Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


gaiver123

А у вас запустился этот репак?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. А у вас запустился этот репак?

    • да
      35
    • нет
      26


Рекомендуемые сообщения

порталы ставь и запрыгни ему на голову, там Е нажмёшь и так несколько раз(если это тот голем о котором я думаю

Смысле, че с помошью портов к нему на голову запрыгнуть? Это не реально, может с помошью цепи?

Ссылка на комментарий

zyxel

Тот порт из которого выпрыгивать будешь, делаешь заряженным (среднюю кнопку долго держишь). 4 раза надо будет запрыгнуть. Все 3 робота так и убиваются :D

Ссылка на комментарий

ну так его и мочи, сначала мелких, потом гиганта авось и закусаешь его, я так и убивал

Кстати броня из бездны ваще кул,сама здоровье востанавливает и меньше дмг принимает, жаль только что её к последнему боссу только находишь((

Ссылка на комментарий

Че за ерунда у меня Она Устанавливалась часов 5 и только до 35% примерно потом встала вообще. Чем ису открывали??? Может на диск закатать быстрее будет??

Ссылка на комментарий

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.JPG

в етом месте че мутить то надо??? сюда я прибежал после того как с пушки немного пострелял в Плакальщицу, после чего она убежала. Пробовал прыгать вниз, убивал там летучих тварей, рыб в воде валил, искал какие нибудь рычажки... но так и непонял че там надо сделать. Подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Кстати броня из бездны ваще кул,сама здоровье востанавливает и меньше дмг принимает, жаль только что её к последнему боссу только находишь((

Даа, вот блин а я так с последним боссом бился, впринцыпе я с червем дольше сражался чем с ним, с этим падшим ангелом )).

Мля вот эта девка ох..вшая, воще достала, надо же быть таким фанатиком

:angry: и тут еще и меч в спину, не зря мне дядя говорил когда в спецназе служил: врагов надо добивать всегда :diablo:

Два брат близнеца мочкуют друг друга хехехех

11_f149b4f40b12e258c6f66359a028ceec.jpg

Ссылка на комментарий

пфф помогите плз, я плакалщецу убил и телепорт появился, но как его врубить??

О_о полчаса бегал ничего не случилось *01

проблема устранена, надо было перезайти в игру =)

Ссылка на комментарий

markalex78 бей её потом она на верх залезет и станет пускат какието шарики ты подойди и стельни гарпуном а потом прицепись к паучихе и дальше сам все поймешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...