за день...рано утром просыпаешься не от будильника, а от сиглалов машин...

2) кольцо у них там не главная дорога...

3) в качестве пешеходов пытались на зеленый для пешеходов перейти, у нас получилось только с четвертого раза ПЕРЕБЕЖАТЬ на зеленый

4) битых машин у них много

Ссылка на комментарий
когда мне сигналят - я давлю на тормоз и смотрю, что за пепс там голос подает

а гонщеги которые типа куда- то там спешат и считают себе ахриненными вадилами чихать хотели на других и думают тока о своей любимой жопе

вот едет такой умник с удинского моста под. мост на набережную

едет вторым рядом, всех обгоняет, а остальные типа быдло в рядок едут - пробка куле

что ж он в этот ряд не встраивается? он сука думает - дорога же широкая, че как лох 40 км ехать - я щас всех обеду, а там где перекресток и дорога сужается я отожму какого-нить водилу - он пропустит, потому что я такой невьебеннфй, и пофик что поток от этого еще медленнее пошел, зато сука я быстрый и ездить умею

надо быть солидарнее на дороге. а не как бараны в одну шеренгу. если затор, то для увеличения пропускной способности можно и в два ряда. главное это уметь на этом сужении разъехаться. в большинстве своем бараны водители улан-удэнские думают что вот умный поехал слева И НЕ ПРОПУЩУ. ну если ты стоишь в этой шеренге, что ж сам по левой неуехал, что тупить то? и потом зажимать того что слева. просто чуток газу сбросил и он проехал и ты. а не так чтобы переклинить всё движение. ведь ты не знаешь почему он торопиться, может у него есть реально веские причины для того чтобы так ехаьт, ЗАЧЕМ ПРЕПЯТСТОВАТЬ????

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...