Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


gaiver123

А у вас запустился этот репак?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. А у вас запустился этот репак?

    • да
      35
    • нет
      26


Рекомендуемые сообщения

наконец то прошел, с броней оказалось совсем легко, думаю без нее с Аваддоном было бы сложнее :)

с каким наслаждением в финальном ролике он мутузил демона )))

спасибо за игру, весьма хороша :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ситкация следующая:) когда сражаешься с очередным боссом СИЛИТА.... ( нужно подтягиватся к ней гарпуном и бить) ничего не происходит....какой то глюк....часа 2 её лупил))) киньте кто-нибудь Сэйв на тур, сразу после Силиты...плиз

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

игра хорошая

графа, сюжет, гейплэй - всё на уровне

броню полностью собрал, артефакты почти все, мог бы все собрать да игра закончилась

взял в игре какуюто хрень, которая показывает все сундуки и артефакты на карте, некоторые вапще конкретно запрятаны были , а с некоторыми какой-то глюк, на карте есть а в игре нету.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ребят, кто-нибудь играл(-ет) джойстиком? а то у меня почему то вид либо только снизу либо только с верху. У всех так? или у меня с джойстиком че не так(((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...