Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

Для начала с пультом нормально !! Пркдложение принято !! Теперь его главное превратить в действие !! Главное начать, попробывать !! Итак 23 кто готов???

Ссылка на комментарий

Не забывай те, что можно прихватить друзей, знакомых, ит.д. :dance::dance::dance::invalid: *70

И главное, если получится вы будете первыми Флэшмоберами в истории Бурятии. Вперёд в историю !!

Ссылка на комментарий

а вот ничО если придем, а вокруг получится что только с улановки например, кто знает про это дело...и спрашивать же у них ?

Ссылка на комментарий

Всё просто в определённое место ровно, В определёный час стеклись все, минуты 3-5 попереключали !! Всё молча разбежались !! Соберётся даже 10 человек уже начало!!

Итак 23 в 14 часов ровно, старт !! Подошли, уставились на экран, попереключали 2-5 мин.

Лучше молча... Всё !! ГЛАВНОЕ ПОДОЙТИ, за это вас никто не покусает !! ПОЛУЧИТСЯ ТОЧНО !!

Хватит идей, хоть одну для начала воплотим в действие !! ВРЕМЯ ПОШЛО !!

Ссылка на комментарий

Сразу говорю я не приду.

Просто думаю если решили, что с телевизором, то времени мало осталось и надо развивать эту тему, раз уж действительно есть люди которые согласны устроить флэшмоб, не надо отвлекать другими идеями, а может, а может .... на другой раз идеи оставьте новые. Если сейчас с телевизором, то как то надо организоваться, договориться кто точно будет, время и план действий, а то сейчас ЯЯЯЯЯЯ, а как час икс настанет, так никто и не придет.

ЗЫ наверное в газете напишут *33

Ссылка на комментарий
а вот ничО если придем, а вокруг получится что только с улановки например, кто знает про это дело...и спрашивать же у них ?

кто будет с улановки, тот будет с пультом. А кто буит без них, то у них и спрашивать естесссна)

Да и то не обязательно и спрашивать думаю)

Ссылка на комментарий

Такс а сверять часы по тем электронным которые около етогос амого телека и находятся

Зы если не ошибаюсь то ни спешат вроде так что придется прийти загодя

Ссылка на комментарий

Главное прийти, а по ходу всё само сабой, и соорганизуется!! Один достал дистанционку, и туту же автоматически все защёлкали кнопками. Всё очень несложно!!

Ссылка на комментарий

Ровно в 14 все стекаются к часам, ВСЕ-В это воскресение, кто робеет пусть посмотрит со стороны, подойте если решитесь всегда успеет!! Эту проведём, если получится дальше можно, уже рассматривать другие сценарии. Сейчас главное убедиться что есть продвинутые,решительные, прикольщики!!

И так вэто воскресение в 14 часов !!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Я чёт не до конца понял..возле какого монитора ? Который возле униврмага Центральный установили или который на площади Советов ?? И где собираемся я с собой 2 или 3 приведу ))

Ссылка на комментарий

про два кита, в контактах обсуждали. только хотели зайти взять каждый по тележке и на кассе покупать только кубик магги. и так на каждой кассе..... :)

Ссылка на комментарий

Лучший вариант на площади советов, подходов много !! А остальные варианты, чтоб не заморачиваться можно после провести! Сейчас главное убедится что это возможно !

Итак-первый флэшмоб Улан-Удэ, В это воскресение -- В 14 часов--- на площади Советов !!

Подходить всем, не можете участвовать-подержите морально !! Посмотрите как это всё пройдёт, а потом крупнее акцию проведём, сейчас главное единство цели!!

Ссылка на комментарий

кто-то спрашивал сколько будет продолжаться флэшмоб на площади около телика с пультами. начнётся в 14:00. продолжатся примерно будет 3-5 минут

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Лучший вариант на площади советов, подходов много !! А остальные варианты, чтоб не заморачиваться можно после провести! Сейчас главное убедится что это возможно !

Итак-первый флэшмоб Улан-Удэ, В это воскресение -- В 14 часов--- на площади Советов !!

Подходить всем, не можете участвовать-подержите морально !! Посмотрите как это всё пройдёт, а потом крупнее акцию проведём, сейчас главное единство цели!!

хорошую рекламу сделал!!! МОЛОДЕЦ!!! *03

Ссылка на комментарий

Надо обдумать как нам подойти туда ? Можно собратся группой за углом и всей толпой подойти к монитору 5 минут постоять и уйти или собратся за углом и в зависимотси от кол-ва человек группами подходить к монитору когда все подойдут постоять 5 минут и уйти

Ваши варианты ?

Ссылка на комментарий

Не Вы лучше с разных сторон надвигайтесь к этой остановке)))! Я тоже буду за Вас болеть, страстно кричать! Правда из квартиры, но у меня как раз-таки прекрасный вид из окна на этот телевизор, еще в тему бинокль купил на 40х увеличение, так, что я буду с удовольствием на Вас пялитццо :D!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...