Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

xiaot, надо было написать что мяч принесешь )))) хы... еще Юджин приезжал, мне звонил. я сказал что отменилось ))) давайте думать в другое время переносить =) думаю суббота вечер (15-17 часов), было бы удобно. ваши мнения?

Ссылка на комментарий

СПАСИБО tr1xl и xiaot!!!!!!!!!!!!

хоть кто то помог с воротами :) и в нападении, и на воротах постояли :) короче спасибо, что были!!!!

TolkienDRR ну вы даёте, кого треньки то переносите блин! если бы я в 12 туда пришла? я бы что там целый час делала то, предупреждайте как-нидь звоните хоть, раз попросили по фоткать! ай ай .....

Ссылка на комментарий

barbi, хотел позвонить, но тилифона тваего неть... в лс брось =Р а ты почему не прифла в 12 то? (о_О) мы на тебя надеялись, а ты не пришла )))))) вот изза этого и перенесли треньку =Р

xiaot'а видел в универе ))) бедные пальцы =)))) xiaot след раз когда мяч берешь пиши туть )))

Ссылка на комментарий
barbi

я и xiaot были там с 12. тебя кстати ждали! Были уверены что ты раньше всех придешь!

как я приду раньше если на форуме написано, что вы не собираетесь в воск. *15

кто именно??? ждали??? из-за этого вы не стали играть, потому что я не пришла вас фотать, вы меня то хоть не смешите... что за сказки ещё тут сочиняете! :angry: кошмар............ *08

barbi, хотел позвонить, но тилифона тваего неть... в лс брось =Р

хорошо напишу тебе мой номер! в ЛС!

а ты почему не прифла в 12 то? (о_О) мы на тебя надеялись, а ты не пришла )))))) вот изза этого и перенесли треньку =Р

так-с, *08

во первых, мне сказали, что вы не будете собираться в воск. (и ты сам это написал, если не помнишь посмотри выше! :diablo: )

во вторых, почему я поеду к 12 если вас там нет! *15

в-третьих, даже когда я пришла к своей тренировки из вас были только xiaot, tr1xl

и вообще я бы приехала к 12 и вас бы по фотографировала как обещала, НО вы же отложили встречу! :angry: я теперь виновата? <_< что у вас организация ни какая :thumbdown: .... то приходите то не приходите..... :dontknow: вас не поймёшь.... :dontknow: так что прежде чем всё стрелы кидать в мою сторону разберитесь там между собой! :diablo:

* не ожидала что вы так скажите!

Ссылка на комментарий

barbi уххх (с резким выдыханием), вот тут запутался слегка )) это типа шуток не понимаем, или понимаем и хорошо подыгрываем? ))))

Если первое,

то сорри, видимо не дописал пару ")))))" чтобы было более прозрачно всё =)

Если второе, то

так что прежде чем всё стрелы кидать в мою сторону разберитесь там между собой!

* не ожидала что вы так скажите!

От нас можно всего ожидать )))

И еще маленькая тайна

Если ты открыла все три спойлера: ты из тех кто хочет знать всё =Р

Ссылка на комментарий

спасибо парни, что с играли с девчонками! они хоть поняли как играть надо и что им не хватает.

А ещё хочу сказать мальчику тому, спасибо за жестокий удор мне в живот и за поломанный нокоток, и моё женское мнение, удар с пыра у тебя сильный до сих пор больно! <_< <_< <_< ты бы хотя бы сказал извени, а то пошёл так как будто так и надо!!! :thumbdown::thumbdown: *20

TolkienDRR, бебебеббебе вам надо видео как вы переодеваетесь? и как кругом стоите пинаете мяч? :yes::D:D

Ссылка на комментарий

barbi оба видео аццтой, йа и таг догадываюсь ;)) жаль йа добрый, скорчил вид что батарея кончилась ))) [кто знает тот поймет]

Насчет того мачика ))) ты сильно не злись.. всё бывает. было приятно с вами поиграть =) правда вы стоите и смеетесь больше чем чтот делаете... мы пешком играли, ну почти все мы ))))

Ссылка на комментарий

barbi

бебебеббебе вам надо видео как вы переодеваетесь? и как кругом стоите пинаете мяч?

Это видео сжечь нужно.)))) Вместе с флешкой!

Да и спасибо вам за игру, было весело.

p. s. извиняемся за этого мальчика, раз он сам не может!

Ссылка на комментарий
barbi извини меня есчё раз, я же сразу как попал в тебя извинился, ну не специально я *25

Не надо думать что я такой плохой

на счёт того что не специально, хм... странно можно было пнуть в правло или в лево почему именно по центру где я собственно была! *08

я не слышала как ты извенился, видемо не до этого было!

извинение не принимаю!!! :no: (знать вас не хочу)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Это видео сжечь нужно.)))) Вместе с флешкой!

Да и спасибо вам за игру, было весело.

p. s. извиняемся за этого мальчика, раз он сам не может!

ооо видео оставлю для себя!! ну вам покажу потом ;)

да ладно спасибо, мы первый раз играли командой так что не судите строго!

извиняться не надо за кого то *20

хорошо что сдержалась, уфФФфф а то не знаю что бы и было.......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...