Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

Ровно в 14 все стекаются к часам,

не поняла..собрались с часов тыкать что ли ? часы же находятся с боку.. там неудобно...надо где-то с остановки, где таксишки стоять ))

Ссылка на комментарий

Одно сделаем раз люди в курсе, а потом можно на постоянку что то придумывать!!! Эта просто первая проба сил. Главное собраться в воскресение, убедиться что можем это сделать!! А в следующее за этим воскресение-гуляй фантазия, обсудим, придумаем новое!!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

, что 23 марта в 14:00 намечается флешмоб около телека на площади, типо все с пультами стоят и фтыкают и ругаются: КАКОГО ХЕРА НЕ ПАШЕТ??!!

Ссылка на комментарий

вообщем для особо одаренных повторюсь,все кто участвуют подходят на остановку которая сразу через дорогу от телика,все сверяемся по часам возле ёперного театра,подходить примерно 13:58 или 59,когда наступает ровно 14:00 по етим часам все вытаскивают пульты и начинают тыкать по кнопкам (можно ещё вместе радоваться и кричать когда реклама на телеке поменяется:) ) так стоим минуты 2-3 птом быстренько разбегаемся во все стороны,всем всё понятно ? терь пишите +1 кто придёт !!

Ссылка на комментарий

leshka

будем ждать от тебя фоторепортажа ))

Как бы меня не разочаровали, а то здесь все: я, да я! А придут и всем будет в не удобняк воплощать эту идею...

И вообще, здесь все думают, что раз-два и всё получиться... врятли, каждый будет смотреть друг на друга в надежде, кто же первый всё это начнет :) Я конечно только ЗА! чтобы это всё свершилось. Но даже те, кто будет учавствовать в Мобе, они походу сами от смеху умрут ))))))

Ссылка на комментарий

NiLiK

плюс один писать пока не буду, завтра узнаю, может с другом приду.

И думаю больше 30-40 человек не надо, а то там места нехватит - пробку на тратуаре устроим(Вдруг прохожие РугаЦЦа будут и п****нут кагонить ещё - что нам не надо)...

P.S.: На следующий раз надо определиЦца с местом и фотануть его, чтоб расчитать нужное количество человек...

Ссылка на комментарий

NiLiK

Надо есчо когда переключиться реклама такое удивленно-неожиданное "Вааауу" воскликнуть, но так как будто ты это про себя сказал!

Ссылка на комментарий

кстати все остальные форумы тоже посвятите в ето,чтобы с пультами подтягивался народ,пишите то что 100пудова улановка идёт и нас будет много :)

Ссылка на комментарий

NiLiK

Безусловно штукой хорошо провести, но не этот мобик...

Эт уже на следующий надо, и при этом на штуку надо моском хорошо пошевелить :yes: !

Ссылка на комментарий

ушли от темы уже далековато )))

думаю что там действительно создастся ситуация когда каждый будет бояться стать первым.. тупо будет по сторонам оборачиваться и ждать когда первый пульт увидит. а когда всё же вытащит пульт то ржач будет до немогу, там каждый будет ржать и явно не начнет произносить ВАУ или С Х3ра не работает... из чего делаю выводы что:

надо не смотреть друг на друга, а для начала уставиться на часы без 1 минуты, а как только 14.00 будет вытаскивать пульт и не ждать когда ты будешь СЛЕДУЮЩИМ после кого то. ржач то явно не убрать.. сам же вытащишь, сам же над этим поржешь ))

а если вдуматься, то думаю до трех минут такого стояния никто не выдержит... 3 минуты стоять на площади и тыкать в пульт покажутся вечностью, стоит убавить время до минуты :)

в общем и целом поддерживаю. насчет посещения, то встреча будет уланофцеф в футбол поиграть в воскр в 12 часоф, успею приеду :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ну наверно все поймут что смотреть надо на часы(выше описанно же + карта есть :lol: и часы помечаны на ней)!

А насчёт того что 3минуты - считаю что до следующей рекламы подождать воскликнуть "ВАУ" и усё разбежаться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...