Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

"Кстати, полосы в верхней части лобового стекла тоже запрещаются. Штраф остался прежним – 500 руб. На его уплату дается 30 суток. "

ВОТ тут то нахера? НАХЕРА? У меня казырек так и так по ширине эту пленку закрывает, ЧТО ЕЕ НЕТ ИЛИ ОНА ЕСТЬ! может скоро и козырек нельзя будет использовать?????

У меня вопрос.

первый раз я увидел эту наклейку на встрече лады калины.

Сейчас такую пленку используют такси рекламируя Юмор ФМ.

Она же сетчатая. Как насчет этого? Канает ли ее использовать?

Ссылка на комментарий

а за полоску кого-нибудь когда-нибудь останавливали, штрафовали?

уже год или два езжу с белой полосой на лобовом, чет ни разу не тормознули

Ссылка на комментарий

До тальцов куча гаишников будьте аккуратней. Стояли после новой азс на подъемах. Если с тальцов спускаться их не видно за кустами.

Спс тем кто предупреждал ехал.

Ссылка на комментарий

ааа) да не за что)

впереди всё равно красный горел :)

а чего так далеко стояли и не поехали за коллегой? тоже бы пропустил) а так подумал - может просто стоят)))

Ссылка на комментарий

видел сегодня Toyota AE86 ну или это мог быть Sprinter Trueno, довольно таки редкий авто (кто знает тот поймет), сюдя по внешнему виду машинку восстанавливают)

Ссылка на комментарий
видел сегодня Toyota AE86 ну или это мог быть Sprinter Trueno, довольно таки редкий авто (кто знает тот поймет), сюдя по внешнему виду машинку восстанавливают)

есть такой аха...

сегодня утром подвозил маму...

выезжаю на главную, две полосы, залажу на правую полосу

перед нами невинные маршрутные такси плетутся не спеша

окей чО!

перестраиваюсь в левую, там тоже микрик потихонечку помаленьку тянется.

сыграл в шашки между ними

l_8435e1d2.png

Думаю сейчас начнется, что гоняю, что как ненормальный вожу, так нет же, из уст мамы слышу: "Какого фига займут левую и тянутся как незнаю кто..."

я такой

obama_not_bad.png

У человека 20 лет водительского стажа, заключительные 5 лет не ездит...

Ссылка на комментарий

за "змейку" на дорогах общего пользования можно и налипнуть.

в америке есть такая статья "опасное вождение" - лишают прав и дают посидеть в тюрьме.

Ссылка на комментарий

в америке система наказания лучше развита.

а у нас че?

нарушают на глазах у идпс. а им пофиг. даже порой можно увидеть как патрульная машина нарушает.

понятно, что если со включенной люстрой и сигналом они могут творить что хотят, но тут нарушения без использования спецсигнала :( даж без ближнего света)))

Ссылка на комментарий

в америке почти каждый гражданин - патриот своей страны,любит и уважает свою Родину,всегда соблюдает законы,чтобы не потерять лицо в обществе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...