Перейти к содержанию

GL

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GL

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Совершенно верно! Заводам (лампочкопроизводителям) тоже жить надо. На больших предприятиях, когда в 1 день меняют по 100 и более ламп накаливания, то бывает из 1 партии в один день перегорают более 20%. иногда в другой день ни одна не перегорает....делайте выводы. Очень большая вероятность плохое качество ламп, если нет то высокое напряжение в сети более 230 В., то покупать лампы на напряжение на 230-240В, обычно лампы на 220-230В.
  2. необходимо построить дом для семьи из 4-х человек в окт. районе под ключ с вашим материалом, с заездом на зиму. Ваши цены ?
  3. Вариант- пользоваться презервативом, а так с возрастом проходит..(тем больше - тем дальше входишь в "норму")
  4. проголосовал за "ЗА" потратил за регистрацию на портале госуслуг 15 минут.
  5. То же перечитал с самого начала, сперва завидовал ее счастью (влюбилась), но куда то в сторону тема уходит, потом становится жалко ее, потом смешно (улыбнуло некоторые комменты) мне как то писать комменты нет времени, рядом дети взрослые и жена иногда смотрит комп.Ну а так раз такое счастье привалило надо за нее бороться.
  6. МТСПодскажите, что за модернизация идет в 43 квартале ? Что нас ожидает ? Видел объявление на двери.
  7. oldboy86В деньгах сколько выходит ? у тебя дом 8х10, а цоколь в глубину сколько, бригаду нанимаешь? расскажи подробно...
  8. посоветуйте куда инвестировать средства от 10К-100К-1млн рублейс доходом 10% в месяц, может форекс ? Например, fx-trend, alpari, pamm счета ?
  9. Да у меня есть отец ! но 40 с лишним лет узнал что биологический отец другой у меня что он жив, что у него несколько детей, ну видно было что, и я сам понимал, я отличаюсь от своих братьев и сестер.Как я понял это было студенческие увлечения мамы и я результат...А так есть желание встретиться сводными сестрами и братьями встретиться поговорить (все уже люди взрослые) хотя бы фото посмотреть, может кто поможет советами...
  10. я вот вступил сюда и вот что пишут: А что, если все люди на Земле подарят Вам по 1 рублю?! ...забудьте об этом!Они подарят Вам минимум по $5!!! http://gold-line.ucoz.com/ $1730 всего за 2 дня -- так легко я ещё никогда не зарабатывал!Включайтесь!
×
×
  • Создать...