Перейти к содержанию

Помогите!!Проблема с девушкой!


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу понравиться девушке,она просто не обращает на меня внимание!

Полгода назад я признался ей в любви,но она сказала что я ей просто друг,но я нехочу просто быть другом,она сначала со мной не разговаривала,избегала пыталась меньше разговаривать со мной.(сейчас вроде понормальному со мной общается.. ) *22

Ссылка на комментарий

Сердцу ведь не прикажешь. Сколько девушек кругом много лучше твоей зазнобы. Вперед)))

P.S. Как человек с богатым жизненным опытом скажу тебе: Если думаешь что все полюбил на век в 20 лет - Херня все это еще 10 раз полюбишь!

Ссылка на комментарий

Обернись, вокруг столько классных девушек.. А эту девушку забудь, как объект вожделения... Если ты попал к ней в друзья, ее парнем ты уже никогда не станешь... Клин клином вышибают.. Намек понял? ;-)

Юрий, +100500

Ссылка на комментарий

Ну зацепила тебя девушка, но лучше забыть, так как безответная любовь это *опа-) дай мне её номер я её в себя влюблю и кину, отомщу за тебя-)

Ссылка на комментарий

DeD

может дам)

ну значит ни фига ты ее не любишь. Просто задела твое самолюбие. А девушка, молодец и очень честная - прямо сказала. а не стала тебя использовать в своих целях.

Да и не достоин ты ее судя по всему...(раз ведешься на такие предложения). Значит она сделала все правильно, что отшила тебя.

Ссылка на комментарий
Никак не могу понравиться девушке,она просто не обращает на меня внимание!

Полгода назад я признался ей в любви,но она сказала что я ей просто друг,но я нехочу просто быть другом,она сначала со мной не разговаривала,избегала пыталась меньше разговаривать со мной.(сейчас вроде понормальному со мной общается.. ) *22

Шаг первый, втереться в доверие,

шаг второй напоить,

шаг третий посмотреть на нее пьяную и забить на все это дело **й.

Потому что не надо было пи*дострадать перед ней и показывать это,

Это уже гиблое никому на*уй ненужное дело.

И нех темы постить если какая то цаца не расцвела, от того что ты перед ней бейцами в разных позах трясешь.

Подожми бубенцы и меняй фарватер на более теплые воды.

Ссылка на комментарий

DeD

может дам)

ну значит ни фига ты ее не любишь. Просто задела твое самолюбие. А девушка, молодец и очень честная - прямо сказала. а не стала тебя использовать в своих целях.

Да и не достоин ты ее судя по всему...(раз ведешься на такие предложения). Значит она сделала все правильно, что отшила тебя.

ну знаешь мы как бэ шутя *05

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Хэхэ, как всё знакомо.

Забудь о ней, и всё. Конечно не так это просто, но всё равно лучше, чем лелеять надежду что завтра всё изменится, и тем самым варится в одном и том же котле мучить себя всё больше и больше. Если ей все равно на тебя и ей наср*ть на твои какие-никакие, а чувства, то какой смысл? Если сказала, то всё. У тебя есть своя гордость? Найдешь потом ещё другую (лучше, красивее, умнее, да ещё и любить которая тебя будет и ценить), будете вместе, а эта ещё от зависти будеть волосья рвать, и жалеть что парня упустила.

Это твой опыт.

Ссылка на комментарий

Шаг первый, втереться в доверие,

шаг второй напоить,

шаг третий посмотреть на нее пьяную и забить на все это дело **й.

Потому что не надо было пи*дострадать перед ней и показывать это,

Это уже гиблое никому на*уй ненужное дело.

И нех темы постить если какая то цаца не расцвела, от того что ты перед ней бейцами в разных позах трясешь.

Подожми бубенцы и меняй фарватер на более теплые воды.

браво!!! )))))

как всё смачно расписано :-)

Ссылка на комментарий

спасибо! я нашёл себе девушку теперь надо ей понравится,эта вроде меня понимает(ну я инкогнито буду писать ага)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

SonaR

Shamanist

DeD

Denver

Юрий

спасибо,а у этой характер лучше чем у той)))

Ссылка на комментарий
спасибо! я нашёл себе девушку теперь надо ей понравится

Пупок не надорви только.

Меньше розовых соплей и нытья, в меру цветов и прочих "прелюдий".

Прояви интерес, остальное по обстоятельствам.

А дурь под тип рыцарских подвигов, прыгать с собора ради своей Эсмеральды выбей на *уй.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Наверное, вопрос тут заключается в том, какие неудовлетворённые детские потребности она оживляет в тебе, отсюда эта зацикленность на одном объекте... Т.е. говоря психоаналитическим языком она оживляет в тебе неврозы, т.е. те неудовлетворенные желания и потребности, которые были у тебя по отношению к матери в детстве... Подумай над тем, что тебе нравится в ней, что ты хочешь от неё, какие плюсы и какие минусы ты в ней видишь и т.д.. я думаю, ответы на эти вопросы будут чем то напоминать тебе описание твоей матери.... Ты можешь проанализировать их и пережить их сам, и тем самым избавиться от своих навязчивых желаний этой девушки и переключиться на другой объект, а можешь её завоевать... и здесь тоже наверное анализ может помочь тебе...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нет ни чего не возможного!) существует много стратегий, как можно ее к себе расположить! все зависит от желания, даже если у нее есть парень! хотя разбивать пары, это ни есть хорошо... все в твоих руках!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...