Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

а у меня просто был "зумер" сони) Поэтому и взял зеркалку сони.

Да и понравилось, что Double Kit.

Кэнон D400 с двумя объективами стоит 32 тысячи в Барсе, хотя телевик не 300, а 200 мм. (у меня 300 мм.) Мой обошелся в 24 тысячи, хотя по характеристикам совершенно идентичные камеры.

chingisalex

ммм... я думал полигонов меньше. Модель кажется немного угловатой. Но вцелом неплохо, сетка очень "ровная" у меня очень редко так получалось))

Ссылка на комментарий

chingisalex, как обещал ссылки:

интеграция 3д в фото.

http://www.easy-render.nm.ru/tut_2.htm#

очень хороший урок, по нему учился))

вот раздел уроков по визуализации V-ray'ем:

http://www.3dmir.ru/index.php?id=s_tutor&tutorial=4

вот конкретные уроки "универсальные настройки V-ray", по котором я изучал его:

http://www.3dmir.ru/index.php?id=s_tutor&tutor=463

http://www.3dmir.ru/index.php?id=s_tutor&tutor=313

Наверное, ты видел эти уроки, просто именно по ним учился я:))

Ссылка на комментарий

извините, что пишу пост за постом.

вот видео, которое хотел показать, незнаю, как долго оно пролежит там...

vkontakte

ftp://ftp.uucn.ru/incoming/USERS/root/Vkontakte.AVI (для пользователей СТБура бесплатно)

ваще к чему это видео?

Вначале была у меня аватарка просто с вопросом, потом, когда начала наступать весна, мой вопрос обвила лоза, ближе к лету начала цвести... А потом решил сделать видео.

Loza%20with%20me_flower_kadri.a10c043f3e2b2936ea69bc43bcafa505.jpg

_________________________

ну и, кто не видел, мое, уже довольно старое, но все еще любимейшее, видеотворение:))

robot_dance

ftp://ftp.uucn.ru/incoming/USERS/root/robot.wmv (для пользователей СТБура бесплатно)

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролики. ВАААААААУУУУ!!! Анимация робота и композиция с реал. видео - круто! С помощью чего анимировал, через линк (parent, child)?

Вот только отражения робота на столе, по-моему, нехватает.

А цветок каким лофтом делал, стандартным? Сколько пробовал анимировать лофт - не получалось. Как долго делал?

Ссылка на комментарий

Вообщем, робот сделан вообще "деревянно"

Без Camera Mach (тогда я даже не догадывался о нем:) И без Рига.

Анимировал через линк, как ты сказал.

Да, с отражением согласен, пытался сделать, но что-то не получилось.

Сейчас бы я и, местами заметные, сдвиги убрал, и отражения добавил, и рефлексы от экрана, которые есть на столе иногда, но нет на роботе...

Время появится, возьмусь за еще какой-нибуть такой проэктик:)

________________________

Цветок делал стандартным лофтом. Сам долго мучался, местами корки так и не убрал (в ломы уже было)

Вся анимация сделана путем расставления ключей в панели Deformations (раскрывающее менюшка внизу у лофтового объекта), в основном в scale deformation.

Делал.... ну так-то долго, хотя для видео нормально, может дней 10-15, но большую часть пытался понять принцип.

А вот робота делал примерно недели 2, но с утра до вечера: с 11 до 3ех ночи каждый день: сильно меня затянул, я даже поесть забывал ходить

Ссылка на комментарий

про "креатифф":

Я понимаю слово "креатифф" (да есче в таком написании), сказанное, как оказалось, рекламщиком, только как издевательство, сарказм и тд.

=> и отношение к той единственной работе такое.

Это такой способ самокритичности?)))

Кстати, дизайн в городе есть, только в основном он идет на импорт (через инет), и за редким исключением на местный рынок.

________________________

раз уж зашла речь о рекламе:

подготовка к анимации пэкшота для Сибири:

2.91fadc1218aac8c8b720a6b7571b5ac0.jpg

Анимированный пэкшот (слово-то какое заморское...)

1%20%EF%FD%EA%F8%EE%F2.5808f54c611ff1a849ad04b44296ffea.jpg

Анимация облаков на фоне, и облаков в отражениях в After Effect'e.

Вообще, ролик получается очень неоднозначным: можно даже сказать, несовсем рекламным. По возможности покажу позже бета-версию.

По возможности профессиональные комменты))

Ссылка на комментарий

Моделька прикольная ) Как увидел - вспомнил мультик про гонщика Мака, не помню названия, тоже такие мультяшные тачки.

На сетке граница между нижней частью кузова и верхней видна четко, а как так сделал что на рендереном граница оказалась сглаженной? Это макс или майка? Как будто смоделено NURB'ами.

Ссылка на комментарий

ага пробовал моделить нурбса получаетсо пока не очень... тянуть очень тяжело.... а полигонами делать не хотелось тк нового ничего не узнаю....

Ссылка на комментарий

Tiamat, а конкурс который про "Профессиональный дизайнер полиграфической продукции" был открытый? кактак что я не слышал про такой? где объявления висели?

Ссылка на комментарий

big_apple толщины добавь и в рекламный ролик)

teKILLajazz

про 8ое марта - супер)))

popoff

конкурс был открытый. Сам случайно про него узнал, когда случайно попал в 15ый корпус ВСГТУ - там и висело объявление.

Конкурс попсовый. Если в следующем году будет, я постараюсь заранее выкласть про него инфу (в этом году я сам почти опоздал), потому что мне было неинтересно без конкуренции.

Ссылка на комментарий

ну люди надо тада в следующий раз отписыватсо мол там то там то конкрус.... ато млинн где тут сореновательный момент??? я одно время тоже все выигрывал тк соревноватсо было не скем)))) в смысле в школе... а щас бы че нить какой нить бы конкрус бы это попробовал бы сил... или можно у себя провести только дарить нечего.... допустим сделаем мини конкурс эээ например ЗЛЫЕ КЛОУНЫ (моделим клоунов маньяков) или че нить есчо....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...