Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

нееее надо стоять хотя бы пару минут.во первых нас будут снимать и фотать,а для етого надо время :) чтобы получился красивый кадр.да и народ пусть по окуевает и все маршрутки пропустит мимо :) главное чтобы нам погода не помешала !!

Ссылка на комментарий

Ну вот не глядя скажу, человек сорок уже точно решились !! Кто не определился, тоже подходите с дистанционкой в кармане! Стойте невдалеке, решитесь хорошо, нет- никто не осудит, сойдёте за прохожих!!

А кто первым начнёт, и не сомневайтесь !! Начнут !! Главное условие Флеша помните!!

Устраивать братания и знакомства, в месте сбора возле экрана ЗАПРЕЩЕНО !!!

Больше пяти минут, не стоять!! Базар не по теме не УСТРАИВАТЬ !! НЕ СОРИТЬ !! НЕ СКАНДАЛИТЬ !! НЕ ХАМИТЬ !!

Расходится быстро !! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!

Ссылка на комментарий

NiLiK

нас будут снимать и фотать

Если под словом "снимать" понимать слово "Видео", то можно и дольше постоять! Но я не видел чтоб кто-то отписался на счёт видеокамеры...

Ссылка на комментарий

Слышал сейчас по радио Энерджи что 15 мая будет обще мировой флеш-моб,решили скупать в магазинах морковку. Присоединимся к глобальному флеш-мобу?

Ссылка на комментарий

До 15 далеко, для начала надо локальный флэш провести!!

А мне в принципе не нравится что то скупать!!!Флэшмоб не пополнитель кассы бизнеса!!

Это просто развлечение для продвинутой молодёжи !! Самовыражение !!

В скупке морковки вижу только выгоду для её производителей, и магазинов где она залежалась !! Флешмоб не должен быть комерческим предприятием, а приколов бесплатных вы и сами придумайте тысячи !!

А пока в воскресение В 14 часов, готовтесь!!

Ссылка на комментарий

Marry Флешмоб не демонстрация и не клуб знакомств, вся фишка в том, что незнакомые люди, сошлись на короткое время, провели акцию - И РАЗБЕЖАЛИСЬ!! ЭТО СУТЬ ФЛЭШМОБА!!

А знакомится и общатся это- как раз 12 апреля !!

Ссылка на комментарий

Alexsus хотел сказать наверное, что ему нет 18 и поэтому не сможет присутствовать на улановка пати 2 и познакомиться с юзерами..поэтому за чтобы встретиться в воскресенье )))

так как насчет встретиться в другом месте в тот же день ? ;)

гЫ. надеюсь погодка будет не как сейчас

Ссылка на комментарий

Marry

Мне тож нет 18 следовательно не смогу сходить на пати...давайте сразу же после флешмоба куда нить пойдем (разными путями конечно :) ))) Там обсудим прошедший флешмоб и познакомимся :)

Ссылка на комментарий

скорее всего придет дофига народу мин 30 человек значит никуда в здание не пустят а на улице так то по барабану где тока щоб идти пехом с площади да не долго хотя можно вернуться и посмотреть на реакцию (как вариант но мне он кажится неочень т.к по телику покажут наверное)

Ссылка на комментарий

ухаха представляю все с ржачными настроениями подкатывают на площадь, достав пульт первый нажимает на кнопку и бабах тебе настройки цвета и канал Россия и прибавил убавил звук ухаха!!!! :rofl2: *60 *60

*60 *60

Народу просто необходимо знать альтернативные слова типа: "Ничего интересного" или там "убавь!"*60

+1 зачётная тема, буду там и не один))))

Ссылка на комментарий

Rado

я бы с удовольствикм пашОл бы....но я наверн пайду на митинг на арбат....типа против отстрела собак и кошек.... (((((хотя можит еще и приду )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...