Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

AlisheR ничего подобного. левым моргают - нельзя обгонять.

Знаю но моргают именно левым. Хз почему. Сколько раз ночью ехал все время левым моргают. Ладно блин ночью видно есть машина или нет уже издалека. Но все равно боюсь поймать в лицо какого нибудь экономящего на бензине парня=)

Ссылка на комментарий

можно прав лишится даже если не пил, кабанские менты порой работают там, борт 76 уху евшие

подробнее не могу))))

каких прав лишиться? насколько я знаю, то квадроциклы регистрируются в ростехнадзоре и классифицируются как мотовездеход. для которого нужны тракторные права... а передача ТС и управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС - э

то по 2500 штрафа водиле и владельцу квадрика. так то.

Ссылка на комментарий

На щучке всех подряд вдоль берега останавливают. В чем прикол - непонятно.

Купил наконец fb7000 60B24R. Хотел варту, но у той клеммы толстые, переделывать лень.

Ссылка на комментарий
Sergei тогда аргумент - fb9000 красивше! :))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

в любом случае поздравляю с правильной покупкой!)

Продавщица рассказала байку, что 9000 -ый будет недозаряжаться. Тогда японцы лохи, у них аккумуляторы недозаряжаются :)

Ссылка на комментарий

хммм. это где такая продавщица?

Добавлено спустя 34 секунды:

у меня кстати походу недозаряд)

но я знаю почему

поэтому применяю зарядное устройство раз в сезон.

Ссылка на комментарий

новый автомир на стрелке возле большой заправки.

Потому что надо ездить по городу с габаритами. Как я. А за городом - пожалуйста, включай иллюминацию.

Ссылка на комментарий

Гребанные кладоискатели запарили, в районе Тулуна асфальта нету километров на 50, а гравийка разбита жестче некуда.

Опять делают трассу между ирком и уу

Ссылка на комментарий
Гребанные кладоискатели запарили, в районе Тулуна асфальта нету километров на 50, а гравийка разбита жестче некуда.

и чо? тебе делают трассу, а ты возникаешь? "жестче некуда" - ты по таким направлениям еще не ездил!

Ссылка на комментарий
тебе делают трассу, а ты возникаешь?

Должна быть приемлемая объездная дорога.

ты по таким направлениям еще не ездил!

Хрустальный шар или спиритическая доска?

Ссылка на комментарий
Должна быть приемлемая объездная дорога.

У нас в России много чего должно быть, но если переливать из пустого в порожнее на форумах, то объездная дорога не появится сама по себе. Есть надзорные органы - туда и жалуйся.

Ссылка на комментарий
Гребанные кладоискатели запарили, в районе Тулуна асфальта нету километров на 50, а гравийка разбита жестче некуда.

Опять делают трассу между ирком и уу

там это хроническое)

Ссылка на комментарий
Фуры в 70% моргают левым мол обгоняй давай.

Они тебе моргали, что лучше не обгонять.

Подумай еще раз)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Пффф, такой бы в реале на переезде в Горьком)

original_8310d7482ad45c3f89916fcc3d16c4c5.jpg

хаха)

Лучше бы "для пи*&*асов" написали, веселее было бы) Но народ все равно ездить будет)

Ссылка на комментарий
Фуры в 70% моргают левым мол обгоняй давай.

Они тебе моргали, что лучше не обгонять.

Подумай еще раз)

Ну да моргать на протяжении 5км по прямой что лучше не обгонять это наверное из разряда: "Я король дороги не обгонишь ты меня хахахахах" да?

И конечно же на прямой не видно ночью свет фары встречки да? Так что я хз что они имели ввиду но сам факт что встречки не было все было ништяк и моргали левым на обгон имеет место быть.

Ссылка на комментарий

Не имеет.

Здесь уже привели всем понятную ситуацию, что моргание левым поворотником - это либо перестраивание, либо поворот налево, либо предупреждение, что обгонять нельзя.

Если он моргал тебе 5 километров, то, подумав головой, можно было понять, что он просто забыл выключить поворотник)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...