Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

а что собрались делать то???? *103

зачем фотик, я хотела на игру притащить у меня 7.1 МРх

фото нормалёк делает, видео качество хорошее так то :)))))

(если вы меня хорошо попросите *103 я могу придти по фоткать вас!хиххи(т.к. я поставила тренеровку с девчонками чуток по поже.....))

Ссылка на комментарий

barbi =) а корочка фотографа есть? ))))) Будь добра, приходи пофотай =) у тя скок памяти на фотиге? у мну 256 только, никак не могу раскашелиться на побольше.

ЗЫ у мну 8.1 МРх, соврал в прошлом посте :)

зы2 barbi просто хотим запечатлеть наши игры =) + еще попуЛЯризировать наши футбольные сходки ;)

Ссылка на комментарий
barbi =) а корочка фотографа есть? ))))) Будь добра, приходи пофотай =) у тя скок памяти на фотиге? у мну 256 только, никак не могу раскашелиться на побольше.

корочке нема :D но фотографирую нормально. Будь добра????? это всё? :D *07

памяти есть 512 Мб, и на 1г *02

Ссылка на комментарий
barbi, чего ет ты так язычком делаешь? )))) ну так что? будешь нашим фотографом? =)

ооооо фотографом? нифига себе ну за то что вы мне давали 2 раза мяч, я тоже не оставлю вас в беде :) ок!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
cron7mu, написано же не флудить ветку http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=35526 что такой не понятливый то?

вот вот и я про тоже!!!!звял там нам всё испортил, даже? а как теперь удалить то его сообщение?

cron7mu ну да играю, а что? это плохо??? o_O прикинь, я ещё на кобликах и в коротких юбках ходить умею :D

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

barbi йа просто боялся задавить тебя баашим пасипом =Р ты просто не знаешь какой у меня баашой пасип =Р

ДА???? :wtf: ах вот оно что! аааа слушай, а вот твоя память говоришь на 256, а цирфа модель какая? у меня Canon...а у тебя? что то не поняла какая у тебя,поняла то что на 8.1 MPx

Ссылка на комментарий

дядябаир извращенец О_О

мне чото ваще не везет, меня вчера искалечили мама не гарюй так что приду просто сматреть на вас в воскресенье, "жопой скамейку полировать"

Ссылка на комментарий

xiaot, о фотать будешь ))) а я сначала прочитал: меня вчера искалечила мама )))) думаю вот жесть )))

barbi, о фотике в ЛС )

а как теперь удалить то его сообщение?
попросил Mac'a он удалил месагу ^_^
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...