Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


gaiver123

А у вас запустился этот репак?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. А у вас запустился этот репак?

    • да
      35
    • нет
      26


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, не у кого игра не вылетала перед тем как сразиться на арене с главарем?

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Который на коне скачет, я его с коня сбросил, потом ролик и в конце ролика вылетает.

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, не у кого игра не вылетала перед тем как сразиться на арене с главарем?

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Который на коне скачет, я его с коня сбросил, потом ролик и в конце ролика вылетает.

у меня точно такой глюк был !!! всего лиш нужно. перезагрузить комп. перезапуск игры не помогает !!! и заново запустить игру и продолжить. воен на коне красный ещё такой как только ему меч пинаешь так игра вылетает. я его прошел после reset компа. тоже думал что хана игре не пройду дальше. щас дошёл где нужно осколки меча собирать !!! удачи в прохождении !!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

skull211

КАК убить робота у первого источника душ

нужно открывать телепорт и прыгать ему на так называемую бошку нажать Е и долбить его. так раза три или четыре и в дальнейшем так же !!! далее в игре тебе нужно будит биться с первым главарём в игре ещё раз !!! придётся открывать телепорт ему на дубинки и в земле. как замахивается так нужно будит телепортироваться и нажимать Е и тоже бить его по бошке. ну там сам поймёшь !!! *19

Ссылка на комментарий
как убить паука, не подскажете? пробовал бить мечом, когда он падает на панцирь, но уж слишком долго не умирает

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

тебе гарпун нужен, вниз паука уронишь, потом гарпуном панцирь оторвёшь бей его

он его пока не сможет убить.... эти пауки неуязвимы пока ГАРПУН не найдешь.....

пока она валяется на полу.... по стенке перебегай на ту сторону !!!

Ссылка на комментарий

всё прошел всю игру. игрулька ващи сильная !!! концовка нештяк намёк что будит вторая часть. но и где то читал не помню что 2012 году выпустят вторую часть !!!

Ссылка на комментарий
но и где то читал не помню что 2012 году выпустят вторую часть !!!

Это типа намек на конец Света)))

ЗЫ: У кого гама вылетает, у вас какая винда??

КАК убить робота у первого источника душ

Телепорты делаешь мощные(удерживаешь порт чтоб зарядился по полной) и рядом с роботом его делаешь когда из него вылетаешь(порта) приземляйся на голову роботу и нажимай кнопку действие и будет тебе счастье. Со Стрыгой похожая схема.

Ссылка на комментарий
люди не пойму как паука замочить кидаешь в него хрень пдтягиваешся цепью а дальше что не пойму подскажите

кидаешь кокон ему в рот он его ест. пока ест подходишь к нему сзади и электроперчаткой ему жопу алмазную разносишь!!! И ПРИБУДИТ С ТОБОЙ СИЛА !!! :D:diablo:

Ссылка на комментарий

застрял на месте на этапе освобождения третьего луча для ангела смерти

луч приходит в круглую комнату где посередине вращающаяся

как бы колонна с двумя порталами

Когда ее бьешь

она поворачивается и луч ударяет в закрытую дверь, рябом с которой 2 факела!!!

я и по ним бил и время замедлял, дверь не как не хочет открываться!!!

Ссылка на комментарий

Deidara сначала порталы на колонне открой, потом замедли время и поверни колонну, далее открой дверь(звездой при зажатой клавише шифт наведи на один переключатель потом на другой и кидай её) и всё

Ссылка на комментарий

Zubilla

жди игра устанавливается долго. у меня тоже на половине вставало. я сначала даже понтанулся !!! не не чё постояло с мин 30-40 и дальше пошла устанавливаться.

Ссылка на комментарий
народ! куда стрелять чтоб у стигийца отвалился намордник? палю палю и ничего....

подскажите плиз.

12.JPG

когда стигиец вылазит из земли ты сразу беги к нему на коне и мечом разбивай намордник !!! ну и далее бери пушку зажимай шифт и стреляй ему в рот !!! вот и всё!!! :wtf::rock:

Ссылка на комментарий
последний осколок меча армагеддона в неизведанной месности, как вообще туда попасть у меня нет в ту область |змеинных троп"

так добирайся !!! через другие тропы которые ближе к той местности. с такой же проблемой столкнулся !!! :yes:

Ссылка на комментарий
народ! ни у кого во время игры синий экран не вылазит???с белыми цифрами? на одном и том же месте =(((

у тебя система полетела (шутка)!!! хрен знает у меня такова не было !!! *18

Ссылка на комментарий

skull211 ну ты прав система полетела,экран смерти же(синий с цифрами и буковками),это по-моему памяти не хватает физической в основном

Ссылка на комментарий
skull211 ну ты прав система полетела,экран смерти же(синий с цифрами и буковками),это по-моему памяти не хватает физической в основном

не система из за игрульки тупить не может !!! :wtf: дело в чём то другом !!! а в чём нужно срочно разобраться :help: может быть такая тема "память не может быть рид" бывает во время игры вылазит... после нажатия кнопки окей синий экран смерти может вылесте!!! не но то что системе хана это точно. но что вызывает этот портак это точно не игрулька. причина в чём то другом. в чём пусть помогут спецы !!! я точно не знаю причин может быть тьма !!! :wacko: как было сказано можно попробовать чуток увеличить фаил подкачки увеличь его до 2048. может нормиком будит!!! :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...