Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

щас там проехал все по правым пытаются. левая сухая почти=)

На кирзаводе камаз круто по луже пролетел поднял фонтаны выше крыши=) Перед гаи поплавал. Дальше почти сухо.

Ссылка на комментарий

щас все ресурсы облетит эта новость. И половина поддержит парня а другая половина поддержит тех кто пытается его лохануть.

P.S прокуратура решит проблему. Но думаю ему придется менять место жительства потом. Просто так ребята уже не слезут.

Ссылка на комментарий
AlisheR хочешь еще рельсами обвариться?

А чего бояться? Я же писал уже=) закроюсь в танке с покерфейсом и выковыривайте хоть зубами хоть писюнами мне параллельно =)

Ссылка на комментарий
хоть зубами хоть писюнами

ахахаха *78

а если стекло выбьют и вытащат?

Будет лишнее док-во угрозе жизни для прокуратуре и прочих крутых органов. И в этом случае можно отвалить к ближайшему отделу или посту наших доблестных органов. + Если будут бить стекло в лицо можно и битой втащить уже. Или уткнуть в нос травмат (если есть.) думаю пыл сразу осядет у чувака который лезет в окно. Конечно я не говорю что надо как рембо выскочить на толпу врубить режим чака нориса и отвесить всем по щам. Но 1-2 из толпы в любом раскладе можно в больницу отправить а дальше как получится уже.

ну и да даже если вытащат то что? Максимум по щам настучат толпой. Потом можно так же выловить их по одному и настучать еще сильнее вплоть до реанимации ибо нефиг нащупывать свои яйца когда толпа кругом поддержки.

почему то я уверен что из этого ролика случись это 1 на 1 то ничего бы такого не было. Чисто на стадном инстинкте и прессинге выехали.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

AlisheR из "танка" когда нибудь выйдешь. ну и другие способы воздействия есть, например, на близких.

Выйду когда приедут органы и толпа пацанов (не рембо я) на близких? пусть попробуют найти их. По номеру авто? Удачи человек на кого оформлено авто живет в 100+км от города=) По телефону? А кто даст их номера каким то ноунейм парням? С помощью гадалок? А я в них не верю.

Ссылка на комментарий
AlisheR ты та на стороне таксиста?

хм. По пдд оба не правы. Что парень летел с превышением почти по встречной. И мог спокойно по тормозам жать а не сигналить. Ну или сигналить и жать по тормозам. Можно было избежать этого дтп. Что парень вылетал со второстепенки в режиме короля. И парень который пропустить решил тоже не очень то и прав. Нужно думать где пропускать и как и не создавать таких ситуаций.

А так да я за парня. Хотя бы потому что его тупо пресанули толпой. Не по пацански чо уж там =). Стояли бы 1 на 1 общались если такие все на понятиях итд. А тут развели суиту а ты ЧО а не ЧО пффф вообще. Мне больше интересно что бы было если бы эти модные пацаны нарвались на совсем реального мужика из совсем блатной касты города.=)

Ссылка на комментарий

как это по пдд виндовод неправ?

он убедился что слева его пропускают, быстро смотрит направо. крузак тоже пропускает и поехал. это доли секунды. он не мог видеть что там летит по встречке.

и скорее всего виндом конструктор следовательно амортизация съела бы всю нищенскую выплату от страховой.

Ссылка на комментарий
как это по пдд виндовод неправ?

он убедился что слева его пропускают, быстро смотрит направо. крузак тоже пропускает и поехал. это доли секунды. он не мог видеть что там летит по встречке.

и скорее всего виндом конструктор следовательно амортизация съела бы всю нищенскую выплату от страховой.

Маневр более чем не безопасен. + Он наверняка знал что в этом месте все почти летают так в 2 ряда. (нужно ожидать было такую вещь). Не достаточно убедился. Сигнал можно услышать было в легкую.

даже на 10:30 уже видно его было более чем и слышно. можно было давить по тормозам. Можно было избежать дтп. Так что создание аварийной ситуации.

Ссылка на комментарий
это ты так таксиста оправдываешь?

неа. Но избежать дтп могли оба водилы. Причем хотя бы элементарно дать по тормозам и оттормажиться. В дтп никогда не виноват один человек в принципе даже. Даже вон пропускающий мог спокойно не пропускать и не создавать эту ситуацию.

Ссылка на комментарий

избежать да. но смотри чо творит таксист. он видит что машины пропускают и видит кого. посмотри когда он нажал на клаксон. жать надо было тормоза.

Ссылка на комментарий
избежать да. но смотри чо творит таксист. он видит что машины пропускают и видит кого. посмотри когда он нажал на клаксон. жать надо было тормоза.

а может там чувак в право поворачивал?=) Да и не обязан он с главной уступать. А тормоза да жать надо было в любом случае и обоим. + Там пацаны по мобиле говорили в этот момент как видно из записи диалога с регистратора. Что тоже не круто базарить за рулем при таком маневре. И скорее всего они явно не трезвые выехали с короны. Хоть чутка но бухнули. Что тоже не в их пользу. Иначе бы спокойно гаи вызвали в принципе. А тут при гаи паника и попаболь у них.

Ссылка на комментарий

Поворотник видно даже этом видео с плохим качеством

Имхо он и сигналить начал для того что бы тот не высовывался так так видел поворотник

Ссылка на комментарий
Допустим там не виндом, а мамаша с ребенком перебегают дорогу?

допустим там нет пешеходного и она идиотка безответственная.

Можно в допуски играть хоть до нового года. Ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет? Не путай понятия "защищать" и "оправдывать" я его не оправдываю если что. Защищаю хотя бы потому что много крутости не надо толпой на одного наехать.

Ссылка на комментарий

моя позиция виноваты все 3е.

1. Мог не пропускать.

2. Пацаны могли долбить по тормозам и не базарить по мобиле.

3. Таксер мог не лететь так и тоже долбить по тормозам. Даже если бы и не удалось избежать хотя бы меньшим уроном отделались машины.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...