Перейти к содержанию

"Вжик" жив?


bbair1

Рекомендуемые сообщения

Мамочки и папочки, подскажите - игровой центр, который был раньше в "Двух китах" на комушке, он-то работает, сохранил его "Абсолют"?

А то на улице теперь особо не разгуляешься, а надо же ребенку где-нибудь лазать-бегать-прыгать. И если жив он, то как туда на общественном транспорте добираться, а то у нас папа в отъезде, некому нас доставить туда.

:yes:

Ссылка на комментарий
bbair1, а пиплз-парк вам чем не нравится?

а что в пиплз-парке есть такая же игровая зона как в двух китах была?

я чет не видела... летом была там...

Добавлено спустя 45 секунд:

Larki

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

тоже хочу ребенка сводить в игровую комнату..но выбор скуден!На выходных были в "Господин ребенок"..рядом игровая,но народу было очень много, а комната небольшая!

Ссылка на комментарий

В пиплс парке очень маленькая игровая, там все и детки и куча родителей, а Вжик жив, игровая конечно для малышей не ах, но тем не менее... лучше я в Нашем городе не встречала. Зона больше чем в пиплсе в несколько раз, есть автодром детский, правда приезжать на него надо в первой половине дня. а то аккумуляторы у машин к обеду дохнут)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...