Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

заходить в один и тот же магазин и покупать тоже самое.... разными людьми и в промежуток одна минута...

горчицу можно)))) в Мега Титане по 20 человек в каждую кассу и у всех только горчица))))

Ссылка на комментарий
Gros

РЖУНИМАГУ... а особенно реакция продавцов... и люди должны быть разношорстные, чтобы не догадался никто...

и расплачиваться каждый будет за нее 10-копеечными монетами)))

Ссылка на комментарий
заходить в один и тот же магазин и покупать тоже самое.... разными людьми и в промежуток одна минута...

горчицу можно)))) в Мега Титане по 20 человек в каждую кассу и у всех только горчица))))

Ухаха, скажут, накой им понадобилось столько горчицы. Или покупать соль, эффект будет лучше, подумают, что опять соляной кризис грядет.

Ссылка на комментарий

я предлагаю всё же всем Freeze'ануть на арбате.... Прохожие будут в ШОКЕ

постоять в одном положении где-то с пол минуты и пойти дальше как ни в чём не бывало

Ссылка на комментарий

можно устроить аафигеную очередь которая будет вести к терминалу по забрасыванию денег на телефон расположенный в кинотеатре эрдэм на арбате . выглядеть ето будет примерно так: очередь начинается возле автомата и тянется до комтека или ещё дальше :) а народ подходит смотрит какоето время на аппарат кланяется ему и едет в конец очереди :) и так около часа :) (если выдержим конечно)

Ссылка на комментарий
я предлагаю всё же всем Freeze'ануть на арбате.... Прохожие будут в ШОКЕ

постоять в одном положении где-то с пол минуты и пойти дальше как ни в чём не бывало

Я всеми руками за, но есть одно НО(когда всё это будет проходить,во сколько) а то у многих учёба... *11

Зы: и ешо может составим список всех желающих принять в этом мироприятии учавствие, чтоб знать стоит ли вообще проводить этакое мироприятие??

Ссылка на комментарий
я предлагаю всё же всем Freeze'ануть на арбате.... Прохожие будут в ШОКЕ

постоять в одном положении где-то с пол минуты и пойти дальше как ни в чём не бывало

Я согласен с данным предложением, тем более на Арбате все это можно будет снимать с нескольких мест. Самое главное, чтобы сделать это всем одновременно, вот с этим я думаю будет не просто, а так идея классная! :yes:

Ссылка на комментарий
я предлагаю всё же всем Freeze'ануть на арбате.... Прохожие будут в ШОКЕ

постоять в одном положении где-то с пол минуты и пойти дальше как ни в чём не бывало

Я согласен с данным предложением, тем более на Арбате все это можно будет снимать с нескольких мест. Самое главное, чтобы сделать это всем одновременно, вот с этим я думаю будет не просто, а так идея классная! :yes:

а ещё у всех должно быть печенье или вафли, что бы не смотрелось всё простенько, можно держать в руках раскрытую газету "Пятница" чтоб подешевле ухаха народ будет думать "Что происходит в мире?","все в сми устремились"

Ссылка на комментарий

на ст читал, что 23 марта в 14:00 намечается флешмоб около телека на площади, типо все с пультами стоят и фтыкают и ругаются: КАКОГО ХЕРА НЕ ПАШЕТ??!!

Ссылка на комментарий

Повторюсь с другой ветки:

А мож ченить попроще? Я как то видел видео - не понял - с Иркутска что-ли - на фтп бурнета выкладывали - там суть в том - что куча людей останавливается - все очерчивают вокруг себя круг мелом и стоят смотрят в одну сторону. Можно вполне на площади устроить - я думаю фсб не напугается ))

Ссылка на комментарий

кстати да... зачем обсуждать один вопрос в 2-х ветках.... надо чтобы интересующиеся отписывались в одной ветке

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30485

Ссылка на комментарий

прикиньте,кто-нить узнает об этом и назло отключит ТЕЛЕК,а пиплы стоят и тыкают в пульты на пустой экран и спрашивают:"какого х*ра не работает?".

я патцталом))))

Ссылка на комментарий

23 марта в 14:00 будет флэшмоб на площади советов.

надо прийти со своим пультом и ровно в 2 часа начать пытаться переключить каналы на большом телеке и при этом спрашивать у прохожих, мол, а почему не работает?

за ето!)) прикольно будет

Ссылка на комментарий
23 марта в 14:00 будет флэшмоб на площади советов.

надо прийти со своим пультом и ровно в 2 часа начать пытаться переключить каналы на большом телеке и при этом спрашивать у прохожих, мол, а почему не работает?

за ето!)) прикольно будет

Прикольней будет, если у кого-нибудь получиться это сделать, я в смысле поменять заставку рекламы, вот это будет угарно! :yes:

Ссылка на комментарий

ну тогда решено попросите мас"а чтобы он вывешал ето где нить на главной странице,чтобы все 23 приходили с пультами на площадь в 14:00 по часам возле телека , и начинали тыкать :)

Ссылка на комментарий
23 марта в 14:00 будет флэшмоб на площади советов.

надо прийти со своим пультом и ровно в 2 часа начать пытаться переключить каналы на большом телеке и при этом спрашивать у прохожих, мол, а почему не работает?

за ето!)) прикольно будет

и скока так по времени стоять типо в пульт тыкать??? B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...