Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

квадрацикл на култушной в прокат не берите от греха подальше, с гибдд там схема есть прикольная

Попытался погуглить. Как и писал Johnny вроде только штраф 2500р. И для водителя, и для владельца. Квадроцикл на штрафстоянку ( но не в случае проката, владелец сразу прибежит).

Никакого лишения прав, тем более автомобильных.

Ссылка на комментарий

Попытался погуглить. Как и писал Johnny вроде только штраф 2500р. И для водителя, и для владельца. Квадроцикл на штрафстоянку ( но не в случае проката, владелец сразу прибежит).

Никакого лишения прав, тем более автомобильных.

вас там всех не было) поверте там гемор есть) лучше не лезть) мы все равно это дела решали с местными ребятами

Ссылка на комментарий
Пффф, такой бы в реале на переезде в Горьком)

original_8310d7482ad45c3f89916fcc3d16c4c5.jpg

хаха)

Лучше бы "для пи*&*асов" написали, веселее было бы) Но народ все равно ездить будет)

Хех, не стал вылаживать так как там корявый фотошоп, но раз такая пьянка)

original_bd42054366a5acf0fde0d68d62e74d50.jpg

Ссылка на комментарий
Не имеет.

Здесь уже привели всем понятную ситуацию, что моргание левым поворотником - это либо перестраивание, либо поворот налево, либо предупреждение, что обгонять нельзя.

Если он моргал тебе 5 километров, то, подумав головой, можно было понять, что он просто забыл выключить поворотник)

С чего ему включать поворотник на прямой дороге? С чего ему не выключать его? Угу перестроение на встречку, поворот в кювет, предупреждение что обгонять катит не катит. Черт их разберет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

фура с номерами какого региона была?)))

наш 03 регион. 75ый моргали правым. Еще какие то "левых" регионов тоже моргали правым. Может это только бурмундские фуры так моргают хз в общем. Может от настроения зависит их.

Ссылка на комментарий

Хех, не стал вылаживать так как там корявый фотошоп, но раз такая пьянка)

original_bd42054366a5acf0fde0d68d62e74d50.jpg

Проблема таких (текстовых) знаков коротко излагается следующим образом "многабукофф", проезжая мимо такого знака на скорости хотя бы 40 , его содержание остается за рамками восприятия. Поэтому формулировать надо покороче.

"быдлогеям-сюда"

Ссылка на комментарий

вам ли не пофиг на тех кто по обочине едет. пусть ушатывают подвеску и бампера.

главное чтоб вклинивались потом нормально.

еду ваще пофиг кто там по обочине, накаляют только те кто криво или не умеючи заезжает в поток возле переезда.

Ссылка на комментарий

Каждый 5-й не пользуется поворотниками при смене полосы движения.

Народ! Не надо экономить бензин на поворотниках, расход не сильно падает) проверено!

Статистика от 23.07.2012.

Это печально.

:)

34892-234955-0e684f59c380a031b0e3477ec0699512.jpg

Ссылка на комментарий
вам ли не пофиг на тех кто по обочине едет. пусть ушатывают подвеску и бампера.

главное чтоб вклинивались потом нормально.

еду ваще пофиг кто там по обочине, накаляют только те кто криво или не умеючи заезжает в поток возле переезда.

самое удивительное, что в основном те, кто лезут, в дальнейшем и едут нормально

а обычно как, со второстепенной или откуда вылезает товарищ-овощ, вынуждая меня изменить скорость, так потом он еще и вальяжно начинает разгоняться, тормозя весь поток

Ссылка на комментарий
не, меня бесят любители обочины. ибо пылища от них столбом стоит. а я люблю с открытыми окнами ездить )))

в пробке в жару открытые окна особо не помогают.

Ссылка на комментарий
darkstar

Да я не от жары, а просто люблю с открытыми окнами ездить. Зима для меня просто мука ))

ващеее, как только тепло становится уже с открытыми окнами гоняю)))

Ссылка на комментарий
Так бы и сказали, что кондюшники у вас не работают. Как у меня.

у меня работает. Использую только когда с родителями в машине. Без них окна на распашку=) только ветер только хардкор!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...