Перейти к содержанию

Флешмоб !! Улановка!!


Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэш-мобе?

    • Да
      19
    • Приду, но у мну пульта нету - телек советский
      5
    • Нет, без пульта не прикол
      18


Рекомендуемые сообщения

Впринципе было всё неплохо, быстро и стихийно в назначенное время стеклись к месту "кликанья" пультами. Только вот стали все как то в ряд, видимо позировали фотографам =). Всем было весело, видно было что в маршрутках народ к окнам прилип :P Дождались 3-х минут и так же быстро и незаметно все растворились.

Потом встреча на бане, насчитал 16 человеков. Закупка в близлежащем супермаркете. И до набережной добралось 7 человек: Xp, Marry, Rado, leshka, Foss(насчет правильности ника, простите, неуверен), девушка Fossa(я так понял), ну и собсно я +).

На набережной попили пива, пофоткались, пообсуждали сам флеш-моб, вобщем хорошо провели время )) Потом прошлись по местам боевой славы и пофотались.

Ссылка на комментарий

щас еду домой :) настроение вообще супер Флешмоб понравился да и потом отлично погуляли :) эмоций ппц много будет что вспомнить ) спасибо всем кто пришел особенно спасибо тем кто пошел потом гулять

Ссылка на комментарий

была...было прикольно..вот только то, что стаяли в ряд это зря...

и на встречу не все пришли...а гулять еще меньше)))

ну ничего..дальше - круче)

гЫ. фотки в студию

Ссылка на комментарий

у меня вопрос к цынику почему ты не подошел :) насчёт того что встали в ряд ничего плохого не вижу всё прошло замечательно,а етих 3 минуты пролетели только так :) ну и конешно минус то что мы собрались бандой да ещё и поздоровались,но я и сам не думал об етом как то,потому что на часах было 13:59 :) первый кто начал тыкать пульт ето была какаято девушка кажется в жёлтой куртке причем совсем одна респект ей за ето :) а так толпа стоит и все очкуют :) очень понравилось,очень весело было в следующий раз надо будет придумать что-нибудь ещё более масштабное и интересное.

зы я сидел на голове ленина и сразу было видно кто пришёл на флэш моб а кто стоит на остановке ето так то тоже можно отнести к минусу :)

Ссылка на комментарий

цитата Ассольки каторая самной была и с Rado ) действительно круто всё было нельзя останавливаться)) Я: мы сней знакомы тока сегодня ) А уже моя девушка а что так заметно ? было =)

Всем кто пашел дальше гулять 7 человек респект

Ссылка на комментарий

Чтоб не было бардака, будет справедливо что первые приколы предложат -те кто был сегодня на флэшен!!

Мы их до четверга коллективно обсудим, выберем лучший. А дальше детальние и более организационно разработаем план действий.

Приколы их -сценарии принимаются с понедельника !! А сегодня просто обсуждение сегодняшней Флешки!!!

И ещё я не понял, откуда дети подсуетились, кто знает ??

Ссылка на комментарий
Впринципе было всё неплохо, быстро и стихийно в назначенное время стеклись к месту "кликанья" пультами. Только вот стали все как то в ряд, видимо позировали фотографам =). Всем было весело, видно было что в маршрутках народ к окнам прилип :P Дождались 3-х минут и так же быстро и незаметно все растворились.

Потом встреча на бане, насчитал 16 человеков. Закупка в близлежащем супермаркете. И до набережной добралось 7 человек: Xp, Marry, Rado, leshka, Foss(насчет правильности ника, простите, неуверен), девушка Fossa(я так понял), ну и собсно я +).

На набережной попили пива, пофоткались, пообсуждали сам флеш-моб, вобщем хорошо провели время )) Потом прошлись по местам боевой славы и пофотались.

Класно отписал :yes: молодца ) мне понравилось классно время провели )) да и само тыкание пультов )

Ссылка на комментарий

двое молодых пока неизвестно кто ето были,может они сами отпишутся? а так для флэш моба допускается любой возраст. а вы когда гуляли небыло идей какой флэш в следующий раз замутить ?

Добавлено спустя 45 секунд:

двое молодых пока неизвестно кто ето были,может они сами отпишутся? а так для флэш моба допускается любой возраст. а вот тот народ который гулял небыло идей какой флэш в следующий раз замутить ?

Ссылка на комментарий
двое молодых пока неизвестно кто ето были,может они сами отпишутся? а так для флэш моба допускается любой возраст. а вы когда гуляли небыло идей какой флэш в следующий раз замутить ?

Йа молодой)))о_О

На фото я в желто-черной куртке*30 , а рядом со мной друг мой.

Зы: йа не маленький вроде, 15 летов так-то)))вахаха *pactalom

Ссылка на комментарий

млин,я к 14.00 подошёл,стоял напротив телека,смотрел по сторонам-никого не видел.подошёл к голове ленина - одни скейтеры.где все были?мы с другом и с пультами подъехали,и никого не нашли

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...