Перейти к содержанию

ULANOVKA PARTY VER.2.0


Рекомендуемые сообщения

Чувствую что эти агенты ЦРУ, один чёрт тайно фотать будут, а потом после пятой бутылочки пива, вообще фотосесию устроят !

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ЦРУ-это центральная разведка улановки !!!

Ссылка на комментарий
Предлагаю назначить фоторепортеров, а то нафиг всякие начнут фотать, не канает такое. Меня и Вас же в Фабрике без спроса не фотают, да и так тоже, на улице, а тут тем более закрытая вечеринка!

Не пойдет такое дело. Предлагаю что бы было без казусов - разбитых фотиков и носов, назначить фотографов. А то всякое бывает, тем более народ выпьет, судя по всему, будет в каких то моментах неадекватен. Лучше не рисковать.

Предлагаю назначить fr@me.

Это серьезный момент вечеринки. Организаторы, обратите внимание на предложение.

В Фабрике? НЕ ФОТАЮТ??? А фото-архив на их сайте? Я чуть в шоку не попала, когда увидела там свою фотку((( ужасная.... Убила бы их за это.

А на счет назначенных фотографов. Чем они будут отличаться от обычных? Типа просмотр позже фото с цензурой?

На счет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Надеяться на бесплатный молочный коктейль и мороженое (хоть самое простое!!!) не стоит, да? *11

А там громко расписали((( Мну даже пиво не пьет. Чуть-чуть обидно. *22

Ссылка на комментарий

Давайте кто будет фотографировать или снимать на видео (смысле любители) после вылаживает в папку на фтп под паролем - в архивчике! далее говорит пароль 3 людям - Маку, Стасону, Чико а они в свою очередь отбирают более удачные и хорошие фотографии и размещают тут на сайте в раздаче!

Я возьму фотоаппарат чисто для себя - с друзьями пофотаться чисто на память (а кого не знаю - мне не нужны :) )

Ссылка на комментарий

а вообще можно узнать почему запрещена сьемка ? помоему лучше разрешить пользование камер всё равно каждый 2-й достанет телефон да что-нибудь сфотает

Ссылка на комментарий
В Фабрике? НЕ ФОТАЮТ??? А фото-архив на их сайте? Я чуть в шоку не попала, когда увидела там свою фотку((( ужасная.... Убила бы их за это.

А на счет назначенных фотографов. Чем они будут отличаться от обычных? Типа просмотр позже фото с цензурой?

В Фабрике каждый день фотают?:) Фотают только в особые дни. И об этом сказано. А если вы не хотите что бы вы были в кадре, говорите об этом фотографу заранее. И спокойно отрываетесь.

Видите ли, мне как то не охото быть сфотографированным без моего ведома, так сказать, хз кем. Вот я знаю, что мол те и те фоторепортаж вечеринки делают, и я буду знать, я буду так сказать этим оперировать.

Прикинь, идешь ты на улице, или стоишь разговаривая с другом, а тут какая то вата подходит и тебя фотает. Человеку который любит фотографироватся может и понравится такой поступок незнакомца, а вот мне лично нет, да и я не один такой.

а вообще можно узнать почему запрещена сьемка ? помоему лучше разрешить пользование камер всё равно каждый 2-й достанет телефон да что-нибудь сфотает

С таким же успехом можно задать вопрос "а почему нельзя войти со своим пивом, ведь там же пиво бесплатное". Ответ рисуется как то сам, неправдали?

Ссылка на комментарий

*06 :D я долго смеялся НИК ЗОРИК,и пишет Я чуть в ШОКУ н епопала бугага!

В Фабрике? НЕ ФОТАЮТ??? А фото-архив на их сайте? Я чуть в шоку не попала, когда увидела там свою фотку((( ужасная.... Убила бы их за это.

А на счет назначенных фотографов. Чем они будут отличаться от обычных? Типа просмотр позже фото с цензурой?

На счет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Надеяться на бесплатный молочный коктейль и мороженое (хоть самое простое!!!) не стоит, да? *11

А там громко расписали((( Мну даже пиво не пьет. Чуть-чуть обидно. *22

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

У мну еще ВОПРОС!А если я НЕ пью ПИВО,то как мне быть?!И что будет за еда?!БУдет виски с КОЛОЙ?!

Ссылка на комментарий

Гыыы... испугались фотоаппаратов )))

1. Там будет валом народу с фотегами.

2. Фотать там будут всё подряд и каждый попадёт хоть в несколько кадров полюбому.

3. Вечерина _не закрытая_, раз может придти ЛЮБОЙ желающий купивший билет.

Кто не хочет чтобы его лицо засветилось в фотоотчётах пусть сдаёт билет.

Mac

С какой целью назначено уже несколько человек в качестве фотографов? Они все с зеркалками и внешними пыхами? С запасными батарейками? Они не будут пить пиво?

Это всё фарс и громкие заявления... )))

Ссылка на комментарий

Да надо бы СХОДИТЬ! Грех такое пропускать, только мне чего то не особо вериться во всё это! Кто нить точно знает как будут продавать билеты и как там будем обстановка! Не поместяться там ДАЖЕ 2000 человек ЭТО ФАКТ!!!

Ссылка на комментарий

А я собирался пофотографировать, а если запретят то это будет большим разочарованием, возможно что покупка билета станет под вопросом.

Буду фотать!

Ссылка на комментарий
Кто нить точно знает как будут продавать билеты
все описано в первом посте темы.
Не поместяться там ДАЖЕ 2000 человек ЭТО ФАКТ!!!
там и не будет 2000.
Ссылка на комментарий

Ясно же написано - ЗАКРЫТАЯ! И не делайте свои выводы, что она не закрытая, типа того, что "каждый может купить билет и прийти" Человек, который может прийти с вами, он всетаки под вашу ответственность!

И вообще, оставьте вопросы про фото - это не в тему - ФЛУД!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...