Перейти к содержанию

Vladislav71

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vladislav71

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Полное возмещение ущерба в течении месяца в случае аварии. При желании можно составить договор где все эти моменты четко прописать.
  2. примерно 830-880 тыс. руб. Какой двигатель нужен, цвет и т.д.
  3. Выберу, куплю и пригоню любую машину стоимостью от 500 тыс. Руб. с западных городов нашей страны. Имеется большой опыт перегонов. Плюсы покупать на западе авто, цена ниже ( последний пригон лексус rx 350 2008 года в идеальном состоянии на пневме "встал" покупателю вместе с перегоном в 850 тыс.руб), огромный выбор. Условия и оплата обсуждаются индивидуально.
  4. Под потолком закреплено привидение (кукла), где в фильмах есть такая сцена с привидением, она начинает "летать" над залом. По сути это уже не 5D кинотеатр, а 7D, потому что в стандартном 5D кинотеатре из эффектов -вибрация, дым, эффект мышей. Дополнительно устанавливают брызги в лицо и ветер.
  5. Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотел с вами поделиться новой идеей для бизнеса - передвижной 5D кинотеатр! Преимуществом передвижного 5D кинотеатра является его мобильность, возможность автономной работы и отсутствие арендной платы за земельный участок. Такой кинотеатр можно установить в местах массового скопления людей, в парках, на открытых площадках и городских и сельских праздниках. Вариантов по организации передвижного 5D кинотеатра несколько. Кинотеатр можно монтировать в автомобиль или сделать его отдельным прицепом. В таком кинотеатре 12 эффектов (вода, ветер, молния, привидения, вибрация, ароматизация, снег, дым, пузыри, жар, холод, эффект мышей), мест от 4 до 24. Также в комплекте идет 80 коротких фильмов для просмотра. Оккупаемость не более 3-4 месяцев(при постоянной работе), подготовка к показу около 30 минут, все обслуживается одним человеком. Думаю в нашей республике это бы пользовалось огромным спросом. Ищу партнера для покупки такого кинотеатра! Заинтересовавшимся писать сюда или звонить по номеру +79243525082
  6. участвовал, но не с этим проектом. А там, что, кто-то 3D кинотеатр открывать собрался?
  7. qsc Действует только один - мой. Готовятся к открытию ещё 3. Но это только те которым помогаю я. Вполне возможно ещё кто-то делает.
  8. Система поляризационная, если быть совсем точным, то - линейная поляризация. Для такого кинотеатра лучше не придумаешь. Но разногласий по этому поводу тоже много, кому то нравятся и затворники.
×
×
  • Создать...